Очень простая, но эффективная техника исполнения желаний. Делюсь!

  • Автор темы GoodWizard
  • Дата начала
Вот есть огромное желание научится этому, но пока что не встречал не проводника, не толковой информации.

Мне в этом плане повезло больше. Ситуация была безвыходная (как я тогда думал). Жить с такой проблемой не хотелось. Чтение эзотерической литературы и знакомство с такими понятиями как карма и колесо сансары говорило, что проблему хочешь - не хочешь, а надо решать в этой жизни, а не убегать от неё в следующую (иначе ещё хуже будет). Так что мотивация у меня была. Это для меня был буквально вопрос жизни и смерти (я тогда даже загадал, что если не произойдёт некое событие то всё, и оно произошло). Я нашёл то, что искал.

Вот только не готовы люди к такой информации. В лучшем случае она выглядит как бред сумасшедшего. Хотя, самое забавное, что инфа есть в свободном доступе (правда одной только инфы мало). Наверное люди натыкаются случайно, читают, крутят пальцем у виска и мимо проходят. Тут, как и во всём, нужен постепенный подход.

В общем случае алгоритм такой.

1. Имеем гигантскую с точки зрения человека проблему, которая в буквальном смысле не даёт ему жить.
2. Перебираем варианты решения. Находим нужный. Начинаем решать. Долго-долго (условно, чисто условно, порядка года минимум).
3. Решаем. Радуемся. Далее живём как жили раньше.

или...

4. Смотрим на мир и на свою жизнь другими глазами.
5. Задумываемся об этой игре (у нас уже есть успешный опыт и знания, есть над чем подумать).
6. Принимаем решение.
7. Действуем!

Как то так...

К сожалению, как показала практика, хотя чисто теоретически и можно сразу начать с пункта 4, но на практике без пункта 1 это почему-то не работает.

Неужели, чтобы что-то понять, человеку надо пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти? (с) Эрих Мария Ремарк

У меня есть ответы на все твои вопросы, но, клянусь, ты не будешь их слушать, пока тебя не разгладит Великим Катком Жизненного Опыта. (с) Ричард Бах
 
Последнее редактирование:
Мне в этом плане повезло больше. Ситуация была безвыходная (как я тогда думал). Жить с такой проблемой не хотелось. Чтение эзотерической литературы и знакомство с такими понятиями как карма и колесо сансары говорило, что проблему хочешь - не хочешь, а надо решать в этой жизни, а не убегать от неё в следующую (иначе ещё хуже будет). Так что мотивация у меня была. Это для меня был буквально вопрос жизни и смерти (я тогда даже загадал, что если не произойдёт некое событие то всё, и оно произошло). Я нашёл то, что искал.

Вот только не готовы люди к такой информации. В лучшем случае она выглядит как бред сумасшедшего. Хотя, самое забавное, что инфа есть в свободном доступе (правда одной только инфы мало). Наверное люди натыкаются случайно, читают, крутят пальцем у виска и мимо проходят. Тут, как и во всём, нужен постепенный подход.

В общем случае алгоритм такой.

1. Имеем гигантскую с точки зрения человека проблему, которая в буквальном смысле не даёт ему жить.
2. Перебираем варианты решения. Находим нужный. Начинаем решать. Долго-долго (условно, чисто условно, порядка года минимум).
3. Решаем. Радуемся. Далее живём как жили раньше.

или...

4. Смотрим на мир и на свою жизнь другими глазами.
5. Задумываемся об этой игре (у нас уже есть успешный опыт и знания, есть над чем подумать).
6. Принимаем решение.
7. Действуем!

Как то так...

К сожалению, как показала практика, хотя чисто теоретически и можно сразу начать с пункта 4, но на практике без пункта 1 это почему-то не работает.

Неужели, чтобы что-то понять, человеку надо пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти? (с) Эрих Мария Ремарк

У меня есть ответы на все твои вопросы, но, клянусь, ты не будешь их слушать, пока тебя не разгладит Великим Катком Жизненного Опыта. (с) Ричард Бах

А у вас есть телеграмм? Для личных вопросов..
У меня проблемка по вашей сфере,сейчас к вам на страничку заглянул..
В лс или под личный хайд
Кроме теллеграмма нет ничего просто.

про это Помогу "забыть" его/её за несколько часов. Убираю боль до нуля. Обращайтесь, если готовы меняться.
 
Последнее редактирование:
Неужели, чтобы что-то понять, человеку надо пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти? (с) Эрих Мария Ремарк

У меня есть ответы на все твои вопросы, но, клянусь, ты не будешь их слушать, пока тебя не разгладит Великим Катком Жизненного Опыта. (с) Ричард Бах

Дело скорее всего в освобождении внимания,и в уничтожении привычной картины миро описания..
Заметил что в этом состоянии ты ставишь под сомнение абсолютно все,и мозг не идет по накатанному описанию мира..
А задействует такое состояние,такое мышление детское как упал поднялся,делаешь выводы строишь цепочки,формируешь связи..
Кстати это самое продуктивное состояние..
Природа стимулирует нас к определенным изменениям,в себе такими методами,не очень приятными..

Правда там где наши страхи,там же и выход за рамки,все страхи и НЕ ХОЧУ воплощаются в жизнь очень легко и иронично)
Очень интересно все это..
 
Можно, пожалуйста, пример и объяснение как применить технику вот к такому желанию. Я, например, хочу знать язык иностранный, с желательно 2 или 3 даже. Имеем убеждения 45+ лет, память не та, сложно, время, зубрежка и т.д. Отбросили все убеждения и шаблоны. Точка А хочу, точка Б имею, точка В состояние знания ощущаю кайфом свободы обшения в путешествиях, смотрю в оригинале фильмы, читаю, общаюсь, в общем кайф полный. Окей. Кайф ощущаю, желание забыла, отпустила. И????? Языки как?! Сами в голову прилезут?! Или я вдруг проснусь и чудесным образом заговорю на иностранных языках?! Или вме таки садись учи. Либо я полиглот уже существует... но не в этом теле и в другой реальности?! Буду благодарна за Ваше пояснение.
Я думаю Вселенная найдет способ Вас обучить языку. Например, вы выходите замуж за иностранца и уезжаете. И там спокойно учите язык с погружением
 
Я думаю Вселенная найдет способ Вас обучить языку. Например, вы выходите замуж за иностранца и уезжаете. И там спокойно учите язык с погружением

Когда её "хочу" станет намерением, возможно....
 
