Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.194
  • 1
  • #1
Автор: Ольга Семишина
Название: Таро Тота

[Ольга Семишина] Таро Тота


Карты Таро - это древняя система знаний, которую без преувеличения можно назвать путеводителем по дороге жизни. Мудрость Таро представлена через образы и символы, что позволяет им быть непревзойденным качественным проводником в бессознательную часть психики. Бессознательное - это то, что мы не осознаем, к чему у нас нет прямого доступа, но что существенно формирует нашу личность, наш жизненный контекст, предпочтения и выборы. Именно бессознательное содержание задаёт направление нашей жизни. Если сознание разговаривает с нами на привычном языке слов, то бессознательное оперирует образами, символами и картинками. Это образный язык души каждого человека, и именно здесь содержится вся информация, которая недоступна сознанию.
Курс Таро Тота для тех, кто ищет себя, стремится узнать свою внутреннюю природу, кто хочет познать глубокое понимание своей жизненной задачи. И конечно же, встав на путь развития и индивидуальности, каждый хочет найти ответы на возникающие и волнующие вопросы, трансформировать и расширить сознание, обрести ясность во всех сферах жизни и доверять собственной интуиции.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Это невозможно слушать. Она просто тупая. Я не пытаюсь оскорбить - это констатация факта - у девушки очень низкий уровень интеллекта. Она косноязычна - использует много слов и выражений, значения которых не понимает. То что она зачитывает - это явно не составленый ею материал, это чья-то адаптация Банцхафа.
Она просто не понимает о чем говорит, Но при этом очень самоуверенна и самодовольна. Живое воплощение эффекта Данинга -Крюгера.
 

Весьма годный курс. Естественно, за 10 занятий постичь всю глубину сложной колоды Таро Тота нереально, но озвученные спикером вещи весьма эффективны и понятны. Сами карты разбирают "галопом" на протяжении трех занятий. Все остальное - разборы различных раскладов и "живые" примеры. В части представленных раскладов даны основные диагностические методы. Магии-мистики нет, поскольку спикер - практикующий психоаналитик (как она сама представилась).
В сухом остатке: для первого ознакомительного курса подойдет, для желающих более глубокого погружения - требуются дополнительные курсы или собственная практика. Расклады хороши, трактовки понятны. К курсу прилагаются справочные материалы - трактовки карт, схемы раскладов и прочее.
Рекомендую к ознакомлению (смотрел на скорости 1,5-1,75).
 
Здравствуйте.
Скажите, сколько здесь модулей?
У неё курс по Таро Тота из 4 модулей, по 6 занятий каждый.
 
Здравствуйте.
Скажите, сколько здесь модулей?
У неё курс по Таро Тота из 4 модулей, по 6 занятий каждый.
Добрый день! Здесь 10 уроков по всей колоде: СА, все масти МА, практика раскладов.
 
Якобы психолог, который преподает Таро при чем старается всю дорогу обьяснить что Кроули и Уэйт дурачки раз серьезно верили в магию, "ну время такое было, понимаете", и что система Таро это просто "картинки" как она выражается, на которых нарисованы символы и все это вообще психология, а она серьезный психолог и т.д.
У меня вопрос к таким "яжпсихологам" - вы зачем присасываетесь к Таро? Свои колоды "метафорические" и иже с ними, рисуете?
Сплошная подмена понятий, возьмем открытое творческими и духовными людьми и запихнем в нашу коробочку системы - вот что такое психология.

Ой, она еще и юрист и говорит - что если сольете мое преподавание по Таро в интернет "найду и сурово накажу"... Очень серьезная дама.

Дальше почти ее цитата: "Никакие книги по значениям арканов я вам давать не буду, все дам сама, потому что нет никаких нормальных источников по этому Таро, какая-то муть там везде, мистификация"
Женщина запуталась по-моему в каких реалиях живет.

Если что по этой колоде - Олег Телемский "Таро для все и для никого" и Хайо Банцхаф "Таро Тота"

Преподаватель этого курса очень некомпетентен в системе Таро Тота.
 
Последнее редактирование:
Автор пересказывает книгу Павла Квартального "Таро тота как инструмент коррекции судьбы". И даже расклады оттуда :) Только у Павла в книге арканы разобраны более глубоко.

В некоторых картах она прямо зачитывает слово в слово!

Поскольку книга очень хорошая, курс может быть полезен как закрепление или вместо чтения. Но нового ничего из него не узнать

И Вы не поверите, но даже примеры раскладов - точно такие же как в книге!

Автор просто заработала на труде Павла, интересно, знает ли он
 
Последнее редактирование:
Книга написана в 2019, а курс размещен в 2018 году (значит появился еще раньше), более того про Павла Квартального никакой инфы больше нет, ни обучений и инфы инстаграма, сайта и т.д.,.. может это псевдоним ее?
 
Да, сейчас эта инфа (курс) идет у нее в 4 модулях, у меня подруга купила 3 модуля.
 
Книга написана в 2019, а курс размещен в 2018 году (значит появился еще раньше), более того про Павла Квартального никакой инфы больше нет, ни обучений и инфы инстаграма, сайта и т.д.,.. может это псевдоним ее?
Я проходила курсы ее, а потом случайно нашла книгу Квартальникова, реально слово в слово. Вот тоже думаю, кто у кого списал?
 
Якобы психолог, который преподает Таро при чем старается всю дорогу обьяснить что Кроули и Уэйт дурачки раз серьезно верили в магию, "ну время такое было, понимаете", и что система Таро это просто "картинки" как она выражается, на которых нарисованы символы и все это вообще психология, а она серьезный психолог и т.д.
У меня вопрос к таким "яжпсихологам" - вы зачем присасываетесь к Таро? Свои колоды "метафорические" и иже с ними, рисуете?
Сплошная подмена понятий, возьмем открытое творческими и духовными людьми и запихнем в нашу коробочку системы - вот что такое психология.

Ой, она еще и юрист и говорит - что если сольете мое преподавание по Таро в интернет "найду и сурово накажу"... Очень серьезная дама.

Дальше почти ее цитата: "Никакие книги по значениям арканов я вам давать не буду, все дам сама, потому что нет никаких нормальных источников по этому Таро, какая-то муть там везде, мистификация"
Женщина запуталась по-моему в каких реалиях живет.

Если что по этой колоде - Олег Телемский "Таро для все и для никого" и Хайо Банцхаф "Таро Тота"

Преподаватель этого курса очень некомпетентен в системе Таро Тота.
Спасибо за отзыв. Не буду смотреть эту ненормальную. Не люблю двуличности. Верно сказано, обсирает то, что сама преподает получается
 
Я проходила курсы ее, а потом случайно нашла книгу Квартальникова, реально слово в слово. Вот тоже думаю, кто у кого списал?
Я кстати тоже проходила курсы, где она говорит, книги не читайте, кроме Алистера Кроули, и тут читаю книгу - реально слово в слово
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Буcя
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
alena1310
крымский гусь
Ответы
6
Просмотры
5K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
22
Просмотры
9K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
ilintarot
ilintarot
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
12K
Петр0106
Петр0106
Сверху Снизу