Ваша жизнь, свобода выбора. Но если вы предпочитаете наказывать, не умея просмотреть кармические причины ситуации, тогда лучше оставаться бездетной. Есть у меня знакомая, которая наказывала порчами - ее внучка родилась с очень тяжелым гороскопом. Причем, именно от той дочери, которую она втянула в свои дела. От второй дочери, которая не при делах - внуки более-менее, хотя тоже негармоничные. У меня тоже чесались руки наказать обидчика - да изучила вначале свой гороскоп и своих детей. У нас родовая карма, ситуация была предопределенной. Пришлось учиться смирению, хотя бы ради них.
А кто Вам сказал , что я не умею диагностировать , не соблюдаю баланса ? Это Ваши догадки , не надо их на меня натягивать ) Те , кто лепит эти чёрные дела просто так 😼, то все так и получается , как Вы тут пишите . Есть куча неумных людей , которые лезут куда не нужно . Даже не всем врагам положено воздаяние . Смотреть нужно по ситуации.
 
А кто Вам сказал , что я не умею диагностировать , не соблюдаю баланса ? Это Ваши догадки , не надо их на меня натягивать )
Извините, я имела в виду не вас, а нас всех. Мы, люди, находясь здесь, в физическом мире, вряд ли можем увидеть кармическую картину полностью.
 
Добрый вечер! А почему не советуете? В чём причина?
Добрый! Это только мое мнение. Вы ее поклонница? я не хочу влезать ни в какие дискуссии. Каждый для себя сам выбирает путь.
 
Я не слышал о полковнике, который ушел в монахи. Я слышал о недоучившемся семинаристе, который стал "монархом". И именно о нём я хочу поразмышлять. Но поразмышлять не в "телеграфном" формате, а чуть более развернуто, поэтому сразу предупреждаю что будет "многабукафф". Потому как если он стал "монархом", то с точки зрения кармы - это ему было воздано за его прошлые заслуги. НО как быть с тем, что его нынешнее правление стало настоящим кошмаром для целой страны, то есть загнало в её в глубочайший "минус"? Чтобы было понятно, я говорю о Сталине. И ещё раз хочу подчеркнуть, что мной движет лишь желание разобраться в теме. Но разобраться глубоко, а не "возлюби ближнего своего и будет тебе кайф". И ещё один момент, который хочу подчеркнуть тройной жирной линией. Не надо путать аналитику с негативизмом. Так повелось в этой стране, что любой человек, выражающий своё мнение, тотчас записывается в диссиденты. Так вот, я не диссидент, меня интересует тема кармы и в ней я хочу разобраться. Но не повторяя какие-то общиe фразы, а анализируя конкретные ситуации из нашего недавнего прошлого.
Итак, возвращаясь к нашим баранам. На тему Сталина исписано много страниц. Я не буду слишком углубляться в тему, она обширна, и не буду делать обзор литературы. Поэтому я не буду цитировать ни Бажанова, ни Орлова, ни Конквеста. Сошлюсь лишь на труд Троцкого "Преступления Сталина".
В книге автор даёт свой взгляд на текущее положение в сталинском СССР. Троцкий характеризует политическое состояние как термидорианскую реакцию, и основную опору в виде бюрократического строя, основанного на лжи, и обмане простых трудящихся. Автор придаёт большую значимость признакам, указывающим (по его мнению) на сотрудничество или пособничество Гитлеру со стороны сталинского СССР. Для доказательства он представляет следующие тезисы: советское руководство не воспрепятствовало приходу Гитлера к власти, не оказав поддержки социал-демократам, в результате чего нацистам удалось взять большинство. Когда же приход Гитлера к власти произошёл, советские газеты хранили по этому поводу молчание. Далее Троцкий касается вопроса репрессий в стране, с последующим их влиянием на обороноспособность страны, утверждая отсутствие реальных преступлений за репрессированными. Из их числа он выделяет в первую очередь Гамарника, Уборевича, Якира, Лившица, Тухачевского — при том что упомянутые деятели были расстреляны с формулировкой шпионажа и участия в троцкистском заговоре против СССР.
После чего идёт описание заграничных событий, и то, как они были поданы в советской прессе. Троцкий указывает на суть фальсификаций, и какими способами это было проделано, в полемической форме вступая в конфликт со всеми направленными против него измышлениями.
Заключительные главы посвящены террористической деятельности сталинской ОГПУ за границей, чему Троцкий даёт много примеров со своим описанием и пояснением мотивов. Речь идёт в первую очередь о расправах над мигрировавшими из СССР коммунистами, включая его сына Льва Седова.
В 2017 году исполнилось 80 лет массовым репрессиям 1937-1938 годов. В народной памяти они остались под названием ежовщина - по фамилии сталинского наркома госбезопасности Николая Ежова. Современные историки чаще употребляют термин «Большой террор».
Исключительность Большого террора заключалась в беспрецедентности и масштабности массовых убийств, организованных руководящими органами Коммунистической партии в мирное время. Предвоенное десятилетие было катастрофой для населения СССР. За период с 1930-го по 1940-й год жертвами сталинской социальной политики стали более 8,5 миллионов человек. Так, более 760 тысяч расстреляны за «контрреволюционные преступления», около миллиона раскулаченных умерли на этапах раскулачивания и в спецпоселках, около полумиллиона заключенных погибли в ГУЛАГе. Наконец, 6,5 миллионов человек умерли в результате голодомора 1933 года, который, по оценке Государственной Думы России, стал следствием «насильственной коллективизации сельского хозяйства».
Основные жертвы приходятся на 1930-й, 1931-й, 1932-й и 1933-й годы — примерно 7 миллионов человек. Для сравнения: общее количество погибших на оккупированных территориях СССР в 1941–1944 годах специалисты-демографы оценивают в пределах 4–4,5 миллионов человек. При этом «ежовщина» 1937–1938 годов стала прямым и неизбежным следствием коллективизации. По справочным данным МВД СССР 1953 года, в 1937-1938 годах органы НКВД арестовали более 1,5 миллиона человек, из них за «контрреволюционные преступления» — около 90 %.
Приговоренных к высшей мере наказания не только расстреливали. Например, в Вологодском УНКВД исполнители — с ведома начальника-орденоносца, майора госбезопасности Сергея Жупахина — осужденным к расстрелу рубили головы топором. В Куйбышевском УНКВД из почти двух тысяч казненных в 1937-1938 годах удушили веревками примерно 600 человек. В Барнауле осужденных убивали ломами. На Алтае и в Новосибирской области женщины перед расстрелом подвергались сексуальному насилию. В Новосибирской тюрьме НКВД сотрудники состязались, кто убьет заключенного с одного удара в пах. Как всё это обьяснить с точки зрения кармы? Или массовые убийства происходили от большой любви к своему народу? Или в этой стране специально собрали миллионы людей с "плохой" кармой и пришли "очистители" им эту карму почистить?
Всего за период с 1930-го по 1940-й годы по политическим мотивам в СССР были осуждены и расстреляны около 800 тысяч человек (из них около 700 тысяч — во время ежовщины). Просто для сравнения: в Российской империи за 37 лет (1875-1912) по всем составам, включая тяжкие уголовные преступления, а также по приговорам военно-полевых и военно-окружных судов периода первой русской революции были казнены не более шести тысяч человек. Но зато Николай Второй получил своё "погоняло" Кровавый. Про усатого мясника никто так не говорит. Почему? Карма у него лучше? Или просто боятся? До сих пор?
В результате Октябрьского переворота и победы большевиков в гражданской войне в нашей стране возникла диктатура Центрального комитета Коммунистической партии. Главная задача Ленина, Сталина и их соратников заключалась в удержании захваченной власти любой ценой — ее потеря грозила не только политическими, но и личными рисками десяткам тысяч большевиков.
Основную массу населения СССР составляли крестьяне. Так по переписи 1926 года доля сельского населения превышала 80 процентов. За 2 года нэпа (1923-1925) деревня разбогатела, в связи с чем вырос спрос на промышленные товары. Но промтоваров на советском рынке не хватало, так как большевики искусственно ограничивали частную инициативу, опасаясь роста и влияния "капиталистических элементов". В итоге цены на дефицитные промтовары стали расти, а крестьяне, в свою очередь, не захотели отдавать результаты своего труда в город и стали поднимать отпускные цены на продовольствие. Но большевики не хотели закупать хлеб по рыночным ценам. Так возникли кризисы 1927-1928 годов, в ходе которых коммунисты вернулись к практике насильственных хлебозаготовок.
Сталину стало понятно, что пока на земле сохраняется свободный и независимый крестьянин-производитель, он всегда будет представлять опасность для Коммунистической партии. И в 1928 году Сталин открыто назвал крестьянство «классом, который выделяет из своей среды, порождает и питает капиталистов, кулаков и вообще разного рода эксплуататоров». Требовалось уничтожить наиболее трудолюбивую часть крестьян, экспроприировать (это такой симпатичный синоним для слова "ограбить") их ресурсы, а остальных прикрепить к земле в качестве государственных бесправных батраков для работы за символическую плату. Только такая колхозная система, несмотря на ее низкую рентабельность, позволяла партии удержать власть.
Таким образом, даже на самый поверхностный взгляд становится ясно, что коллективизация была неизбежна, ведь строили социализм совсем не по Марксу, который ожидал появления первых революций в индустриально развитых странах. Сталин и его сотоварищи объясняли необходимость коллективизации интересами индустриализации, но на самом деле они в первую очередь боролись за свое политическое выживание в крестьянской стране. Большевики раскулачили примерно один миллион крестьянских хозяйств (5-6 миллионов человек), высылке и депортации подверглись около четырех миллионов человек. Деревня отчаянно сопротивлялась, так по данным органов ОГПУ, в 1930 году в СССР состоялось более 13 тысяч массовых крестьянских выступления, в том числе около 200 повстанческих и более 50 вооруженных восстаний. Против них бросали регулярную армию, их давили танками, расстреливали из пулеметов, травили боевыми отравляющими газами (Тухачевский в Тамбовской области). В совокупности в выступлениях участвовали почти 2,5 миллиона человек, что в три раза больше, чем в Белом движении во время гражданской войны.
Про остальное не буду писать. Всё это есть в свободном доступе. Я выложил всё это здесь с одной целью: обсудить тему кармы и может быть приблизиться к какому-то её пониманию. Потому как если у Сталина и его соратников была хорошая карма за их заслуги в прошлых жизнях (иначе бы они не захватили власть в этой стране), то что можно сказать про миллионы несчастных, сгоревших в ледяных топках Гулага? У них была "плохая" карма? Они получили "по заслугам"? Так и надо было? И если мы говорим про какую-то "любовь", то кто и к кому её должен проявлять? Дети репрессированных к палачам своих отцов и дедов или сынки-мажоры к народной массе? Ничего личного, как говорится. Приношу сорян ещё раз за "многабукафф".
В этом мире все субъективно и у каждого своя правда и взгляды. И по поводу Сталина можно привести других авторов и другую статистику, но "многабукафф" это не моё. А карма это интересно и глубоко, есть с чем поспорить и поразмышлять.
 
Добрый! Это только мое мнение. Вы ее поклонница? я не хочу влезать ни в какие дискуссии. Каждый для себя сам выбирает путь.
нет, я только присматриваюсь к её материалам и поэтому хотела бы узнать мнение других людей, как положительное, так и отрицательное
 
нет, я только присматриваюсь к её материалам и поэтому хотела бы узнать мнение других людей, как положительное, так и отрицательное
Слушала я ее однажды, показалось вполне интересно, но сразу после вебинара я вытащила из своего поля какую-то хрень. И ощущения от ее энергетики тяжелые. Про Бронислава писала уже в других ее темах, мутный товарищ. Здесь много достойного материала - как по мне, так лучше в мире магии выбрать более духовный путь.
 
Слушала я ее однажды, показалось вполне интересно, но сразу после вебинара я вытащила из своего поля какую-то хрень. И ощущения от ее энергетики тяжелые. Про Бронислава писала уже в других ее темах, мутный товарищ. Здесь много достойного материала - как по мне, так лучше в мире магии выбрать более духовный путь.
Благодарю за ответ! Для меня это ценно
 
Слушала я ее однажды, показалось вполне интересно, но сразу после вебинара я вытащила из своего поля какую-то хрень. И ощущения от ее энергетики тяжелые. Про Бронислава писала уже в других ее темах, мутный товарищ. Здесь много достойного материала - как по мне, так лучше в мире магии выбрать более духовный путь.
Марла, спасибо Вам за комментарии, разматываю клубочек по ним в данной теме, просвещаюсь /

Наткнулась в сети на похожие комментарии про школу Ксении Меншиковой, что ставят крадники на учеников, что почти все практики вредные для применения, ученики писали, что через книги и видеоматериалы может какая-то хрень прицепиться (сущность либо эффект психотроники)/
Что книги переписаны (с намеренными искажениями информации) с иноязычных авторов (например, Джейн Робертс) и многое другое в подобном ключе/
И что подобная практика скорее всего присутствует во всех магических школах/

Некоторые авторы курсов/ медитаций говорят, что ставят на свои продукты магическую защиту, возможно, это тоже какая-то сущность, хз/ На Шервуде в одном из комментариев было про то, что можно защищаться от такого воздействия с помощью свечи (перехват нечисти)/

Как Вы считаете - такой способ защиты рабочий?

Я только начала погружаться в данную тему, сама не вижу пока что и не чувствую, даже если что-то прицепится, не замечу сразу/
 
Esfire, спасибо за признание. Думаю, сама по себе свеча вас не спасет. Как минимум нужен налаженный контакт со стихией огня. И надо все-таки на тонком плане совершать какие-то ритуальные действия, чтобы огонь вас защитил.
Меньшикову я слушала ради информации, но погружаться в ее практики и пользоваться магическими вещами я бы не стала. Так вы соединяетесь с эгрегором и можете стать его кормом, чего даже не почувствуете. Развивайте лучше свое умение видеть-чувствовать, укрепляйте связь с тонкими телами и тогда сможете магичить без чужих заклинаний.
А вообще, я вам в этой теме не советчик. Для меня сейчас только одно заклинание рабочее - молитва.
 
У Велимиры и Бронислава на защитах стоят Ифриты. Свечи в данном случае не помогут, заговоры и разного рода защиты тоже.
Все кто состоит в том же ордене что и Велимира с Брониславом пользуются ифритами.
Если Меньшикова училась у Моносова, а она многое дает по Моносову, то вполне возможно, что у неё тоже стоят ифриты, или как минимум созданы фамильяры.
 
У Велимиры и Бронислава на защитах стоят Ифриты. Свечи в данном случае не помогут, заговоры и разного рода защиты тоже.
Все кто состоит в том же ордене что и Велимира с Брониславом пользуются ифритами.
Если Меньшикова училась у Моносова, а она многое дает по Моносову, то вполне возможно, что у неё тоже стоят ифриты, или как минимум созданы фамильяры.
Жуть какая!
Получается, если идешь официально учиться, тебя подсоединяют к эгрегору, ставят крадники, мороков, порчу наводят и еще психотронят вдобавок/
А если идешь в интернете сливы курсов смотреть, там на тебя всякая магическая хрень нападает///

А что Вы делаете в таких случаях, если хочется ознакомиться с материалом неизвестного пока что для себя Мастера?
Можете посоветовать?
 
Жуть какая!
Получается, если идешь официально учиться, тебя подсоединяют к эгрегору, ставят крадники, мороков, порчу наводят и еще психотронят вдобавок/
А если идешь в интернете сливы курсов смотреть, там на тебя всякая магическая хрень нападает///

А что Вы делаете в таких случаях, если хочется ознакомиться с материалом неизвестного пока что для себя Мастера?
Можете посоветовать?
Почему вы решили, что они ставят крадники или что то там наводят? Василий Попов на этот счёт говорит так, пусть смотрят, но за психическое здоровье я их не отвечаю))) Почему то люди смотрящие курсы со складчин считают, что они умнее мастера, и просто типо свечу зажгут и им это поможет. Если мне хочется ознакомиться, я ознакамливаюсь, просто беру на себя ответственность, что да, я паршивка такая, подглядываю. В случае с Велимирой, я учюсь у того, у кого училась Велимира с Брониславом. Когда информации не достаточно, подглядываю. Не думаю что их защиты разрушают, но в лоб дать могут, или просто в одно ухо влетит, в другое вылетит и в мозгах не осядет. На всех денег не напосёшся. Есть учителя которых нашла здесь, и потом пошла к ним учится, а есть такие что времени потраченного жалко.
Несомненно дофига тех кто тянет со своих учеников, и крадники ставит, и я на таких попадала. Значит мне нужны были именно эти уроки.
Вот и проверяйте себя, прихватили какашек, значит пошли и почистились)))
Если честно, те учителя у которых я сейчас учюсь, их на складчинах нет, от слова совсем. Потому что ученик уважая учителя не сольёт его курс на складчину.
 
а она многое дает по Моносову,
Что, кроме несчастных 4 каст, она дает по Моносову?! Право говорить про касты не узурпировано только лишь одной школой, у Меньшиковой 4 касты немного другие, чем в ШМА, у нее можно в течение одной жизни все 4 пройти вверх, а если сопоставить с Моносовым, там на одну касту надо пахать несколько воплощений. В ШМА каста определяется вполне конкретным положением точки сборки, прямо с рождения, у Меньшиковой чуть ли не по настроению-рассуждению "тварь я дрожащая или право имею". Всех моносовских видно за версту, я просто не понимаю, почему вы Меньшикову туда постоянно приписываете, это совершенно другая энергетика, ну по крайней мере из того что я смотрела на ее ютубе.
Потому что ученик уважая учителя не сольёт его курс на складчину.
Совершенно верно. Просто когда школа набирает популярность и все уже сильно хотят ее курсы, то складываются и засылают специально казачка, рано или поздно. И в наш век, когда информация идет лавиной, курсы все качают но все равно никто не изучает, я бы расслабила булки на месте великих магуев, их курсы под защитой лучшей, чем ифритов.
 
Тема кармы всегда мне показалась какой-то странной. Ещё с "Махабхараты", если вы понимаете о чем я.
Я вижу вы действительно хотите разобраться в понятии кармы, и без этих коротких штанишек добро-зло. Не сказать, что я постигла все сущее и иду к реке, но могу порекомендовать хотя бы 1 кусок пазла - послушайте (там кажется мп3) Бурхаева старый вебинар "мой мистический опыт", по трансперсональной психологии и в том числе дает вполне себе логичное понятие кармы.
 
Что, кроме несчастных 4 каст, она дает по Моносову?! Право говорить про касты не узурпировано только лишь одной школой, у Меньшиковой 4 касты немного другие, чем в ШМА, у нее можно в течение одной жизни все 4 пройти вверх, а если сопоставить с Моносовым, там на одну касту надо пахать несколько воплощений. В ШМА каста определяется вполне конкретным положением точки сборки, прямо с рождения, у Меньшиковой чуть ли не по настроению-рассуждению "тварь я дрожащая или право имею". Всех моносовских видно за версту, я просто не понимаю, почему вы Меньшикову туда постоянно приписываете, это совершенно другая энергетика, ну по крайней мере из того что я смотрела на ее ютубе.

Совершенно верно. Просто когда школа набирает популярность и все уже сильно хотят ее курсы, то складываются и засылают специально казачка, рано или поздно. И в наш век, когда информация идет лавиной, курсы все качают но все равно никто не изучает, я бы расслабила булки на месте великих магуев, их курсы под защитой лучшей, чем ифритов.
Найдите биографию Меньшиковой, обхохочешся. А про касты, так тему взяла и на свой лад переделала. Может быть она и училась у кого то, но моё глубокое убеждение, что вовсе не училась, нашёлся спонсор который двинул её на "битву экстрасенсов" (всем уже известно, что там нет и не было ни одного мало мальски стоящего).
Скорее госпожа Меньшикова нахваталась по верхам, так же как и Донская. То они в поломничестве, то в храме. Главное антуражу нагнать. Сесть в кресло накрытое шкурой, на себя накинуть жилетку из меха, на столик положить книгу в кожаном переплёте....и вот ты уже типо ведьма)))
Знаю несколько преподов продвинутых онлайн школ, которые пасутся на складчинах и потом выдают материал за свои наработки, даже текстовые файлы с заговорами не переделывают, не исправляют, не считаю нужным. Еще и визжат, как они порчи наведут за несанкционированное использование ихнаго эксклюзива)))
 
нашёлся спонсор который двинул её на "битву экстрасенсов"
Может вы ее с кем-то путаете, отсюда и ваше отношение, и мое преследование вас по теме Меньшиковой😁 Она никогда не была на битве, я их презираю всех, начиная с Похабова, каждый выпускает макулатуру либо курс, здесь на форуме я если вижу что автор участвовал в битве экстрасенсов, моментально выхожу из темы. Одна только речь Меньшиковой говорит о не просто "подвешенном языке" а о развитом сознании, которое никогда не опустится до лохотронного шоу. С первого курса я никак не могу начать проходить ее школу, все смотрю урывками "ответы на вопросы", что-то кажется странным, что-то банальным, что-то недоказуемым, но на 60% интересно и я пожалуй беру это на вооружение. Книги тоже гадость, не могу их читать, как будто другой человек пишет. Немного она стареет с годами, как и все люди, что печалит мою веру в ее магические способности, но в целом я ее уважаю.
 
Может вы ее с кем-то путаете, отсюда и ваше отношение, и мое преследование вас по теме Меньшиковой😁 Она никогда не была на битве, я их презираю всех, начиная с Похабова, каждый выпускает макулатуру либо курс, здесь на форуме я если вижу что автор участвовал в битве экстрасенсов, моментально выхожу из темы. Одна только речь Меньшиковой говорит о не просто "подвешенном языке" а о развитом сознании, которое никогда не опустится до лохотронного шоу. С первого курса я никак не могу начать проходить ее школу, все смотрю урывками "ответы на вопросы", что-то кажется странным, что-то банальным, что-то недоказуемым, но на 60% интересно и я пожалуй беру это на вооружение. Книги тоже гадость, не могу их читать, как будто другой человек пишет. Немного она стареет с годами, как и все люди, что печалит мою веру в ее магические способности, но в целом я ее уважаю.
Может на счет битвы и путаю, но почитайте её биографию. Сразу станет понятно, что человек из ниоткуда. Любой маг всегда говорит у кого он учился. Да, у неё хорошо простроена программа обучения, но это только программа. Я ориентируюсь на Учителей у которых есть чего то добившиеся ученики. Например Михаил Левин, его ученик Павел Андреев. Николай Журавлев, его ученики Велимира, Васильев. Сергей Медведев, ученик Моносова, Попов Василий учился у Медведева. Харальд Юргенсон, школа Радужный Мост, учился у Моносова, работает в Системе Журавлёва.

Чего добились ученики Меньшиковой, Вюрстлин, школы Люмос и многих других? Где они?
Люмос, Донская тырят инфу не стесняясь и не обучаясь, выдавая за свои наработки.

Если Журавлёв даёт файербол, он всегда говорит, что это система Моносова. Так как Журавлёв и Моносов работали вместе.
Если Журавлёв руководит орденом Древо Мира, то у этого ордена есть устав и регистрация, условия вступления и т.д.
Василий Попов, всегда говорит слова благодарности своим учителям.
Светлана Таурте школа Аратрон, имеет образование магическое и состоит в ордене (не скажу сейчас сразу как он называется)

Биография Меньшиковой:
Меньшикова Ксения Евгеньевна - мастер 7 эзотерических традиций, метапсихолог, оккультист, адепт Магии, Мастер ведических традиций, Мастер Рун, член Ордена молодых Магов (ОММ), основатель и руководитель Школы «Сознание», автор многих книг по развитию способностей и умение управлять своим сознанием для достижения результата.
Магии и ворожбе Ксения Меньшикова училась с ранних лет. Она рано осталась без родителей и воспитанием ее и обучением занималась бабушка Александра Ивановна, потомственная колдунья. Именно она привила девочке любовь к магии и понимание основных законов колдовства.
Училась Ксения много. Помимо классического "массового" образования, она проходила индивидуальное обучение у специалистов по управлению сознанием, работавших в разведке и ГБ, углубленно изучала метапсихологию и философию. После - путешествия по России в поисках ведических знаний, заговоров и обрядов, сбор материалов для книг, учеба у древних мастеров различных традиций, где она перенимала драгоценный опыт, накопленный и сохраненный Мастерами.
В своих путешествиях она знакомится с мастерами Ордена Молодых Магов. В процессе совместной работы была выработана концепция обучения и подготовки талантливых и магически одаренных людей по всему Миру.

Мля...училась у тех кто работал в разведке))))
Орден Молодых Магов-найдите где этот орден зарегистрирован, орден которого нет.

Мисс Никто

Донская, ни разу не упомянула где она научилась создавать корявых ифритов. Где она взяла тот или иной заговор, хоть бы не поленилась тексты в печатных файлах поправить.

Вюрстлин, говорит что училась у самого Хайо Бонсхава, в то время когда она приехала в Германию, Бонцхав уже не брал учеников.

И т.д и т.п.
 
Последнее редактирование:
Сразу станет понятно, что человек из ниоткуда.
Для мага не порицаемо быть ниоткуда, если у него природный дар, почему нет. Может (и как правило) у него с прошлых воплощений все эти навыки. Откуда тогда Моносов, у кого он учился, по такой логике? Андреев по моему добился только подсела, и представляет собой чисто коммерческий проект. Магические ордена в наше время это смешно, про каждый такой орден потом и пишут, "надели колпак на сахасрару, откачивают энергию, еле вырвался из-под эгрегора, вся жизнь пошла по п, бегите глупцы"
Если Журавлёв даёт файербол, он всегда говорит, что это система Моносова.
Система описана у Каргополова, Моносов взял оттуда, да и как тут тоже назвать "взял", если это обыкновенный цигун, допустим, известный тысячи лет (как и кастовая система). Моносова я буду всегда любить несмотря на всю критику в его адрес, так как это вообще первый человек, после которого я начала развиваться. Пусть с добавлением фэнтези, но несет же в массы какие-то знания, кому надо нароет дальше. Как и Меньшикова, а эту ее биографию я тоже нашла (и ничего кроме нее), ну написана она не пойми кем от третьего лица, такое себе.. Если бы я была или вдруг стала магом, я бы совершенно точно не выложила свою биографию, может регалии нужны тем, у кого прайс повыше чем у Меньшиковой? Судя по тому, что вы пишите про какую-то Донскую, их действительно развелось и каждого надо в отстойник на карантин, но Меньшикова давно настоялась, и наверно даже есть уже вещи, которые тырят и у нее 😂
 
Для мага не порицаемо быть ниоткуда, если у него природный дар, почему нет. Может (и как правило) у него с прошлых воплощений все эти навыки. Откуда тогда Моносов, у кого он учился, по такой логике? Андреев по моему добился только подсела, и представляет собой чисто коммерческий проект. Магические ордена в наше время это смешно, про каждый такой орден потом и пишут, "надели колпак на сахасрару, откачивают энергию, еле вырвался из-под эгрегора, вся жизнь пошла по п, бегите глупцы"

Система описана у Каргополова, Моносов взял оттуда, да и как тут тоже назвать "взял", если это обыкновенный цигун, допустим, известный тысячи лет (как и кастовая система). Моносова я буду всегда любить несмотря на всю критику в его адрес, так как это вообще первый человек, после которого я начала развиваться. Пусть с добавлением фэнтези, но несет же в массы какие-то знания, кому надо нароет дальше. Как и Меньшикова, а эту ее биографию я тоже нашла (и ничего кроме нее), ну написана она не пойми кем от третьего лица, такое себе.. Если бы я была или вдруг стала магом, я бы совершенно точно не выложила свою биографию, может регалии нужны тем, у кого прайс повыше чем у Меньшиковой? Судя по тому, что вы пишите про какую-то Донскую, их действительно развелось и каждого надо в отстойник на карантин, но Меньшикова давно настоялась, и наверно даже есть уже вещи, которые тырят и у нее 😂
Орден "древо мира" признан магическими сообществами, зарегистрирован и т.д. постоянно проводятся ритуалы.
Какой у Меньшиковой дар? В каком месте? У кого она училась? Практикующий она маг? На сколько известно, она не проводит консультаций. Вещать по бумажке а ля Никита Михалков, магических способностей не нужно. Моносов с Журавлевым работали и работают по сегодняшний день с ФСБ. Не знаю как Моносов, не училась у него, только книги читала, но Журавлев учился и даоссим практикам, и сефиротической магии и многому другому. Да, Андреев комерческий проект, но он практик и очень образован и умен. Ученики Андреева прекрасно консультируют и продолжают его дело так сказать, так же как ученики Моносова и Журавлёва.
Приведите пример учеников Меньшиковой. Трепится давно, только толка от этого нет. И не только у неё, у других школ тоже.
Где ученики, например, Марии Пирро? Уж и так и сяк, и курс продвинутого таролога, и чего только нет, но где те кто продолжает её школу? Где те, кто говорит, мой учитель Мария?
Школа "Врата Изиды" хоть Иссет и не училась официально, но талант так сказать не пропьешь, возродила французкую систему таро, есть ученики которые продолжают, теже Сильве и Каина, Лиза Левина, и другие. А вот Собинова, просто украла у Иссет перековеркала и дает типо знания, была еще Анна Гак, которая пыталась вести курсы по фр.системе, но Иссет за хвост её прижала.
У Меньшиковой украсть нечего, так как просто анализ литературы и не более, ну и добавлены свои галюцинации)))
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Светлана555888
Светлана555888
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Хелга
Хелга
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Миласлава
Миласлава
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
931
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
WhiteBambr
WhiteBambr
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
524
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
393
RUSANA
Сверху Снизу