Я думаю Вселенная найдет способ Вас обучить языку. Например, вы выходите замуж за иностранца и уезжаете. И там спокойно учите язык с погружением
??? отлично! Думаю, что мой любимый вот уже 24 года как.. муж, не иностранец, не очень будкт рад такому моему изучению языка ???
 
??? отлично! Думаю, что мой любимый вот уже 24 года как.. муж, не иностранец, не очень будкт рад такому моему изучению языка ???
Давайте честно, вам этоит язык нафиг не нужен, иначе вы бы за 40 лет уже и не один язык, без всякой помощи вселенной выучили бы .
 
Давайте честно, вам этоит язык нафиг не нужен, иначе вы бы за 40 лет уже и не один язык, без всякой помощи вселенной выучили бы .
Не, не, вопрос не в этом! А в технике простейшей исполнения желаний! Получается, что техника, техникой... а, чтобы желание осуществилось, поднимай булки и двигай к цели! И техника Ваша не причем. Не сделаешь, не получишь. Вот и вся техника.. Другое дело как ты будешь двигать булками.. конечно, если на энтузиазме , с желанием огромныым, вынужденно, но с легкостью и радостью предвкушения.. то тогда и исполнится. А если как на каторгу... то не факт. Но то , что без ДЕЙСТВИЯ никакая техника не работает.. это тоже факт )
 
без ДЕЙСТВИЯ никакая техника не работает.. это тоже факт )

Именно об этом я и писал.

Если вы думаете, что вы что-то можете, вы правы. Если вы думаете, что вы что-то не можете, вы правы тоже. (с) Генри Форд

Я когда читал эти письма, где люди даже боятся сформулировать свою мечту, потому, что им это кажется невероятным. Я себя поймал на мысли, что возможно всё. Всё, что угодно. Всё только зависит от цены, которую ты готов заплатить. Но это как правило — НЕ ДЕНЬГИ. (c) Сергей Бодров


Отстаивая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества. Ричард Бах.jpg
 
Последнее редактирование:
Мдаа, почитал эту ветку комментариев и немного прихуел с того как сильно у русского человека развито магическое мышление. Не это прикольно конечно сидеть на жопе и заниматься ментальной мастурбацией в надежде на то что однажды "Вселенная снизойдет до меня" и подарит бентли/квартиру/Анну Семенович в постель и тд (нужное подчеркнуть) вот только к реальности это имеет крайне малое отношение. Ведь для того чтобы достичь какой то своей хочухи нужно:
1) Поставить цель (как можно более конкретную)
2) Последовательно и постепенно претворять ее в жизнь.
ВСЕ ! Как правило 99% людей делают только первый пункт, поставить цель - это любой дурак может, на каждом тренинге "успешного успеха" этому учат инфоцыгане, да и в книгах по "психологии" такого дохрена хоть вагонами грузи. А вот претворять в жизнь, не хочет почти никто, ведь это тяжело, сложно, да и жопу с дивана надо понимать. А это ведь гораздо тяжелее чем мечтать и посылать "запросы во вселенную". А весь этот бред про "Хочу все и сразу" и "Как управлять миром не привлекая внимания санитаров" ) это мышление инфантильного ребенка. Взрослый человек - понимает что всего нужно добиваться постепенно, шаг за шагом.
Отдельно хотел отметить некоторых "уникумов" которые отрицают тут даже законы физики ! Мол, даже при желании можно новую ногу отрастить. Вы серьезно ?! Ну ок, давайте - метните фаербол, или испепелите взглядом кого нибудь, посмотрим как у вас это получится за пределами вашей воображляндии )) Если такие экземпляры в 21 веке (когда есть интернет, развитая наука и медицина, портативный компьютер у каждого в кармане и тд) не вымерли, то у меня для вас плохие новости. Это человечество уже не спасти - жгите его напалмом и несите новое, эволюцию можно отменять, она провалилась ))
 
Последнее редактирование:
Отдельно хотел отметить некоторых "уникумов" которые отрицают тут даже законы физики!

Раньше тоже думал как ты про законы физического мира, но потом поменял своё мнение (не сразу, менял медленно и постепенно).

Мы живём в виртуальной вселенной. Всё, что мы видим вокруг - это симуляция, игра типа компьютерной. И потому здесь возможно абсолютно всё.

Представь себе, что ты программист. И пишешь игру про новый мир. Можно ли будет в твоём мире проходить сквозь стены? Конечно можно, если только ты сам не поставь ограничение, что этого нельзя. Тогда тебе придётся каждый раз проверять, нет ли впереди стены и если есть, то запрещать движение дальше.

Все так называемые законы физики, как открытые, так и те, что ещё не успели открыть, когда-то были прописаны создателями игры.

Существуют факты, которые не вписываются в твою (и мою бывшую) теорию. Но ты, судя по всему, как и я раньше, о них не в курсе.

У меня нет цели переубедить тебя по поводу физических законов, мне это не интересно, так что дискутировать не буду, просто обозначил свою позицию, захочешь, сам докопаешься до сути, если оно тебе надо, а не захочешь, значит не надо.

А вот что касается отношения к халяве, то здесь я с тобой согласен. И это не чисто русская, а вообще черта всех людей, всё хотят получить по возможности без усилий. Лично мне получение чего-то нахаляву больше не интересно (скучно). Потому я сам и перестал заниматься подобными практиками, но на своём примере и на примере людей, которых я научил тому, о чём написано в этой теме могу сказать, что описанная здесь техника работает. А уж верить в это, не верить, знать и понимать как она работает или нет, это уже дело каждого.
 
Мдаа, почитал эту ветку комментариев и немного прихуел с того как сильно у русского человека развито магическое мышление. Не это прикольно конечно сидеть на жопе и заниматься ментальной мастурбацией в надежде на то что однажды "Вселенная снизойдет до меня" и подарит бентли/квартиру/Анну Семенович в постель и тд (нужное подчеркнуть) вот только к реальности это имеет крайне малое отношение. Ведь для того чтобы достичь какой то своей хочухи нужно:
1) Поставить цель (как можно более конкретную)
2) Последовательно и постепенно претворять ее в жизнь.
ВСЕ ! Как правило 99% людей делают только первый пункт, поставить цель - это любой дурак может, на каждом тренинге "успешного успеха" этому учат инфоцыгане, да и в книгах по "психологии" такого дохрена хоть вагонами грузи. А вот претворять в жизнь, не хочет почти никто, ведь это тяжело, сложно, да и жопу с дивана надо понимать. А это ведь гораздо тяжелее чем мечтать и посылать "запросы во вселенную". А весь этот бред про "Хочу все и сразу" и "Как управлять миром не привлекая внимания санитаров" ) это мышление инфантильного ребенка. Взрослый человек - понимает что всего нужно добиваться постепенно, шаг за шагом.
Отдельно хотел отметить некоторых "уникумов" которые отрицают тут даже законы физики ! Мол, даже при желании можно новую ногу отрастить. Вы серьезно ?! Ну ок, давайте - метните фаербол, или испепелите взглядом кого нибудь, посмотрим как у вас это получится за пределами вашей воображляндии )) Если такие экземпляры в 21 веке (когда есть интернет, развитая наука и медицина, портативный компьютер у каждого в кармане и тд) не вымерли, то у меня для вас плохие новости. Это человечество уже не спасти - жгите его напалмом и несите новое, эволюцию можно отменять, она провалилась ))
Здравомыслие и пологательство на свои силы, нынчне не в чести, сказочки позабоистей, да просветленные гуру в моде, вот и пишут всякий бред про отращивание новых ног. Мечта идиота о получении всего и сразу, да ничего не делая, стала Богом для миллионов великовозрастных инфантов живущих на плоской земле. На этой почве понавырастали и сколотили себе капиталы представители инфоцыганского сброда.
Раньше тоже думал как ты про законы физического мира, но потом поменял своё мнение (не сразу, менял медленно и постепенно).

Мы живём в виртуальной вселенной. Всё, что мы видим вокруг - это симуляция, игра типа компьютерной. И потому здесь возможно абсолютно всё.
Способом долгого, нудного сбора и сопоставления информации из разных источников, пришел к такому же выводу. Одна математика и сакральная геометрия чего только стоят. Некоторые события из моей собственной жизни, только укрепили веру в виртуальность вселенной и материальности мысли, что породило еще больше вопросов, над которыми я продолжаю работать.

Только "возможность всего" вызывает большие сомнения, мы подчиненны законам этого мира, будь он хоть сто раз виртуален. Это было хорошо "показано" в Френки Шоу, было такое на серебряном дожде, расскажу вкратце: По дороге шли двое ученных, один другого убеждал, что мир - компьютерная симуляция и все не по настоящему. На что второй взял и опустил на ногу первому большой камень, на что первый заорал. Второй тогда спросил - "Чего же ты орешь, если все это не по настоящему?".

Кто мы вообще такие вместе с нашими мыслями, обезьяны с гранатой? Нам дай волю - материализовывать мысли, начнется шухер, ведь у большей половины человечества задница вместо мозга и полное отсутствие самоконтроля. Зайдешь как нибудь в автобус, а там одни ослы и бараны, смотрят на тебя и спрашивают - "Ну, что, наматериализовался мыслей?"...
 
Последнее редактирование:
Только "возможность всего" вызывает большие сомнения...

Если совсем кратко и на пальцах, то этот мир (эту симуляцию) когда-то создали мы (мы - не тела, а духовные существа, которые телами управляют). Мы раньше осознавали, что это симуляция, точно также, как играющий на компе человек осознаёт, что он играет в симуляцию. Проблемы у нас начались после того, как мы об этом забыли и, следовательно, перестали осознавать, что находимся в симуляции.

Потому, хотя теоретически возможно всё, на практике иногда проще заработать и купить какую-то вещь, чем сделать так, чтобы вам её, к примеру, подарили и это не говоря о материализации, которая представляется нам совсем нереальной.

Я пришёл к выводу, что путь только исполнения желаний - тупиковый. Но при этом не исполнение желаний ведёт к страданиям, точно также, как и их исполнение. Тупик получается с обеих сторон.

Потому я лично для себя принял решение также идти с двух сторон: с одной стороны - исполнять желания, а с другой стороны - оказываться от них. Однако, так как в конечном итоге мы хотим исполнения наших желаний для уменьшения страданий и получения удовольствия, то далее вполне логично решил сосредоточить свои основные усилия в данном направлении, чем собственно говоря уже много лет и занимаюсь.

Но так как эта тема гораздо менее популярная, чем халявное исполнение желаний, то решил предложить для обсуждения последнюю.
 
Мдаа, почитал эту ветку комментариев и немного прихуел с того как сильно у русского человека развито магическое мышление. Не это прикольно конечно сидеть на жопе и заниматься ментальной мастурбацией в надежде на то что однажды "Вселенная снизойдет до меня" и подарит бентли/квартиру/Анну Семенович в постель и тд (нужное подчеркнуть) вот только к реальности это имеет крайне малое отношение. Ведь для того чтобы достичь какой то своей хочухи нужно:
1) Поставить цель (как можно более конкретную)
2) Последовательно и постепенно претворять ее в жизнь.
ВСЕ ! Как правило 99% людей делают только первый пункт, поставить цель - это любой дурак может, на каждом тренинге "успешного успеха" этому учат инфоцыгане, да и в книгах по "психологии" такого дохрена хоть вагонами грузи. А вот претворять в жизнь, не хочет почти никто, ведь это тяжело, сложно, да и жопу с дивана надо понимать. А это ведь гораздо тяжелее чем мечтать и посылать "запросы во вселенную". А весь этот бред про "Хочу все и сразу" и "Как управлять миром не привлекая внимания санитаров" ) это мышление инфантильного ребенка. Взрослый человек - понимает что всего нужно добиваться постепенно, шаг за шагом.
Отдельно хотел отметить некоторых "уникумов" которые отрицают тут даже законы физики ! Мол, даже при желании можно новую ногу отрастить. Вы серьезно ?! Ну ок, давайте - метните фаербол, или испепелите взглядом кого нибудь, посмотрим как у вас это получится за пределами вашей воображляндии )) Если такие экземпляры в 21 веке (когда есть интернет, развитая наука и медицина, портативный компьютер у каждого в кармане и тд) не вымерли, то у меня для вас плохие новости. Это человечество уже не спасти - жгите его напалмом и несите новое, эволюцию можно отменять, она провалилась ))


Каждый живет в своей реальности!
И ты встречаешь только то что прописано,в твоей базе данных...
Поменяй свое мнение,перепиши опыт,и вот уже все складывается другим путем..
Поменять опыт не изменив мнения нереально)
(Про законы физики,если бы вы следили бы за научными открытиями,то знали бы,что мы не ограниченны законами физики известными нам на данный отрезок времени..
Был такой момент в жизни,когда удалось вести общение,с очень значимыми ученными"Из Элиты"
И они поведали такие открытия,что эзотусовки это детский сад! А люди эти очень значимые,возможно их многие из вас даже и знают..(От нас не скрывают ни какой информации,мы сами не интересуемся,и наша база данных нам не позволяет,знать многое,по этому не дает информацию! Не готовы просто)

Так вот,пост господина Good Wizard это реально рабочая технология!
С тем только НО!!
Что есть как раз наша "База Данных" те Подсознание,Сознание..
В котором,много циклов и конфликтов,и как раз оно не дает все получить за несколько шагов)
Представь есть точка А и Б

А-------------------------Б Так вот здесь нет,препятствий к твоей цели,не подсознательных,не эмоциональных..
Ты попал в нужное время в нужное место и получил то о чем грезил)
Потому что нет препятствий,привитых цикличных реакций автоматизмов,и описаний в твоей Базе Данных,что это дорого,сложно,у бабушки там такого не было,и вообще получу это умру ;)
Так как у тебя нет внутреннего сопротивления,ты получаешь это легко и все говорят КАК???? ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!

(Внешнее лишь отражение внутреннего,и наоборот)

Теперь пример,с ограничивающей тебя Базы Данных...
А-!---?----!---7--53234--426---Б
Где А это начало пути к намерению Б ты его воплотил..
Так вот все знаки и цифры, это твои описания мира,бессознанка и цикличности,реакций автоматизмов..
Так вот ты ставишь цель и идешь) делаешь все,перегораешь потому что идешь против,бессознательного кода,потому что ЦЕЛЬ конфликтует с твоей базой данных,и ты должен десять раз все потерять,десять раз встать,и поменять свое мнение и взглянуть под другим углом..
Что-бы обрести то состояние и ту базу данных в которой ты в точке Б..
Идет становление тебя из точки А в точку Б где ты уже совершенно другой человек!
Вот в этом один из маленьких нюансов,Намерений...

Более того,окружение,вещи,музыка,фильмы,общение..
Тут куча факторов,на которые нужно смотреть единно!
И этого мало,А ответственность? В самом широком понимании этого слова..
Эффект бабочки,любое секундное действие,которое повторяется складывается в тысячи часов!
Болезни,отношения,достаток..
Это все только внутренний мир,и ладные действия!
Из какого состояния и чувств мы делаем действие ?
Ведь если прочитать,научные исследования,уже давно доказано,что чувства и состояние,испытываемые человеком,выстраивают фотоны,в определенную структуру,и это не о визуализации! Она бесполезна....(как и позитивное мышление,хах)
Это о чувствах,состоянии....

(Пс про магию!)
Ты не сможешь зажечь свечу,просто смотря на нее и чувствуя что она зажжется!
А вот с помощью СОзнания,ты можешь повлиять на ситуацию так,что человек находящийся рядом со свечой,захочет ее
зажечь(Ведь этот человек не владеет,своим вниманием,его реальность сильнее его а ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ и ОБРАЗЫ это сонастройка СОзнания с окружением)
Он подойдет к свече и зажжет ее..
Неоднократно проверенно!!!!!!!!!!!
Или к примеру,ты вспоминаешь о человеке и он Звонит в эту же минуту)
Хотя вы не общались пол года,да и не вспоминали о друг друге,а тут на и образ и чувства..
(Общая база данных,и некоторые законы ФИЗИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)(не так давно раскрытые,интересовался бы кто ими,все еще в 17веках обитают,и учебники читают)

Вся магия это ВЛАСТЬ!
Над своим вниманием,базой данных,ответственности,и осознании себя всем сущим......
Что ты и есть МЫ!
Что по сути-Я не существует,это роль,игра..
Есть мы....
Каждая клетка организма несет в себе информацию о всем организме,и о абсолютно каждой ее части!
Соответственно,в тебе есть все так как ты и есть этот БЕЗГРАНИЧНЫЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ,БЕСПОЛЕЗНЫЙ КОД,ПОД НАЗВАНИЕМ "Я"
Я ДУМАЮ,Я СДЕЛАЛ ЭТО ПОТОМУ...

А "Я" лишь маска за которой скрывается..........

Кстати, я уверен что ты хоть раз в жизни,слышал свое сердцебиение в ушах(в перепонках)
Так вот ты его сейчас не слышишь по той причине,что твой хитрющий мозг,обрубает звук сердцебиения,как фоновую не важную,и не нужную информацию..
Если он так делает с твоим сердцебиением..
То что он может сделать,с твоим зрением) С твоим мировоззрением) С восприятием мира) С чувствами ) С обстоятельствами в жизни)
(Если ты чего-либо не видишь и не слышишь,это лишь потому что В ТЕБЕ этого НЕТ,либо тебя УБЕДИЛИ ЧТО этого НЕТ)

Эволюция,друг мой как раз в познании,себя..
В том что-бы убрать все то что мешает,слышать тебе всегда стук своего сердца.
И начать видеть ***** *****.............
Раскрыть в себе способность слышать ***********..............
Представь насколько мы обрубки,и насколько весь этот техногенный мир,стал костылями)

А тут столько интересного можно отыграть,и не раз...
Можно жить,и не одну жизнь...
Да все имеет МЕСТО БЫТЬ...
Отрицать что-либо глупо...

(Эта вселенная,либо симуляция не глупа,и не дает "ВЛАСТИ" дуракам,по этому что-бы реализовать свои намерения по щелчку без сопротивления,есть система защиты"От не владеющих собой "ОЛУХОВ" "Обезьян с гранатой" И чем более человек познает себя через внешнее и внешнее через внутреннее,тем больший уровень "ВЛАСТИ" и "ОТВЕТСТВЕННОСТИ" на человеке...)
(Дай тебе абсолютно все что ты желаешь что с тобою будет? Как чувствуешь?
Дай твоим мыслям и чувствам "ВЛАСТЬ" и "СИЛУ" на что она направится ?)
(Это просто система "ПОЛЗУНКИ" как в "человеке пауке"Тони Старк дал пауку костюм,в нем были миллионы опасных возможностей,но Питер не владел собой и создавал проблемы для себя и других,по этому в костюме были ограничения,и маячок!
Так что все что там надуманно в голове это лишь"САМОЗАЩИТА" от тупости,ведь "БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ"Почему ?)



Люблю НАС! Обнимаю всех)
 
Последнее редактирование:
(
GoodWizard)
Жизнь в преодолении сопротивлений)
В разграничении....

Пс) Вас же благодарю,за консультацию..
Решил свой вопрос,все ответы во мне,просто нужно слышать этот стук сердца..

Сейчас занимаюсь изучением,психотерапии..
Уклон в Онкопсихологию,психосоматику...
Благодарен,натолкнули как раз на эти действия...
Мобильный поменял,надеюсь в переписке контакты,остались ваши)

Люди сохраняйте в контакты!
Очень приятный,и толковый человек!
Не пожалеете если обратитесь....
 
Последнее редактирование:
Мдаа, почитал эту ветку комментариев и немного прихуел с того как сильно у русского человека развито магическое мышление. Не это прикольно конечно сидеть на жопе и заниматься ментальной мастурбацией в надежде на то что однажды "Вселенная снизойдет до меня" и подарит бентли/квартиру/Анну Семенович в постель и тд (нужное подчеркнуть) вот только к реальности это имеет крайне малое отношение. Ведь для того чтобы достичь какой то своей хочухи нужно:
1) Поставить цель (как можно более конкретную)
2) Последовательно и постепенно претворять ее в жизнь.
ВСЕ ! Как правило 99% людей делают только первый пункт, поставить цель - это любой дурак может, на каждом тренинге "успешного успеха" этому учат инфоцыгане, да и в книгах по "психологии" такого дохрена хоть вагонами грузи. А вот претворять в жизнь, не хочет почти никто, ведь это тяжело, сложно, да и жопу с дивана надо понимать. А это ведь гораздо тяжелее чем мечтать и посылать "запросы во вселенную". А весь этот бред про "Хочу все и сразу" и "Как управлять миром не привлекая внимания санитаров" ) это мышление инфантильного ребенка. Взрослый человек - понимает что всего нужно добиваться постепенно, шаг за шагом.
Отдельно хотел отметить некоторых "уникумов" которые отрицают тут даже законы физики ! Мол, даже при желании можно новую ногу отрастить. Вы серьезно ?! Ну ок, давайте - метните фаербол, или испепелите взглядом кого нибудь, посмотрим как у вас это получится за пределами вашей воображляндии )) Если такие экземпляры в 21 веке (когда есть интернет, развитая наука и медицина, портативный компьютер у каждого в кармане и тд) не вымерли, то у меня для вас плохие новости. Это человечество уже не спасти - жгите его напалмом и несите новое, эволюцию можно отменять, она провалилась ))

Насчет, отрастить новую ногу)
После всех тех обстоятельств в жизни,в которых посчастливилось быть СОучастником...
Могу утвердительно подтвердить:ПОЧЕМУ НЕТ? ЗАЧЕМ НЕТ?

1)Значит рак,4 стадии с метастазами по всему организму,возможно устранить за неделю,плотной работы с ответственностью и Базой данных!
2)Зубы возможно начать отращивать в 47лет,и они отрастают,здоровые и крепкие..
3)Сексом можно заниматься по 4-8 часов)
4)Знать мысли партнера,где он,с кем он,на расстоянии,просто передавать ему образы и чувства предупреждать об опасности "СОпереживать"
Отражать его самые темные стороны личности,где бешеное сопротивление против друг друга,но и потрясающая связь!
5)Контролировать жизненные обстоятельства до таких мелочей,что точно знать дату и время своей смерти! И спокойно выйти из этой игры с улыбкой на лице в окружении,любимых людей,при этом быть абсолютно здоровым!!!!!!!
(Это уже лично мой опыт, и моего круга общения,ответственных людей...)

Просто есть такой момент как "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"
И у этого термина очень много уровней ОСОЗНАНИЯ ее ГЛУБИНЫ...

Можно привести кучу терминов по типу "АБЬЮЗИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" "ГЕШТАЛЬТ" "ДОБРО-ЗЛО"
"РАССТАВАНИЕ" "ПЛОХО" "БЕДНОСТЬ" "ОБСТОЯТЕЛЬСТВА" "ОНИ-МЫ" "Я ТАК А ОН КО МНЕ ТАК" "СОЗАВИСИМОСТЬ"
Все термины выше,ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.....
Ведь мы МОЖЕМ ВСЕ,вопрос лишь в том: На сколько велик НАШ уровень ВЛАСТИ..
На сколько мы ПРИНАДЛЕЖИМ именно СЕБЕ,а не внешнему пустому образу..
Рамок,стен,ограничений НЕТ! Ученные постоянно пробивают стены привычных шаблонов и описаний мира!
Настолько часто что,это уже даже не поддается широкой огласке,это обыденность..
Стоит тебе заглянуть За ДНК,ФОТОНЫ как там уже ломается одна реальность и снесена очередная стена!

Мы как муравьишки) Возьми муравья на руку,для него ты просто часть земли!
Он тебя не воспринимает,никак! Ты для него одна планета,грубо говоря ты просто камень по которому он ползет...
Тут просто барьер восприятия,для муравья ты слишком гигантский для его понимания!
Так же и с людьми,если мы что либо не воспринимаем,и не видим это не значит что этого нет..

Так что опять же отрицать вообще что либо,максимально глупо,потому что абсолютно все ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!
А быть гибким,и признавать мир шире любых моих описаний,мироописаний,и в любой момент,точка зрения может стать широким кругозором)

Вся работа над собой и состоит в том,что-бы как можно масштабнее воспринимать этот мир,а воспринимать мир шире без,роста "ОТВЕТСТВЕННОСТИ""ВЛАСТИ" просто глупость.
Это как осознанные коучи-психотерапевты веганы с третим членом на лбу,хахах..
Делают курсы и ловят глюки,хотя это их МОДЕЛЬ РЕАЛЬНОСТИ,и она отлично ФУНКЦИОНИРУЕТ(субъективно для них и тех кого они вовлекают в игры СОзнания)

А есть другая МОДЕЛЬ реальности,где человек уже создает СВОИ ПРАВИЛА заполняя пустоту)
Сам,пишет себе операционную систему,и встраивает в нее нужные скрипты,которые затем проецируются в реальности..
Модель где все в его руках)

В общем,отличная жизнь интересная и безграничная)
 
Мдаа, почитал эту ветку комментариев и немного прихуел с того как сильно у русского человека развито магическое мышление. Не это прикольно конечно сидеть на жопе и заниматься ментальной мастурбацией в надежде на то что однажды "Вселенная снизойдет до меня" и подарит бентли/квартиру/Анну Семенович в постель и тд (нужное подчеркнуть) вот только к реальности это имеет крайне малое отношение. Ведь для того чтобы достичь какой то своей хочухи нужно:
1) Поставить цель (как можно более конкретную)
2) Последовательно и постепенно претворять ее в жизнь.
ВСЕ ! Как правило 99% людей делают только первый пункт, поставить цель - это любой дурак может, на каждом тренинге "успешного успеха" этому учат инфоцыгане, да и в книгах по "психологии" такого дохрена хоть вагонами грузи. А вот претворять в жизнь, не хочет почти никто, ведь это тяжело, сложно, да и жопу с дивана надо понимать. А это ведь гораздо тяжелее чем мечтать и посылать "запросы во вселенную". А весь этот бред про "Хочу все и сразу" и "Как управлять миром не привлекая внимания санитаров" ) это мышление инфантильного ребенка. Взрослый человек - понимает что всего нужно добиваться постепенно, шаг за шагом.
Отдельно хотел отметить некоторых "уникумов" которые отрицают тут даже законы физики ! Мол, даже при желании можно новую ногу отрастить. Вы серьезно ?! Ну ок, давайте - метните фаербол, или испепелите взглядом кого нибудь, посмотрим как у вас это получится за пределами вашей воображляндии )) Если такие экземпляры в 21 веке (когда есть интернет, развитая наука и медицина, портативный компьютер у каждого в кармане и тд) не вымерли, то у меня для вас плохие новости. Это человечество уже не спасти - жгите его напалмом и несите новое, эволюцию можно отменять, она провалилась ))
ты слишком прошит. повезет если будешь развиваться и через лет 5-10 измнеишь своё мнение
 
Насчет, отрастить новую ногу)
После всех тех обстоятельств в жизни,в которых посчастливилось быть СОучастником...
Могу утвердительно подтвердить:ПОЧЕМУ НЕТ? ЗАЧЕМ НЕТ?

1)Значит рак,4 стадии с метастазами по всему организму,возможно устранить за неделю,плотной работы с ответственностью и Базой данных!
2)Зубы возможно начать отращивать в 47лет,и они отрастают,здоровые и крепкие..
3)Сексом можно заниматься по 4-8 часов)
4)Знать мысли партнера,где он,с кем он,на расстоянии,просто передавать ему образы и чувства предупреждать об опасности "СОпереживать"
Отражать его самые темные стороны личности,где бешеное сопротивление против друг друга,но и потрясающая связь!
5)Контролировать жизненные обстоятельства до таких мелочей,что точно знать дату и время своей смерти! И спокойно выйти из этой игры с улыбкой на лице в окружении,любимых людей,при этом быть абсолютно здоровым!!!!!!!
(Это уже лично мой опыт, и моего круга общения,ответственных людей...)

Просто есть такой момент как "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"
И у этого термина очень много уровней ОСОЗНАНИЯ ее ГЛУБИНЫ...

Можно привести кучу терминов по типу "АБЬЮЗИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" "ГЕШТАЛЬТ" "ДОБРО-ЗЛО"
"РАССТАВАНИЕ" "ПЛОХО" "БЕДНОСТЬ" "ОБСТОЯТЕЛЬСТВА" "ОНИ-МЫ" "Я ТАК А ОН КО МНЕ ТАК" "СОЗАВИСИМОСТЬ"
Все термины выше,ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.....
Ведь мы МОЖЕМ ВСЕ,вопрос лишь в том: На сколько велик НАШ уровень ВЛАСТИ..
На сколько мы ПРИНАДЛЕЖИМ именно СЕБЕ,а не внешнему пустому образу..
Рамок,стен,ограничений НЕТ! Ученные постоянно пробивают стены привычных шаблонов и описаний мира!
Настолько часто что,это уже даже не поддается широкой огласке,это обыденность..
Стоит тебе заглянуть За ДНК,ФОТОНЫ как там уже ломается одна реальность и снесена очередная стена!

Мы как муравьишки) Возьми муравья на руку,для него ты просто часть земли!
Он тебя не воспринимает,никак! Ты для него одна планета,грубо говоря ты просто камень по которому он ползет...
Тут просто барьер восприятия,для муравья ты слишком гигантский для его понимания!
Так же и с людьми,если мы что либо не воспринимаем,и не видим это не значит что этого нет..

Так что опять же отрицать вообще что либо,максимально глупо,потому что абсолютно все ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!
А быть гибким,и признавать мир шире любых моих описаний,мироописаний,и в любой момент,точка зрения может стать широким кругозором)

Вся работа над собой и состоит в том,что-бы как можно масштабнее воспринимать этот мир,а воспринимать мир шире без,роста "ОТВЕТСТВЕННОСТИ""ВЛАСТИ" просто глупость.
Это как осознанные коучи-психотерапевты веганы с третим членом на лбу,хахах..
Делают курсы и ловят глюки,хотя это их МОДЕЛЬ РЕАЛЬНОСТИ,и она отлично ФУНКЦИОНИРУЕТ(субъективно для них и тех кого они вовлекают в игры СОзнания)

А есть другая МОДЕЛЬ реальности,где человек уже создает СВОИ ПРАВИЛА заполняя пустоту)
Сам,пишет себе операционную систему,и встраивает в нее нужные скрипты,которые затем проецируются в реальности..
Модель где все в его руках)

В общем,отличная жизнь интересная и безграничная)
классная гифка на аве )
 
ты слишком прошит. повезет если будешь развиваться и через лет 5-10 измнеишь своё мнение

Ему легче жить с такой прошивкой,Ответственность и осознание того что все что снаружи это я внутри и наоборот..
Это тяжко,на самом деле..
Легче быть ведомым и не "знать"...
По факту,потому что даже когда все у тебя в руках)
У тебя постоянно появляется потолок,который нужно пробивать..
К примеру за желания нужно платить,что-то пришло что-то ушло..
Легкие пути не для меня-усложню,ка я себе путь до намерения..
Я духовное существо и материальное не слишком меня интересует,я выше этого и смысл духа глубже материи..
(Хотя по факту "ДУХОВНОЕ СУЩЕСТВО В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОПЫТЕ" не "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО В ДУХОВНОМ ОПЫТЕ"
По этому,все что выдумывает там разум,это оправдание..
Для комфорта)
Любое описание мира,уже искажение..
Все наши действия и пути-заложены нами же самими..
Самописный код)
Возможно так себе запиз***ся что,ухх и найдешь всему этому подтверждение..
Лучше снять с себя все прожитое,и нулевым смотреть на эту реальность..

Либо выстраивать несколько личностей,для разных ситуаций..
 
ты слишком прошит. повезет если будешь развиваться и через лет 5-10 измнеишь своё мнение

Каждый живет в своей реальности!
И ты встречаешь только то что прописано,в твоей базе данных...
Поменяй свое мнение,перепиши опыт,и вот уже все складывается другим путем..
Поменять опыт не изменив мнения нереально)
(Про законы физики,если бы вы следили бы за научными открытиями,то знали бы,что мы не ограниченны законами физики известными нам на данный отрезок времени..
Был такой момент в жизни,когда удалось вести общение,с очень значимыми ученными"Из Элиты"
И они поведали такие открытия,что эзотусовки это детский сад! А люди эти очень значимые,возможно их многие из вас даже и знают..(От нас не скрывают ни какой информации,мы сами не интересуемся,и наша база данных нам не позволяет,знать многое,по этому не дает информацию! Не готовы просто)

Так вот,пост господина Good Wizard это реально рабочая технология!
С тем только НО!!
Что есть как раз наша "База Данных" те Подсознание,Сознание..
В котором,много циклов и конфликтов,и как раз оно не дает все получить за несколько шагов)
Представь есть точка А и Б

А-------------------------Б Так вот здесь нет,препятствий к твоей цели,не подсознательных,не эмоциональных..
Ты попал в нужное время в нужное место и получил то о чем грезил)
Потому что нет препятствий,привитых цикличных реакций автоматизмов,и описаний в твоей Базе Данных,что это дорого,сложно,у бабушки там такого не было,и вообще получу это умру ;)
Так как у тебя нет внутреннего сопротивления,ты получаешь это легко и все говорят КАК???? ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!

(Внешнее лишь отражение внутреннего,и наоборот)

Теперь пример,с ограничивающей тебя Базы Данных...
А-!---?----!---7--53234--426---Б
Где А это начало пути к намерению Б ты его воплотил..
Так вот все знаки и цифры, это твои описания мира,бессознанка и цикличности,реакций автоматизмов..
Так вот ты ставишь цель и идешь) делаешь все,перегораешь потому что идешь против,бессознательного кода,потому что ЦЕЛЬ конфликтует с твоей базой данных,и ты должен десять раз все потерять,десять раз встать,и поменять свое мнение и взглянуть под другим углом..
Что-бы обрести то состояние и ту базу данных в которой ты в точке Б..
Идет становление тебя из точки А в точку Б где ты уже совершенно другой человек!
Вот в этом один из маленьких нюансов,Намерений...

Более того,окружение,вещи,музыка,фильмы,общение..
Тут куча факторов,на которые нужно смотреть единно!
И этого мало,А ответственность? В самом широком понимании этого слова..
Эффект бабочки,любое секундное действие,которое повторяется складывается в тысячи часов!
Болезни,отношения,достаток..
Это все только внутренний мир,и ладные действия!
Из какого состояния и чувств мы делаем действие ?
Ведь если прочитать,научные исследования,уже давно доказано,что чувства и состояние,испытываемые человеком,выстраивают фотоны,в определенную структуру,и это не о визуализации! Она бесполезна....(как и позитивное мышление,хах)
Это о чувствах,состоянии....

(Пс про магию!)
Ты не сможешь зажечь свечу,просто смотря на нее и чувствуя что она зажжется!
А вот с помощью СОзнания,ты можешь повлиять на ситуацию так,что человек находящийся рядом со свечой,захочет ее
зажечь(Ведь этот человек не владеет,своим вниманием,его реальность сильнее его а ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ и ОБРАЗЫ это сонастройка СОзнания с окружением)
Он подойдет к свече и зажжет ее..
Неоднократно проверенно!!!!!!!!!!!
Или к примеру,ты вспоминаешь о человеке и он Звонит в эту же минуту)
Хотя вы не общались пол года,да и не вспоминали о друг друге,а тут на и образ и чувства..
(Общая база данных,и некоторые законы ФИЗИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)(не так давно раскрытые,интересовался бы кто ими,все еще в 17веках обитают,и учебники читают)

Вся магия это ВЛАСТЬ!
Над своим вниманием,базой данных,ответственности,и осознании себя всем сущим......
Что ты и есть МЫ!
Что по сути-Я не существует,это роль,игра..
Есть мы....
Каждая клетка организма несет в себе информацию о всем организме,и о абсолютно каждой ее части!
Соответственно,в тебе есть все так как ты и есть этот БЕЗГРАНИЧНЫЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ,БЕСПОЛЕЗНЫЙ КОД,ПОД НАЗВАНИЕМ "Я"
Я ДУМАЮ,Я СДЕЛАЛ ЭТО ПОТОМУ...

А "Я" лишь маска за которой скрывается..........

Кстати, я уверен что ты хоть раз в жизни,слышал свое сердцебиение в ушах(в перепонках)
Так вот ты его сейчас не слышишь по той причине,что твой хитрющий мозг,обрубает звук сердцебиения,как фоновую не важную,и не нужную информацию..
Если он так делает с твоим сердцебиением..
То что он может сделать,с твоим зрением) С твоим мировоззрением) С восприятием мира) С чувствами ) С обстоятельствами в жизни)
(Если ты чего-либо не видишь и не слышишь,это лишь потому что В ТЕБЕ этого НЕТ,либо тебя УБЕДИЛИ ЧТО этого НЕТ)

Эволюция,друг мой как раз в познании,себя..
В том что-бы убрать все то что мешает,слышать тебе всегда стук своего сердца.
И начать видеть ***** *****.............
Раскрыть в себе способность слышать ***********..............
Представь насколько мы обрубки,и насколько весь этот техногенный мир,стал костылями)

А тут столько интересного можно отыграть,и не раз...
Можно жить,и не одну жизнь...
Да все имеет МЕСТО БЫТЬ...
Отрицать что-либо глупо...

(Эта вселенная,либо симуляция не глупа,и не дает "ВЛАСТИ" дуракам,по этому что-бы реализовать свои намерения по щелчку без сопротивления,есть система защиты"От не владеющих собой "ОЛУХОВ" "Обезьян с гранатой" И чем более человек познает себя через внешнее и внешнее через внутреннее,тем больший уровень "ВЛАСТИ" и "ОТВЕТСТВЕННОСТИ" на человеке...)
(Дай тебе абсолютно все что ты желаешь что с тобою будет? Как чувствуешь?
Дай твоим мыслям и чувствам "ВЛАСТЬ" и "СИЛУ" на что она направится ?)
(Это просто система "ПОЛЗУНКИ" как в "человеке пауке"Тони Старк дал пауку костюм,в нем были миллионы опасных возможностей,но Питер не владел собой и создавал проблемы для себя и других,по этому в костюме были ограничения,и маячок!
Так что все что там надуманно в голове это лишь"САМОЗАЩИТА" от тупости,ведь "БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ"Почему ?)



Люблю НАС! Обнимаю всех)

Мда, знатно засрали меня конечно за несоответствие вашему манямирку. Причем я же не осуждаю, хотите заниматься ментальной мастурбацией дальше - занимайтесь. Я же не запрещаю, Просто я - скептик. И привык все подвергать оценке с помощью критического мышления. И я вижу что местные Нео здесь в своем познании настолько преисполнились, что готовы бросться какашками в любого кто не согласен с ними. Да уж, действительно очень "Высокодуховное" поведение, у вас есть чему поучиться )) Очень напоминает мне поведение религиозных фанатиков которые любого кто с ними не согласен готовы сжечь на костре инквизиции.

P.S. Если вы такие просветленные и высокодуховные, то какого хрена вы вообще тратите свое время и силы на споры с ноунеймами в интернетике ? Вы же (по вашим словам) можете буквально ВСЕ, от материализации мысли до изменений законов физики. Так почему вы вообще сидите тут, а не управляете планетой и не ведете человечество к светлому будущему без войн, насилия, голода, бедности и тд. Ах да, я забыл, материализовать себе место в очереди это прикольнее чем править миром, ну чтож, удачи ) Просветляйтесь дальше.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Natashulio
Ответы
9
Просмотры
2K
Techmate
Techmate
naktouz
Ответы
2
Просмотры
485
ANN@
ANN@
Ответы
0
Просмотры
625
Мурмурка
KOV_NV
Ответы
1
Просмотры
538
Велия
Велия
Ответы
2
Просмотры
1K
Fenix86
Fenix86
alibaba7
Ответы
4
Просмотры
995
Nafanuch
aliy_svin
Ответы
0
Просмотры
787
aliy_svin
aliy_svin
Сверху Снизу