Очень простая, но эффективная техника исполнения желаний. Делюсь!

  • Автор темы GoodWizard
  • Дата начала
А если взять за основу что мы сами создаём условия людей объекты предметы для получения желаемого? Только создаём не тем что можем просчитать логически, а другим нашим набором информации, которую мы знаем но не помним. Очень близки к этому автор Ли и Валентина Красина, только уж сложно. Плюс Вы вошли в нужное состояние, которое не создаёт препятствий для получения желаемого. А я именно это состояние никак не могу запомнить и оставить на постоянной основе.
Мое мнение что ничего запоминать не надо. Это тупо внутренняя уверенность в том что ты получишь то что хочешь. Нарабатывается она по мелочи. Я когда то далек был от этого всего . Попала книга зеланда в руки я прочитал и уверовал в нее. Решил начать с белого пера как он писал. Ходил искал , думал, даже рядом с кучами голубей рыскал но белых перьев не было да и серых тоже. В итоге решил добавить элемент того что я сделаю с этим пером когда найду. Представил что распечатаю фото с летящей птице или птицами прикреплю туда перо как будто птицы летят и одна из них теряет это перо . и засуну всю эту аппликацию в рамку . Каждый раз шел после тренировки пешком домой в надежде найти это перо. И где то месяц ни одного пера на пути не было. В итоге через месяц прям возле дороги нашел это бело перо. Распечатал на фото принтере картинку приклеил туда перо и поставил в рамку. ...Самый прикол в том что еще через неделю или две приходит моя мама и приносит 3 голографические картинки которые ей кто то подарил просто так. И на одной из них была просто летящая птица а на второй была летящая птица (или птицы уже точно не помню) дна з которых теряет свое перо в воздухе и оно летит вниз , что было на третьей не помню уже. В итоге исполнилось мое желание вдвойне . Что еще больше вселило веру .Ну и дальше стал практиковать по мелочи . И чем больше практиковал тем больше верил что всё будет . Ну и это всё сбывалось в итоге. Дошло до собственной фирмы и покупки квартиры и авто . Правда коллаж делал на БМВ X6 а купил Хендай санта фе новую за 2, 5 ляма( хотя на коллаже вид сбоку имел сходство) Семья дети. Потом зажирел , обленился и ни к чему не стремился. Ну и постепенно всё по пиз..е пошло. ( хотя несколько людей говорили мол было оказано влияние из вне типа завистники к колдуну ходили и т д ) После был рестарт. Но это другая история. Суть в том что это работает даже без того что автор статьи писал в первом посте. Особенно Охрененно работате на энергетическом подъеме который после кардио или или хорошей тренировки. После треньки прям хорошо прёт. Еще вариант подышать хорошенько до провала в транс или холотропка. Удивительные вещи причем сразу происходят.
 
Последнее редактирование:
Мое мнение что ничего запоминать не надо. Это тупо внутренняя уверенность в том что ты получишь то что хочешь. Нарабатывается она по мелочи. Я когда то далек был от этого всего . Попала книга зеланда в руки я прочитал и уверовал в нее. Решил начать с белого пера как он писал. Ходил искал , думал, даже рядом с кучами голубей рыскал но белых перьев не было да и серых тоже. В итоге решил добавить элемент того что я сделаю с этим пером когда найду. Представил что распечатаю фото с летящей птице или птицами прикреплю туда перо как будто птицы летят и одна из них теряет это перо . и засуну всю эту аппликацию в рамку . Каждый раз шел после тренировки пешком домой в надежде найти это перо. И где то месяц ни одного пера на пути не было. В итоге через месяц прям возле дороги нашел это бело перо. Распечатал на фото принтере картинку приклеил туда перо и поставил в рамку. ...Самый прикол в том что еще через неделю или две приходит моя мама и приносит 3 голографические картинки которые ей кто то подарил просто так. И на одной из них была просто летящая птица а на второй была летящая птица (или птицы уже точно не помню) дна з которых теряет свое перо в воздухе и оно летит вниз , что было на третьей не помню уже. В итоге исполнилось мое желание вдвойне . Что еще больше вселило веру .Ну и дальше стал практиковать по мелочи . И чем больше практиковал тем больше верил что всё будет . Ну и это всё сбывалось в итоге. Дошло до собственной фирмы и покупки квартиры и авто . Правда коллаж делал на БМВ X6 а купил Хендай санта фе новую за 2, 5 ляма( хотя на коллаже вид сбоку имел сходство) Семья дети. Потом зажирел , обленился и ни к чему не стремился. Ну и постепенно всё по пиз..е пошло. ( хотя несколько людей говорили мол было оказано влияние из вне типа завистники к колдуну ходили и т д ) После был рестарт. Но это другая история. Суть в том что это работает даже без того что автор статьи писал в первом посте. Особенно Охрененно работате на энергетическом подъеме который после кардио или или хорошей тренировки. После треньки прям хорошо прёт. Еще вариант подышать хорошенько до провала в транс или холотропка. Удивительные вещи причем сразу происходят.
Да, сейчас появился новая инфа от Ли , эволюция практика и всё встало на свои места...мы создаём реальность мыслями, даже если мы типа свои мысли не замечаем , они есть и подтверждаются из вне, то есть - если мы не выбираем мысль сознательно, то создаём привычные мысли= привычная реальность. Пока думаю с удовольствием о деньгах и тд и тп будут деньги, но...только если внутреннее состояние соответствует деньгам, а именно деньги становятся естественной составляющей как ходить говорить и иметь то, о чём даже мысли не возникает что этого быть не может, вода и тд и тп. Сложность как раз в выборе новых нужных мыслей и состояния сейчас. У меня идея фикс, найти бумажные деньги на улице, пока никак ))))))
 
Лет 15 назад я эту методику освоил и постоянно применял. Сейчас я её практически не использую. Почему? Не интересно, жизнь слишком скучная получается, когда всё на халяву получаешь. Хотите верьте, хотите - не верьте. Дело ваше.
Ну, раз дело наше, то разрешите с вас ахиреть?) Бог дал человеку-обезьяне палку, да не простую, а волшебную, а человек решил настругать из нее зубочисток, чтобы в зубах сподручнее ковыряться было. Вот пи......ц.

Кстати, вас не Вадим З. зовут?)
 
Бог дал человеку-обезьяне палку, да не простую, а волшебную...

Реальность существует независимо от вас, до тех пор, пока вы с этим согласны. (с) Вадим Зеланд

Что будет в случае, если ваше согласие не согласуется с согласием кого-то ещё?

Любите ли вы играть в футбол и забивать голы? Я люблю. Хотите играть в футбол и забить гол? Я хочу. А хотите забивать гол в пустые ворота на поле без соперников? Я - нет.

Задумайтесь над этими вопросами (если хотите, конечно).

Я в своё время задумался. А ещё занимаюсь духовной практикой на основе буддизма. Ежедневная практика день за днём, общий счёт которой перевалил за тысячи часов. То, что я понял в процессе практики, привело меня туда.... в общем, увели меня далеко, далеко в сторону от той халявы, которую я когда-то научился получать.

Ну а для тех, кто ещё не успел насладиться данной игрой и для кого она всё ещё интересна, я и описал данную методику. Живите, практикуйтесь, нарабатывайте свой опыт.
 
Последнее редактирование:
Реальность существует независимо от вас, до тех пор, пока вы с этим согласны. (с) Вадим Зеланд

Что будет в случае, если ваше согласие не согласуется с согласием кого-то ещё?

Любите ли вы играть в футбол и забивать голы? Я люблю. Хотите играть в футбол и забить гол? Я хочу. А хотите забивать гол в пустые ворота на поле без соперников? Я - нет.

Задумайтесь над этими вопросами (если хотите, конечно).

Я в своё время задумался. А ещё занимался духовной практикой на основе буддизма. Ежедневная практика день за днём, общий счёт которой перевалил за тысячи часов. И мои размышления и то, что я понял в процессе практики привели меня туда.... в общем, увели меня далеко, далеко в сторону от той халявы, которую я когда-то научился получать.

Ну а для тех, кто ещё не успел насладиться данной игрой и для кого она всё ещё интересна, я и описал данную методику. Живите, практикуйтесь, нарабатывайте свой опыт.
Если бы я играл в футбол, то обязательно бы воспользовался этой техникой, так по быстрому бы доигрался до Сборной России и прославил бы ее на весь мир, чтобы разомкнуть этот позорный замкнутый круг! Других путей это сделать, просто не существует)

А если без шуток (хотя какие тут шутки), посмотрим на вас лет в 45, на затраханного жизнью и бесконечными работами, тогда будет видно, чего вы больше захотите - манны небесной или еще себя по испытывать...
 
А если без шуток (хотя какие тут шутки), посмотрим на вас лет в 45, на затраханного жизнью и бесконечными работами, тогда будет видно, чего вы больше захотите - манны небесной или еще себя по испытывать...

Мне уже больше :)

И я не тело, а духовное существо, которое телом управляет, что означает, что мои планы на жизнь не ограничиваются рамками жизни данного тела.

Если бы моей целью было бы дожить хорошо эту жизнь, тогда я бы, возможно, думал так же, как и вы. Возможно. Но, это слишком короткий срок для меня для того, чтобы строить и реализовывать свои планы...
 
Мне уже больше :)

И я не тело, а духовное существо, которое телом управляет, что означает, что мои планы на жизнь не ограничиваются рамками жизни данного тела.

Если бы моей целью было бы дожить хорошо эту жизнь, тогда я бы, возможно, думал так же, как и вы. Возможно. Но, это слишком короткий срок для меня для того, чтобы строить и реализовывать свои планы...
Так много лет и такой оптимист! Остается только позавидовать) Желаю удачи, прожить долгую и тяжелую жизнь))
 
Вы этот пост нам из Майами написали, попивая Маргариту на собственной вилле?) Или за 10 лет практики пока только на телевизорах и очередях срабатывает?)

Не пытаюсь обесценить Ваш опыт, просто такие мелочи происходят с нами каждый день безо всяких намерений и пунктов А, Б, В. Мы называем это совпадением, удачей, повезло, счастливым случаем, звезды сошлись и пр. От чего зависит частота таких совпадений, напишу чуть ниже. Или могут происходить моменты, легко объясняемые физическими/химическими/биологическими процессами, но из-за неглубоких познаний, мы тоже называем это силой намерения) Ой, шайтан-машина, заработала силой мысли!

И что касается данного рассказа, то это больше похоже на то, что Вы наделили "волшебным" смыслом обычные бытовые ситуации, и на радость Вам, Вы произнесли намерение перед тем, как это и так бы произошло.

Дело в том, что вы говорите о Вашем десятилетнем опыте и восторженно описываете два совершенно тривиальных случая. Отсюда можно сделать вывод, что это лучшие для Вас примеры из данной темы.

Сколько вы произносили намерений на нечто более серьезное и масштабное? Боюсь, что они не сработают, потому что открою вам тайну, для того, что бы что-то получить, нужно что-то делать. Если "Произнести и забыть" ничего не делая для реализации задуманного, так и будете тешить себя незначительными совпадениями/удачами, которые случаются раз в пол жизни и периодически вспоминать свои "забытые" намерения и успокаивать себя тем, что просто еще не время.

Я склонна к теории о том, что нужно повышать свой уровень энергии. Мыслями и ДЕЙСТВИЯМИ. Подумал о том, чего хочешь и пошел ебашить. Когда человек заряжен на действия и позитивное мышление, то он повышает уровень своих вибраций, у него даже метаболизм ускоряется. Наше физическое состояние взаимосвязано с уровнем нашей энергии и наоборот. Человек становится магнитом для новых возможностей, не потому что это магия какая-то, а потому что мы - биологические машины, и наше топливо - энергия. Весь мир, вся вселенная - энергия. И мы притягиваем к себе людей/ситуации/здоровье согласно нашей энергии.
Для полной картины лучше изучать метафизику, биоэнергетику, ноокосмологию и пр.
А для изменения мышления НЛП.

Мы еще очень многого не знаем о процессах и взаимосвязях в нашей жизни/вселенной, особенно не знают те, кто вообще не интересуются данными направлениями, но писать о способах в которых нужно "Подумать и забыть" - это ввод в заблуждение и поддержание в людях амебного, слабовольного, бездельного состояния.
некоторым людям не дано перепрыгнуть выше головы - перескочить на следующий уровень, не отработав нынешнего. Вы ещё не готовы )
 
Мне уже больше :)

И я не тело, а духовное существо, которое телом управляет, что означает, что мои планы на жизнь не ограничиваются рамками жизни данного тела.

Если бы моей целью было бы дожить хорошо эту жизнь, тогда я бы, возможно, думал так же, как и вы. Возможно. Но, это слишком короткий срок для меня для того, чтобы строить и реализовывать свои планы...
всю жизнь себе задаю вопросы касательно мотивации и смысла - в чем же смысл всего этого, если ты есть Бог , который может всё ? слишком скучно, как же это знакомо. С одной стороны бытовые житейские проблемы, с другой бес(з)смысленность... Знаю точно определенно что всё это работает, но ощущаю какой то внутренний блок, чтобы делать все эти техники. Наверное, всё дело в наличии смысла. Делать что либо.
И, кстати, ногу оторванную можно вырастить. Были бы знания и желание.
 
Да, сейчас появился новая инфа от Ли , эволюция практика и всё встало на свои места...мы создаём реальность мыслями, даже если мы типа свои мысли не замечаем , они есть и подтверждаются из вне, то есть - если мы не выбираем мысль сознательно, то создаём привычные мысли= привычная реальность. Пока думаю с удовольствием о деньгах и тд и тп будут деньги, но...только если внутреннее состояние соответствует деньгам, а именно деньги становятся естественной составляющей как ходить говорить и иметь то, о чём даже мысли не возникает что этого быть не может, вода и тд и тп. Сложность как раз в выборе новых нужных мыслей и состояния сейчас. У меня идея фикс, найти бумажные деньги на улице, пока никак ))))))
Я с типом одним эксперементировал. Он типа заряженные картинки мне впарить пытался. Ну я чисто поиграть решил, договорился что пересылку оплачу и картинки повешу+ ритулы какие то особо безсмысленные( типа упражнения и откладывания по рублю каждый день...суть их -намерение) Ну я решил буду тупо делать как написал ради эксперимента. Ну вот когда стал концентрирроватся на этих ритуалах на деньгах то впервые за лет 15 нашел 500 рубликов прям у подъезда. Плюс в магазинах несколько раз с меня брали меньше чем нужно было ,( типа , нехвататет? да забей). Так что дело в фокусе внимания ну и вера в то что получится. Конечно милионером я не стал но для ебя некоторые выводы сделал. Так что масштаб мысли тоже важен.
 
Так много лет и такой оптимист! Остается только позавидовать) Желаю удачи, прожить долгую и тяжелую жизнь))
Зря вы так. Я за свою жизнь работал лет 5 сейчас мне 38 хотя дают лет 30 . Всё остальное время жил в удовольствие так как всегда был уверен что большие деньги не достаются тяжелым трудом(спасибо зеланду, про свой опыт писал выше). Да и подчинятся тупорылым идиотам тоже не хотелось. (был неприятный опыт) В итоге всё что себе писал получил процентов на 90 . Машина Хендай санта фе в макс комплектации 2 600 000, купил квартиру 1 к в МО в итоге ее поменял на 2 ушку. 2 ое детей и жена такая как хотел. 2 раза оставался в кридитных минусах но снова поднимался. И всё происходило именно как чудо. Когда то придуманая идея про которую уже забыл начинала реализовыватся причем я оказывался в нужном месте и в нужное время. На работу я не ходил, рано не вставал .Встречался пару раз в месяц с людьми чтоб забрать наличку ( нал в бизнесе большой дефицит нынче ) Вот и всё . Ваша сложность в том что у вас небыло удачного опыта реализации желаемого иначе вы бы в себя верили и через эту веру поторяли свой опыт. Именно поэтом уже многие очень богатые люди оказавшись на грани разорения снова поднимаются на "верх".
 
Точно чую, что автор написал этот текст, сидя на мешке долларов, который расположен на верхней палубе собственной яхты, которая была пришвартована у только что купленного острова на Сейшелах ? или даже не купленного, а подаренного друзьями из ООН за научные открытия мирового масштаба в области квантовой физики ?
Так рассуждать неверно. Если вы будете внимательны к людям то заметите что мало кому реально нужны острова , яхты и прочие навязанные с экрана атрибуты роскаши. Ест люди которым нравится учится заниматся исследованием себя, есть люди кому важно помогать другим они организуют благотворительные фонды занимаются волонтерством. А есть паразиты тыпо наших чинушей которым сколько бы островов и яхт небыло им всё мало . потому что они присытились и не знают как получить удовольствие от жизни и они надеются что больших размеров яхта или дом в 10 000 квадратов сделает их наконец то счастливыми. Они не незнаю как быть счастливыми подругому . Есть и парадокс обучения почему люди постоянно ходят на тренинги и учатся , часто им кажется что вот вот они пройдут еще один тренинг и станут умнее и вот тогда откроют свой бизнес , станут счастливее и успешней. ( своего рода невроз) . Одну историю вспомнил. Сидел у друга в его офисе и у меня как раз был онлайн созвон с группой по теме Генеративного транса. И вот этот друг говорит типа ты что в секту попал) Я говорю нет это групповое обсуждени по теме курса. И там на экране много пользователей оноайн. Друг смотрит и говорит типа что за бомжи, что за квартиры у них убогие. Так вот я ему ответил что у этих людей другие ценности. Хотя это был один из самых дорогих оффлайн курсов . приезжал Стивен Гилиген. и обучение стоило 160 000. Так вот я к чему. Кому то важно тратить деньги на дорогой ремонт, дорогие шмотки и прочее. А кому то плевать на это всё . Люди вкладывают деньги в свое образоавние чтоб потом помогать другим людям . И зачастую эти инвестиции могут даже не окупатся. Человек получает удовольствие от того что он кому то помог и чью то жизнь сделал лучше.
 
Так рассуждать неверно. Если вы будете внимательны к людям то заметите что мало кому реально нужны острова , яхты и прочие навязанные с экрана атрибуты роскаши. Ест люди которым нравится учится заниматся исследованием себя, есть люди кому важно помогать другим они организуют благотворительные фонды занимаются волонтерством. А есть паразиты тыпо наших чинушей которым сколько бы островов и яхт небыло им всё мало . потому что они присытились и не знают как получить удовольствие от жизни и они надеются что больших размеров яхта или дом в 10 000 квадратов сделает их наконец то счастливыми. Они не незнаю как быть счастливыми подругому . Есть и парадокс обучения почему люди постоянно ходят на тренинги и учатся , часто им кажется что вот вот они пройдут еще один тренинг и станут умнее и вот тогда откроют свой бизнес , станут счастливее и успешней. ( своего рода невроз) . Одну историю вспомнил. Сидел у друга в его офисе и у меня как раз был онлайн созвон с группой по теме Генеративного транса. И вот этот друг говорит типа ты что в секту попал) Я говорю нет это групповое обсуждени по теме курса. И там на экране много пользователей оноайн. Друг смотрит и говорит типа что за бомжи, что за квартиры у них убогие. Так вот я ему ответил что у этих людей другие ценности. Хотя это был один из самых дорогих оффлайн курсов . приезжал Стивен Гилиген. и обучение стоило 160 000. Так вот я к чему. Кому то важно тратить деньги на дорогой ремонт, дорогие шмотки и прочее. А кому то плевать на это всё . Люди вкладывают деньги в свое образоавние чтоб потом помогать другим людям . И зачастую эти инвестиции могут даже не окупатся. Человек получает удовольствие от того что он кому то помог и чью то жизнь сделал лучше.
Разве это рассуждения? Это шутка из смеси стериотипов о богатстве и успехе, а если присмотреться к людям у которых стоят золотые унитазы, то там одни уроды, паразиты и негодяи. Так уж устроен этот мирок - чем шире морды, тем ублюдочнее их обладатели, и все они умудряются залезть повыше, чтобы с высоты своего полета срать на тех кто ниже.
Зря вы так. Я за свою жизнь работал лет 5 сейчас мне 38 хотя дают лет 30 . Всё остальное время жил в удовольствие так как всегда был уверен что большие деньги не достаются тяжелым трудом(спасибо зеланду, про свой опыт писал выше). Да и подчинятся тупорылым идиотам тоже не хотелось. (был неприятный опыт) В итоге всё что себе писал получил процентов на 90 . Машина Хендай санта фе в макс комплектации 2 600 000, купил квартиру 1 к в МО в итоге ее поменял на 2 ушку. 2 ое детей и жена такая как хотел. 2 раза оставался в кридитных минусах но снова поднимался. И всё происходило именно как чудо. Когда то придуманая идея про которую уже забыл начинала реализовыватся причем я оказывался в нужном месте и в нужное время. На работу я не ходил, рано не вставал .Встречался пару раз в месяц с людьми чтоб забрать наличку ( нал в бизнесе большой дефицит нынче ) Вот и всё . Ваша сложность в том что у вас небыло удачного опыта реализации желаемого иначе вы бы в себя верили и через эту веру поторяли свой опыт. Именно поэтом уже многие очень богатые люди оказавшись на грани разорения снова поднимаются на "верх".
У вас сложилось неправильное мнение о моей скромной персоне. Совсем неправильное) Наверное все дело в моей аватарке))
 
Ну, раз дело наше, то разрешите с вас ахиреть?) Бог дал человеку-обезьяне палку, да не простую, а волшебную, а человек решил настругать из нее зубочисток, чтобы в зубах сподручнее ковыряться было. Вот пи......ц.

Кстати, вас не Вадим З. зовут?)
Люблю хорошее чувство юмора , настроение умеете поднять :))))
 
Как получить то, что вы хотите, без усилий?

Есть два метода: один - попросить у вселенной, второй... расскажу о втором.

Все люди чего-то хотят. А работать для того, чтобы это появилось, естественно, не хотят. Халява – сладкое слово для русского человека. И не только для русского тоже.

На тему получения желаемого не то что без усилий, а даже без каких-либо действий со стороны человека, есть много известных методик – Симорон, Трансерфинг и другие. На эту тему написано большое количество книг, этому посвящена масса курсов и тренингов.

Тут тебе и рисунки желаемого, аффирмации, амулеты, мантры, ритуалы и прочая чушь. Почему чушь? Да потому, что не нужно оно всё для получения результата. А что нужно? На самом деле ничего особенного.

Для того, чтобы получить то, что вы хотите, нужно знать, что вы хотите. Надеюсь, это все понимают, и у вас с этим проблем нет (если есть проблемы, обращайтесь, помогу). Если хотите чего-то абстрактного или неконкретного, к примеру, любимую жену/мужа, счастье и т.п., то так и загадывайте. Даже если не очень представляете каким оно должно быть. Это не главное. Главное, точнее одно из главных, хорошо представлять себе своё состояние, когда вы это получите.

Для начала у меня к вам вопрос (на самом деле риторический): насколько для вас реально то, что было вчера? Ну, или для кого вчера уже настолько не реально, возьмём хотя бы сегодня. Насколько для вас реально то, что было сегодня, вот только что, к примеру? Сомневаетесь ли вы в том, что это действительно происходило с вами? Думаю, что нет.

Теперь нарисуем линию времени. Точка А – сейчас. Точка Б – вы получили то, что хотели. Точка В – вы вспоминаете, что вы это получили. Нас интересует точка В. Итак, представьте себе, что находитесь в будущем (точка В) и вспоминаете, что получили желанное (вспоминаете событие в точке Б).

Здесь есть одна маленькая, но очень существенная тонкость: для вас событие получения вами желаемого в точке Б должно быть настолько же реально, насколько для вас реально то, что с вами только что происходило. Иначе, никакие мантры и аффирмации вам не помогут.

Большинство методик предлагает визуализировать точку Б напрямую, что получается далеко не у всех. Я же предлагаю визуализацию точки Б через точку В, т.е. основное внимание на точку В. Поясню ещё раз, внимание не на то, что вы это получаете и как вы это получаете, а на своё состояние, когда у вас это уже есть. Так визуализировать желаемое становится гораздо легче.

А теперь, когда вы представили, что уже получили, что хотите, перестаньте об этом думать, выбросите это из головы. Не надо ходить и целыми днями ждать, когда же оно исполнится. Забудьте! Сосредоточьтесь на другом. Живите, как жили, своей жизнью. Если вы выполнили в точности всё, как я описал, через какое-то время вы получите результат.

P.S. Техника реально рабочая и многократно проверенная мной лично.

Откуда я первоначально её взял и в таком ли именно и виде или потом сам доработал - уже не помню, т.к. пользуюсь этой техникой уже более 10 лет.

В качестве иллюстрации работы техники приведу записьиз своего дневника десятилетней давности:

О том, что всё зависит от нас, я узнал из книг по Симорону и Трансерфингу. Эта тема меня так увлекла, что помимо чтения книжек я даже ходил на тренинги по этой тематике. В качестве примера хочу поделиться парой забавных случаев, которые произошли со мной.

Стою в Макдоналдсе со своим новым знакомым Дмитрием и как раз с ним на эту тему общаемся. На всякий случай стоим в двух соседних очередях, чтобы, так сказать, «увеличить вероятность побыстрее сделать заказ». Я пытаюсь убедить его, что прям всё-превсё зависит от нас, он соглашается, что действительно многое, но далеко не всё. А мы с ним ещё параллельно соревнуемся, чья очередь быстрее подойдёт.

И вот моя очередь «вырвалась вперед» и «опережает» соседнюю. Предлагаю Диме перейти ко мне, на что он философски замечает, что «ещё не вечер, всякое может случиться, не известно, чья очередь придет первой, вдруг у тебя касса сломается...». Меня это немного цепляет, говорю «ладно, не известно у кого касса сломается» и... создаю постулат (мысленное заключение со 100% верой в успех, иначе не постулат, не сработает), а затем сразу же забываю об этом (если все время думать и «молиться» на результат, то опять же не сработает).

Стоим, общаемся дальше. И тут в Диминой очереди кассир (видно еще совсем новичок) озирается по сторонам и зовет старшего менеджера. Касса сломалась. Моя очередь окончательно «победила».

Или вот другой случай. Сломался как-то у меня телевизор (в отличии и настоящего времени, когда-то я его часто смотрел). Телевизор перестал выключаться с пульта, вместо этого просто выключался звук, а сам телевизор продолжал работать. Я нашел пульт от такого же телевизора, такая же ситуация, т.е. поломка именно в телевизоре. Выключение на несколько дней телевизора «отдохнуть» ни к чему не привело. Стал подсчитывать, сколько раз в день мне придется подходить к телевизору, чтобы переключить на другой канал. Получалось, что из-за какого-то телевизора теперь буду бегать туда-сюда. Факт поломки телевизора меня сильно возмутил.

И тут я вспоминаю, что всё зависит от нас. Беру пульт с твердым намерением выключить телевизор. О том, что не всё на самом деле зависит от нас и что в жизни случаются такие вещи, как поломка телевизора, такая глупая мысль мне в тот момент в голову просто не пришла. Беру пульт, нажимаю кнопку выключения, снова создаю постулат (ещё раз повторю - 100%-ое заключение без тени сомнения). Телевизор выключается. Пробую ещё несколько раз включить/выключить - работает. Так усилием мысли я починил телевизор.

Существует достаточно большое количество книг на эту тему, как я уже упоминал, начиная от Симорона, где даются только сами техники, без объяснения принципов работы и, заканчивая трансерфингом, где помимо техник также описывается модель, раскрывающая работу данного механизма.

Так что всё в нашей жизни зависит от нас. Главное только в этом не сомневаться, иначе не сработает. Не верите? Попробуйте!

Реальность существует независимо от вас, до тех пор, пока вы с этим согласны. (с) Вадим Зеланд

Да, прежде чем загадывать миллиард долларов наличными или принцессу/принца, для начала потренируйтесь на чём-нибудь более простом и реальном для вас.

Ну и делитесь успехами в применении.

В общем,варясь во всем шизотерическом с 8 лет...
Все что с нами происходит,это следствие..
Направленных чувств и внимания и все(Визуализации аффирмации все это чепуха)..
При чем,есть еще фактор "личной силы" которая и движет "случайностями"
Так же наша "база данных" (Подсознание)
Так вот с самой утробы формирует нас,к примеру просмотр фильма,который забрал внимание,через 15 лет может полностью построить жизнь
Стиль одежды,отношения,бизнес..
Музыка прослушиваемая на репите,или раз запавшая в душу,может спровоцировать ворох событий..
Либо единожды упомянутое родными в отрочестве "Богатством в рай не взойдешь.Богаты не будем, а сыты-то будем"
Как в годиков 20-40 уже мышление в этой колее,да и рвись метайся милок а толку шишь..
(По этому каждое действие сакрально)
В общем кроличья нора очень глубока,просто нереально Глубока!!!

Да и еще и бинарное человеческое мышление бррррр..
В общем,наш разум наша клетка..
Да и в общем,мы видим только наше МИРООПИСАНИЕ
Те-прошивка программный код"загон за который наше сознание не выходит"
Это как шум в ушах,который есть всегда,мы слышим свой пульс,но мозг обрубает эту информацию как неактуальную...
Это как в детстве,мам а у нас дома бабайка вот она стоит..Нет сына это глупости,Мозг такой раз услышал,что этого нет,два этого нет"И этого уже реально нет..Ребенок перестает видеть,поля энергии,и тех сущностей полевых) ДА и они сами походу не хотят показываться нам "примитивным"
Конечно можно выйти за границы бинарного сознания,но это отслеживается,и если делаешь левые движения тебя убирают :)(физически да)
Там"случайно под машину попадает человек,или алконавты перепили и за мелочишку на "пузырь" перышком приласкали..
В общем...

Если так взять все что назвал и описал,это развернутая тема"желаний"
Мы резонатор)
Если мы не умеем владеть собой нами владеют другие!
В том числе вещи,музыка,фильмы,окружение........

Удачи в осмыслении..
Смотреть за написанное,не достраивать накатанные шаблоны!
А изучать с любопытством мир и себя..
Настраивать себя на резонанс,и наблюдать за миром.. :)
Пс"к автору поста это не имеет отношения,это обобщено для нас всех"
 
Последнее редактирование:
Разве это рассуждения? Это шутка из смеси стериотипов о богатстве и успехе, а если присмотреться к людям у которых стоят золотые унитазы, то там одни уроды, паразиты и негодяи. Так уж устроен этот мирок - чем шире морды, тем ублюдочнее их обладатели, и все они умудряются залезть повыше, чтобы с высоты своего полета срать на тех кто ниже.

У вас сложилось неправильное мнение о моей скромной персоне. Совсем неправильное) Наверное все дело в моей аватарке))

Плохо о нас думают те кто хуже нас,а те кто лучше нас им просто не до нас...
Слушай там выше просто нет понятий Хорошо-Плохо..
Там есть место всем явлениям которые ладны в определенный отрезок времени..
Созидание и разрушение,и эти "гнилые люди" владеют собою и своей силой в ладу с миром..
По этому они имеют то что имеют...
Легче все обосрать и объяснить,идти по накатанному шаблону)

Эксперимент!
Попробуй месяц,насрать на всех и идти по головам,как они(по твоему субьективному мироописанию )
Прикол в том,что это уловка разума..
Что бы ты ни делал,не прыгнешь выше головы)
Пока не испытаешь стресс который не разрушит колею мышления и не освободит внимание..
И хоть наступай на головы сри на всех,ты не станешь ими,теми кто выше! Просто будешь топтаться на месте в амплуа гавнюка :)
Это шаблон твоего мышления..
 
Плохо о нас думают те кто хуже нас,а те кто лучше нас им просто не до нас...
Слушай там выше просто нет понятий Хорошо-Плохо..
Там есть место всем явлениям которые ладны в определенный отрезок времени..
Созидание и разрушение,и эти "гнилые люди" владеют собою и своей силой в ладу с миром..
По этому они имеют то что имеют...
Легче все обосрать и объяснить,идти по накатанному шаблону)

Эксперимент!
Попробуй месяц,насрать на всех и идти по головам,как они(по твоему субьективному мироописанию )
Прикол в том,что это уловка разума..
Что бы ты ни делал,не прыгнешь выше головы)
Пока не испытаешь стресс который не разрушит колею мышления и не освободит внимание..
И хоть наступай на головы сри на всех,ты не станешь ими,теми кто выше! Просто будешь топтаться на месте в амплуа гавнюка :)
Это шаблон твоего мышления..
Может это шаблон твоего мышления что выше головы не прыгнишь?! К примеру в таком виде спорта как прыжки с шестом спортсмены по факту прыгают выше головы да и акробаты тоже молодцы.Все дело в знание и умении выполнять определённые техники а это нарабатыапется в практике. Надеюсь ты ход моей мысли поймёшь.
 
Мы "живём" в виртуальной вселенной (специально взял в кавычки живём, а не виртуальную вселенную, потому что несмотря на свою виртуальность, вселенная эта вполне реальна). Следовательно, возможно всё! Реально всё!

Чем больше мы понимаем, как оно всё устроено, тем легче получить нужный результат. Это один момент. Второй момент, наши внутренние установки и убеждения. Если вы убеждены, что ничего не получится, а как я уже писал выше, возможно всё, вселенная просто реализует ваш сценарий, то есть по сути у вас как раз получится реализовать то, во что вы верите.

Спустя какое-то время после того, как вы станете получать то, что хотите, вам это либо надоест, либо вы упрётесь в свой предел, а то и оба сразу одновременно. И тогда, то, что срабатывало раньше, вас перестанет устраивать. Захочется большего.

Что можно/нужно сделать, чтобы получить больше? Так как вселенная виртуальна, то для получения больших результатов придётся разбираться с тем, кто создаёт эту самую виртуальную вселенную, то есть с собой. Мы играем в эту игру довольно давно, триллионы лет и за это время многое наровотили. Когда-то по сравнению с нами нынешними мы были богами по своим способностям. Но постепенно наша жизнь запуталась. Чтобы вернуть себе в игре прежнее состоянии, есть только один вариант - это её распутать.

На самом деле есть ещё один вариант, выход из игры (в данном случае я имею в виду не смерть физического тела, а выход изо всей этой виртуальной игры с осознанием кто мы есть, что это всего лишь игра и что мы из неё выходим). Ну и далее чисто теоретически можно опять в неё зайти, при желании. Так как я сам выбрал вариант с распутыванием, то не буду говорить о том, о чём имею только чисто теоретическое понятие.

Ну а что касается этой вселенной, то ещё раз повторюсь, что она виртуальная и потому в ней возможно всё (как в компьютерной игре). Так что играйте!
 
Последнее редактирование:
Может это шаблон твоего мышления что выше головы не прыгнишь?! К примеру в таком виде спорта как прыжки с шестом спортсмены по факту прыгают выше головы да и акробаты тоже молодцы.Все дело в знание и умении выполнять определённые техники а это нарабатыапется в практике. Надеюсь ты ход моей мысли поймёшь.
Да я понимаю о чем вы :)
Выше головы не прыгнешь,в рамках в голове которые стоят...
А так мы не ограничены даже законами физики известными на данный момент..
 
Мы "живём" в виртуальной вселенной (специально взял в кавычки живём, а не виртуальную вселенную, потому что несмотря на свою виртуальность, вселенная эта вполне реальна). Следовательно, возможно всё! Реально всё!

Чем больше мы понимаем, как оно всё устроено, тем легче получить нужный результат. Это один момент. Второй момент, наши внутренние установки и убеждения. Если вы убеждены, что ничего не получится, а как я уже писал выше, возможно всё, вселенная просто реализует ваш сценарий, то есть по сути у вас как раз получится реализовать то, во что вы верите.

Спустя какое-то время после того, как вы станете получать то, что хотите, вам это либо надоест, либо вы упрётесь в свой предел, а то и оба сразу одновременно. И тогда, то, что срабатывало раньше, вас перестанет устраивать. Захочется большего.

Что можно/нужно сделать, чтобы получить больше? Так как вселенная виртуальна, то для получения больших результатов придётся разбираться с тем, кто создаёт эту самую виртуальную вселенную, то есть с собой. Мы играем в эту игру довольно давно, триллионы лет и за это время многое наровотили. Когда-то по сравнению с нами нынешними мы были богами по своим способностям. Но постепенно наша жизнь запуталась. Чтобы вернуть себе в игре прежнее состоянии, есть только один вариант - это её распутать.

На самом деле есть ещё один вариант, выход из игры (в данном случае я имею в виду не смерть физического тела, а выход изо всей этой виртуальной игры с осознанием кто мы есть, что это всего лишь игра и что мы из неё выходим). Ну и далее чисто теоретически можно опять в неё зайти, при желании. Так как я сам выбрал вариант с распутыванием, то не буду говорить о том, о чём имею только чисто теоретическое понятие.

Ну а что касается этой вселенной, то ещё раз повторюсь, что она виртуальная и потому в ней возможно всё (как в компьютерной игре). Так что играйте!

А на практике распутывание,и выход ?
Это довольно интересная тема..
Вот это как раз установки подсознательные,самое смешное,что 90% наших действий,реакций на мир..
Это как раз наши алгоритмы,совокупность всей базы данных прожитой за всю нашу сознательную..
И вот в этих замкнутых кругах по которым мы ходим большая проблема..
Так как наши автоматизмы,зачастую и не дают нам вот этой Божественной силы..
Так как нам и идеи и мысли приходят,как раз от этой базы данных..
И мы находимся в некой коробке,и корректировать,и переписывать эти программы автоматизмы,и убежденности неосознаваемые,это самый топовый навык...
Такой же как управление вниманием,и чувствами...

Вот есть огромное желание научится этому,но пока что не встречал не проводника,не толковой информации..
А все техники,и практики которые мы имеем на данный момент,даже на том же шервуде..
Это та еще попса которая уводит далеко в сторону,от пользы в иллюзии..

А то что возможно все,это да,мне со всем ЧУДНЫМ в жизни,ежедневно на дню раз 10 к психотерапевту обратится желание появляется..
Только поведай ему пару историй,в дурку спрячут,сразу..
При том что я скептик,и часто себе говорю что все происходящее со мной,просто ГЛЮКИ,что мол этого не может быть..
Затем когда таких событий ворох,ты уже просто принимаешь это и оставляешь попытки обьяснить эту мистерию..
Самое смешное,что самые чекнутые ведьмы,и эзотерики не верят в то что в моей жизни происходит...
Так что да возможно все,но еще научится бы владеть собой,дабы не сходить от этой силы с ума...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Natashulio
Ответы
9
Просмотры
2K
Techmate
Techmate
naktouz
Ответы
2
Просмотры
485
ANN@
ANN@
Ответы
0
Просмотры
625
Мурмурка
KOV_NV
Ответы
1
Просмотры
538
Велия
Велия
Ответы
2
Просмотры
1K
Fenix86
Fenix86
alibaba7
Ответы
4
Просмотры
995
Nafanuch
aliy_svin
Ответы
0
Просмотры
787
aliy_svin
aliy_svin
Сверху Снизу