Астрология [Шива] Джйотиша Веда - Ведическая астрология для начинающих (Полный курс)

Благодарю!
 
Вы думаете что он сам все придумал и изобрёл, да он просто пересказывает видическую астрологию.
Пушкин А.С. тоже Азбуку не изобретал - просто складывал буквы в слова! )))


Так что по большому счету они все копируют. А если хотите первоисточник изучайте санскрит и читайте сами)
Вот, в том-то и дело, что никто не хочет трудиться с "Первоисточником", проще пересказать другими словами (а то и вовсе слизать под копирку и выдать за своё) то, что когда-то перевёл кто-то.
 
Последнее редактирование:
Опубликовано с разрешения:
"Здравствуйте. Шива умеет продавать. Чистый Вайшья. Ничего особенного в его магазине не продается, но он описывает так, что хочется купить. Многое заказано из Индии или у европейскиъ поставщиков и перепродаётся с большой наценкой. У него нет своего производства, не думайте. Сами сможете найти. Знания Джйотиши у него не самые продвинутые, многие астрологи гораздо точнее видят события в гороскопе."

Однако, на мою просьбу дать контакты "более точных" астрологов или хотя бы магазинов, человек слился ))

"Тоже повелась на рекламу и обещания чуда ... не допишешься до него!!! Я не знакома с ведийцами и с их традициями, решила познакомиться, столько чудесных исцелений слышишь! Рекламирует он себя отлично!! ... в итоге ничего не понятно, по сути ничего не сказал, сказал обязательным купить у него статуэтки, что без них ничего не получится! Чушь полная! Пыталась ему писать в скайп, игнорит! Ничего не пониятно что делать! Мои письма вернуть деньги игнорируют!! Обходите стороной!!"

Еще писали, что дату рождения не так расслышал, а значит, все рекомендации бессмысленны ))
И что на дополнительные вопросы не отвечает, повторная консультация стоит столько же и, как я и писала, за 20 мин сути не разобрать.
 
Я на днях заходила на сайт Шивы, у него там появились "пальмовые листья", прайс в экселе я даже не смотрела, ибо представляю какие там цифры. Пожалуй единственная уникальная услуга у него, и в целом наверно дешевле чем ехать в Индию.
Статуэтки продаются везде, только на них главное правильно начитать правильные мантры, и дело тут не в собственном производстве (я бы удивилась, если б Шива их сам производил). Вот по поводу травяных сборов непонятно, сам ли он их варганит или перепродает.
Отзывам людей, "незнакомых с ведийцами", и ожидающих чудес от одной консультации, я б не верила на все 100%, как и самому Шиве.
 
1)Быть "обокраденным" - его карма, и причитая, он выглядит глупо, как будто сам не изучил свой предмет.
2)Проявлять свою алчность в Кали-югу не очень-то благородное занятие для позиционирующего себя просветленным.
3)Пугалка написана очень примитивно, хоть бы нанял человека, если русский ему не родной (ах да, ему же надо будет заплатить)
4)Все вокруг воруют по пол-страны и их выдвыгают на повышение, а нас Карма обязательно посадит в тюрьму, за скачивание паршивенького качества материалов, - ну да, ну да, пошли мы нахер..
5)Любой приличный человек знает, что эзотерические знания должны распространяться бесплатно. Тебя попросту не пустят на следующий уровень, если ты не отдашь сначала свои знания.
6)Пытаться утаить в 21 веке какую-то информацию вообще странное занятие. Подходи с другого конца, предоставляй качественную услугу и к тебе выстроится очередь "просто заткнись и возьми мои деньги!"
Шива лучше знания даёт чем Ласточкина ?
 
Статуэтки продаются везде, только на них главное правильно начитать правильные мантры, и дело тут не в собственном производстве (я бы удивилась, если б Шива их сам производил). Вот по поводу травяных сборов непонятно, сам ли он их варганит или перепродает.
Представь себе, не могу найти статуэтки, как у него, ни на одном сайте! А те, что нашла - В РАЗЫ!!! дешевле, не то, что чуть-чуть, а буквально! На др сайтах - 200-300р, у него - 1300р.!!! Причем, сравнила все характеристики - металл/качество - одно и то же, просто дороже на тысячу рублей!
Со сборами травяными то же самое! Кроме того, он же состав скрывает, а на деле - самые обычные аптечные травки. Вот, неужели человеку его уровня порядочно делать такую наценку?! А потом еще возмущается, что его курсы "сливают"! Так и хочется дописать: "ты отобьёшь!".
 
