Астрология [Шива] Джйотиша Веда - Ведическая астрология для начинающих (Полный курс)

Ребята, вы думаете, это мы делаем что-то плохое, пользуясь сливами для своего развития? - Ответ:
Я прошла треть этого курса, все записываю подробно, потом еще перечитываю, ну вобщем я практически наизусть знаю текст. Этот текст, - без малейших изменений (!) встречался мне уже на трех сайтах, естественно, без указания автора. Но эти люди продают свои услуги. Специально не ищу, (не хочу даже портить себе настроение) просто когда что-то гуглю, привлекает внимание знакомый текст, и снова здравствуйте.
Данный курс проходил в 2013-2014гг, сейчас 2020, то есть, вы понимаете, сколько за эти годы выросло "специалистов". Я же не против, чтобы ученики Шивы практиковали - !!! Но они не должны дословно пользоваться его материалом, я думаю речь идет не об учениках, а просто о тех, кто взял себе слив и паразитирует, а возможно и выдает себя за того, кем не является. На ютубе куда ни плюнь - попадешь в "ведического астролога".
Что я хочу сказать: я прекрасно понимаю, за что некоторые не выносят Шиву. Тем не менее, оказывается, что кроме него и знаний-то взять негде. Поэтому советую вам смотреть первоисточник, и отвернуться от помойки интернета.
Здравствуйте! Извиняюсь за то что лезу со своим мнением в чужой монастырь не хочу кого то осуждать или обвинять продавец имеет право выставлять свои цены и это просто реальный факт(стоимость своих затрат и вложенного труда плюс своя прибыль) ...но и покупатель может потратить лишь определённую часть финансов оставшуюся после обязательных жизненных расходов (еда проживание одежда и тп) к сожаленью у нас между расходами и доходами нету гармонии (в чём-то и мы виноваты что мало зарабатываем) но и окружающая действительность такая что зп или доход маленький а дополнительный подработка не всегда найдётся или такая что потратив личное время и здоровье на лекарства в два-три раза больше потратишь потом....увы! и к тому же пройдя курс или два не станешь астрологом профи и даже любителем трудно стать. Есть другой путь. Доступные и очень действенные знания! Байба Стурите издала книгу по Ведической нумерологии "Кармический код судьбы" цена доступная купил на Литрес в электронном виде и очень рад потому что жизненно практично точно и просто изложено ведь нумерология Санкхья часть Джьотиша и даёт хорошие знания через числа о планетах Грахах. Легко применить просто запомнить и тем боле что есть в сети её же лекции о числах на эту же тему безплатные! Видно большой опыт огромная практика!И когда вы сравните гороскоп с числами Души и Судьбы (число Дхармы выражения добавить окажется что это суть ваша гороскопа потому что числа покажут самые значимые планеты вашего гороскопа (процентов 60% вашей кармы а может и более)
Атмакараку и Лагну асцендент и или планету управителя или ту что находится в вашем проблемном доме-домах 2-3 остальные дома это можно сказать упрощённо фон на котором разворачивается жизненная драма! можете послушать ещё Владислава Полищука и Ксению Новикову прочесть Нумерологию Ведических Мистерий Видья Ананда, Равинда Кумар и будете хорошо разбираться в теме ваших талантов предназначения и жизненных задач. После этого вероятно захочется подробнее у же в гороскопе посмотреть приобретаете основной книгу Джеймса Браха "Древняя индийская астрология для современных астрологов" можно Индубалу почитать и конечно же доктора Рао самое основное и главное уже есть, астропрограмму Grahas найти и вы начинающий астролог любитель. Посмотрите безплатные выпуски по астрологии (кому что больше подойдёт) Байбы Стурите, Владислава Полищука и Татьяну Калинину (школа Ашвини сейчас Альфа) и это съэкономит вам массу сил, времени и нервов а также совесть будет чиста. А дальше сможете понять надо ли глубже (ведь прорицательство пророчество это не техники это Дар!) но в общей картине сможете разобраться и понимать что и какие события будут происходить. И потом решите что вам дальше изучать. Может в силу того что у каждого свой путь, может в силу Кармы но практически консультации за посильные добровольные пожертвования дают даже больше чем дорогостоящие курсы (очень много инфы но то ли это тонкости нюансы которые редко являются определяющими факторами толи в силу человеческой жадности хочу всего и побольше то ли неумения распределить инфу по значимости то ли без базы и опыта невозможно воспользоваться правильно) . Вообщем чаще всего за деревьями не видно леса и в обилии техник и информации люди блуждают годами. Как говорят мудр не тот кто знает много а тот кто знает нужное. Самое важное и действенное находиться в вышеперечисленных источниках пусть там будет процентов 15-20% но это как раз те проценты которые как правило дают процентов 70-80 результатов! А дальше уже можно понять куда пойти у кого учиться , что именно вам нужно для того чтобы состояться как астролог любитель а потом как стать профессионалом но там нужна практика практика и ещё раз практика
 
пусть там будет процентов 15-20%
Спасибо конечно за уделенное время, но я не собираюсь становиться практикующим астрологом. Стурите насмотрелась, хватит. Насчет процентов не соглашусь, правило 20/80 действительно рабочее, но не в области астрологии это точно.
 
Здравствуйте. Скиньте,пожалуйста, программу по которой можно построить гороскоп
 
Да уж, раньше у него на сайте я смотрела благоприятные для процедур с волосами дни, а теперь он и их зажопил, больше не хожу на его сайт.

Будет понятен, я вообще в онлайн рассчитала на каком-то сайте гороскоп, все четко сошлось. Только если вы не знаете свое время рождения, не получится ни в какой программе. Но это же курс только для начинающих, естественно вы всех тонкостей не поймете, - для остального у него другие курсы.
Скажите ,а программа Шивы как ее приобрести ?он ее продаёт ?
 
как же тяжело слушать, столько воды. 70 процентов можно вырезать и быстрее суть уловишь .
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
dajiashdo13213424
dajiashdo13213424
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу