Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.378
  • 1
  • #1
Автор: Атлантида
Название: Гадание на Таро (2023)

[Атлантида] Гадание на Таро (2023)


Описание:

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

1. Практическое Таро
2. Состояния Ясновидения
3. Технология Гадания
4. Практика раскладов
4.1. Значения карт Большого Аркана
4.2. Значения карт Малых Арканов
5. Метод ответов
6. Искажения при гадании
7. Возможность коррекции будущего

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Включаю первый урок и голосом гномика мне сообщают: "Эти материалы нельзя копировать. Тот, кто будет копировать эти материалы, подвергнется удару магического заклинания" и дальше, видимо, прозвучало заклинание. Брат Тук, берегитесь 😂😂😂
С трактовок я вообще выпала, такой шизы я не слышала ни разу за всю свою практику. Для интересующихся советую открыть седьмое по счету видео, тайминг 6:58 и послушать до конца.
Одна звезда за смешное начало.
 

Благодарю!
 
Низкое качество, голос искаженный. Информацию визуально не приятно воспринимать.
 
Включаю первый урок и голосом гномика мне сообщают: "Эти материалы нельзя копировать. Тот, кто будет копировать эти материалы, подвергнется удару магического заклинания" и дальше, видимо, прозвучало заклинание. Брат Тук, берегитесь 😂😂😂
С трактовок я вообще выпала, такой шизы я не слышала ни разу за всю свою практику. Для интересующихся советую открыть седьмое по счету видео, тайминг 6:58 и послушать до конца.
Одна звезда за смешное начало.
здравствуйте, не подскажите хороших материалов по теме таро? а то мне все попадаются либо такие, либо где говорят такие странные вещи, не про таро, но заставляющие сомневаться в уровне интеллекта говорящего, что становится сложно на таком фоне воспринимать информацию о таро
 
Основатель ШМА Моносов Борис Моисеевич, он же один из тех кто внёс огромный вклад в становление и распространение Сефиротической магии.
Да у него странная манера исполнения, но это не умаляет его знаний)))
Защита однозначно стоит, поэтому он об этом предупреждает
В системе таро которую он даёт мечи-огонь, жезлы-воздух, он даёт этому объяснение.
Тем кто работает в Английской системе таро или Французской, этот курс точно не подходит
 
Включаю первый урок и голосом гномика мне сообщают: "Эти материалы нельзя копировать. Тот, кто будет копировать эти материалы, подвергнется удару магического заклинания" и дальше, видимо, прозвучало заклинание. Брат Тук, берегитесь 😂😂😂
С трактовок я вообще выпала, такой шизы я не слышала ни разу за всю свою практику. Для интересующихся советую открыть седьмое по счету видео, тайминг 6:58 и послушать до конца.
Одна звезда за смешное начало.
🤣🤣🤣 смеюсь не могу, голосом гномика🤣🤣🤣 так и есть, я даже не смогла его воспринимать его на слух, мог бы и защиту не ставить, голоса достаточно 😆
 
Основатель ШМА Моносов Борис Моисеевич, он же один из тех кто внёс огромный вклад в становление и распространение Сефиротической магии.
Да у него странная манера исполнения, но это не умаляет его знаний)))
Защита однозначно стоит, поэтому он об этом предупреждает
В системе таро которую он даёт мечи-огонь, жезлы-воздух, он даёт этому объяснение.
Тем кто работает в Английской системе таро или Французской, этот курс точно не подходит
Так его заслуг никто и не умаляет. Он действительно внёс огромный вклад.
Про младшие арканы я в курсе, но там же трактовка даётся и старшим арканам. И эта трактовка не укладывается вообще ни в какую традицию, это чистой воды отсебятина. Извините меня, но читать Шута как "это человек толпы, глупость", а 7 чаш как "духовные устремления", а Короля жезлов тупо как начальника, просто не допустимо.
И защиты там нет никакой, чисто психологический приём из разряда "цыганка на улице подошла и сказала, что я заболею, если ей ручку не позолочу".
 
Так его заслуг никто и не умаляет. Он действительно внёс огромный вклад.
Про младшие арканы я в курсе, но там же трактовка даётся и старшим арканам. И эта трактовка не укладывается вообще ни в какую традицию, это чистой воды отсебятина. Извините меня, но читать Шута как "это человек толпы, глупость", а 7 чаш как "духовные устремления", а Короля жезлов тупо как начальника, просто не допустимо.
И защиты там нет никакой, чисто психологический приём из разряда "цыганка на улице подошла и сказала, что я заболею, если ей ручку не позолочу".
защита не обязательно должна быть карающая, например, что бы не воспринимать информацию, когда то что он вещает кажется бредом)))
Может стоит ифрит наводящий морок, который следит за тем, что бы люди открыли, послушали, закрыли и пошли дальше
 
защита не обязательно должна быть карающая, например, что бы не воспринимать информацию, когда то что он вещает кажется бредом)))
Может стоит ифрит наводящий морок, который следит за тем, что бы люди открыли, послушали, закрыли и пошли дальше
Или стоит морок на то, чтобы у людей отключалось критическое мышление и они не видели откровенного бреда))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
57
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
47
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
38
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
52
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
48
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
359
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
321
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
228
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Буcя
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
2K
karina_hog
karina_hog
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
rostok
karina_hog
Ответы
1
Просмотры
2K
VioletDream
VioletDream
Сверху Снизу