Ну, можно еще поехать к пальмовым листьям в Индию)) для меня это не вариант, но многие туда мотаются просто так, использовали бы время с пользой.
Я своей бирке из роддома конечно же не верю на 100%, но плюс-минус 4 минуты это уже хорошая точность. Самое основное (для начинающих) это по-любому лагна, а раши длятся по 2-3 часа, неточности могут быть только если на границе двух знаков родиться. Как он говорит, "не знаешь Лагну - тебя нет". С опытом можно делать и ректификацию.
По перерезанию пуповины - это классический вариант в Джйотише, он говорит. Но также и говорит, что есть варианты 1)когда появляется голова, 2)появление всего тела, 3)первый крик, 4) первый вдох, (по весеннему Арбату ты идешь..) 5)когда человека положили на землю, кровать, стол.
Это все допускает какой-то плюс-минус в минутах, не так важно. Для начала на бирку вполне можно ориентироваться, или можно рассчитать от этой бирки плюс-минус несколько вариантов, составить 3-5 гороскопов, сравнить. Там практически все будет совпадать.
Гораздо тяжелее тем, у кого и бирки нет, так что не будем поддаваться модной выученной беспомощности! У вас получилось полностью пройти этот курс (я честно говоря, так и застряла на окончании, ну я не просто смотрю, а записываю). Смотрите дальше его лекции, выход найдется по мере приобретения новых знаний.
Я заказывала ректификацию и у меня с биркой разница 18 минут. Многое меняется.
 
Шива лучше знания даёт чем Ласточкина ?
Однозначно лучше, любит лишка поболтать, но все равно интересно, а Ласточкина трудно доносит и не интересно.
 
Ласточкину я только собираюсь смотреть, а хуже чем Барбара Стурите по-моему ничего нет.
Причем, сравнила все характеристики - металл/качество - одно и то же, просто дороже на тысячу рублей!
Так вы ж говорите, нигде на другом сайте нет таких как у него статуэток? А что тогда с чем сравнивать? У него статуэтки типа "освященные" в этих "пуджах" или что там они проводят. Травяные сборы есть и у Дуйко, я думаю что дешевле. На айхербе тоже много всякой аюрведы. Только я не куплю сейчас даже за 300 у Шивы, т.к. не разбираюсь в этих травах что это и зачем.
 
какого года материал?
 
Шива типичный инфоциган, иерофант котрый с лошков финансово безграмотных бабло рубит. назвал себя в честь бога, чсвшник тот ещё конченный, абсолютно во всём его поведении невооруженным глазом видно что он везде и всюду нацелен на бабло и тешение своего Эго. постоянно говорит о том, насколько он величайший Гуру и крут, а на деле - он часто не знает даже основ и путается.

специально использует термины индусские называя всё непонятными словами , для того чтобы ещё больше раздуть свой статус - видите ли он такой величайший Гуру сраный, который слова и термины "супер правильные" использует. затыкает всех, грубит, на вопросы не отвечает, повторяет несколько раз, говорит медленно, для того чтобы тянуть время и лить воду.

не спорю конечно у него есть какие то ценные знания, и я даже не против его такой подачи - похер на то что он такой конченный чсвшник, но сами знания - дело в том что много невежества он даёт с ними вместе, под убёрткой супер-урба-мега истины. а на деле - вся его Саяна это просто материалистичный корыстный взгляд на мир чтобы дань с лохов собирать и наживаться на неграмотном народе. поэтому ему и ближе Саяна ))). именно по этой причине смотреть его невозможно. чсвшность ещё можно потерпеть и то что всем грубит направо налево.

прогу мою купи, статуэтки купи, всё купи, верь в меня-Бога ))). создаёт свои правила для того чтобы их потом продать ) хорошо устроился )

пока будет столько невежественных людей, будут и такие инфоцигане как он ) всё логично.
 
Ласточкину я только собираюсь смотреть, а хуже чем Барбара Стурите по-моему ничего нет.

Так вы ж говорите, нигде на другом сайте нет таких как у него статуэток? А что тогда с чем сравнивать? У него статуэтки типа "освященные" в этих "пуджах" или что там они проводят. Травяные сборы есть и у Дуйко, я думаю что дешевле. На айхербе тоже много всякой аюрведы. Только я не куплю сейчас даже за 300 у Шивы, т.к. не разбираюсь в этих травах что это и зачем.
Ласточкина в 1000 раз лучше чем сраный Шива. но...на безрыбьи и рак это рыба (не астрологически), поэтому я смотрю Шиву...
 
Кстати между лекциями 35 и 36 отсутствует смысловой кусок, конец Юпитера, начало Венеры. Надо доискать самостоятельно, на одном сайте я нагуглила в текстовом виде, в стиле Шивы все написано, значит инфа от него. Не удивлюсь, если он в таком виде без куска и продает эти 45 частей. Чем дальше тем больше поражаюсь его безалаберности, но на безрыбье действительно приходится смотреть. Все что он говорит - перепроверять. Ему ничего не стоит забыть, напутать, хорошо если зрители в зале его одернут, а если нет - полагаться только на свое внимание. Не включить микрофон и так просидеть целую лекцию, а потом продавать эту запись за сколько-то евро - это он умеет хорошо. Повторять по 300 000 раз одно и то же, сначала я радовалась что так лучше запоминается, теперь невозможно это слушать уже. На скорости 2 прихожу в ярость, когда слышу одно и то же 100500й раз. Из курса в курс, одно и то же. Полезной информации - крупицы. Вобщем, те кто это покупал и выкладывал совершили подвиг для человечества.
 
Кстати между лекциями 35 и 36 отсутствует смысловой кусок, конец Юпитера, начало Венеры. Надо доискать самостоятельно, на одном сайте я нагуглила в текстовом виде, в стиле Шивы все написано, значит инфа от него. Не удивлюсь, если он в таком виде без куска и продает эти 45 частей. Чем дальше тем больше поражаюсь его безалаберности, но на безрыбье действительно приходится смотреть. Все что он говорит - перепроверять. Ему ничего не стоит забыть, напутать, хорошо если зрители в зале его одернут, а если нет - полагаться только на свое внимание. Не включить микрофон и так просидеть целую лекцию, а потом продавать эту запись за сколько-то евро - это он умеет хорошо. Повторять по 300 000 раз одно и то же, сначала я радовалась что так лучше запоминается, теперь невозможно это слушать уже. На скорости 2 прихожу в ярость, когда слышу одно и то же 100500й раз. Из курса в курс, одно и то же. Полезной информации - крупицы. Вобщем, те кто это покупал и выкладывал совершили подвиг для человечества.
полностью согласен. хорошо сказано. у Вас есть по накшатрам инфа какая нибудь ? вы делаете конспекты ?
 
у Вас есть по накшатрам инфа какая нибудь ? вы делаете конспекты ?
Конспекты делаю, накшатры еще не проходила. Кроме их названий ничего пока не смотрела (в книгах). А в чем проблема, тут по поиску вроде есть видео по накшатрам? Я вообще немного на измене, я думала что достаточно узнать все понятия и дальше будешь как рыба в воде во всем этом. Но узнав все определения, я замечаю что в джйотише не одно направление. Аспекты по Джаймини совсем не так смотрят, и много чего еще.
 
Конспекты делаю, накшатры еще не проходила. Кроме их названий ничего пока не смотрела (в книгах). А в чем проблема, тут по поиску вроде есть видео по накшатрам? Я вообще немного на измене, я думала что достаточно узнать все понятия и дальше будешь как рыба в воде во всем этом. Но узнав все определения, я замечаю что в джйотише не одно направление. Аспекты по Джаймини совсем не так смотрят, и много чего еще.
чем больше узнаешь в астрологии, тем больше понимаешь что изучать всё больше и больше надо ) есть такое. тема накшатр это сердце астрологии. без них вообще никак. очень важны они.

проблема в том, что по накшатрам ничего тут нету. один только Шива и всё, да и он не всю глубину их передаёт. короче вообще дефицит ) поэтому приходится на ютубе смотреть. ну и гуглить везде по немногу доставать. если вдруг будут конспекты по каким нибудь из них, интересно было бы глянуть.

джаймини глубокая тема и обширная, но накшатры лучше передают суть человека чем аспекты. ну если конечно копнуть глубже в накшатры ) их оба совмещать конечно можно и нужно это да.
 
Последнее редактирование:
Ласточкина в 1000 раз лучше чем сраный Шива. но...на безрыбьи и рак это рыба (не астрологически), поэтому я смотрю Шиву...
Как можно так обсирать! Благодарите, что люди дают знания! Как бы они не давали!!
Что Вы то сделали в этой жизни, чтоб судить других?!!!!
 
Благодарю!
 
Я так поняла, первых лекций по накшатрам тут вообще нет, начинается с накшатры 17-ой примерно... Так? Жаль.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
dajiashdo13213424
dajiashdo13213424
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу