Blender [Никита Чесноков] Blender: расширенные возможности (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-128
Автор: Никита Чесноков
Название: Blender: расширенные возможности (2022)

[Никита Чесноков] Blender: расширенные возможности (2022)


Описание:

Этот класс – продолжение знакомства с популярной программой для создания 3D графики, которая располагает возможностями для моделирования, скульптинга, анимации, симуляции, рендеринга, постобработки и монтажа видео со звуком, а также компоновки с помощью «узлов» и создания 2D-анимаций. Предыдущий класс уже познакомил вас с интерфейсом, рабочим пространством, а также инструментами и базовыми манипуляциями с объектами. Поэтому на этом занятии вы уже более предметно и системно рассмотрите расширенный функционал Blender и научитесь с ним работать.

Вы подробного изучите модификаторы, начнете длинный разговор об анимации как таковой, разберете работу с камерой, симуляцию и процедурную анимацию. Класс практический: все инструменты тут же демонстрируются в работе и применяются в комплексе с другими. В итоге у вас выстраивается грамотный рабочий процесс, максимально быстро ведущий вас к реализации задачи.

Посмотрев этот класс, вы:
  • Подробно изучите модификаторы.
  • Посмотрите работу с камерой.
  • Познакомитесь с симуляцией и процедурной анимацией.

Видео: (2 часа 12 минут)
01.Введение в модификаторы. Generate модификаторы. Array
02.Generate модификаторы. Bevel, Boolean, Build
03.Generate модификаторы. Decimate, Edge Split, Mask, Mirror
04.Generate модификаторы. Multiresolution, Subdivision Surface, Remesh, Screw, Skin, Solidify, Wireframe, Volume to Mesh
05.Deform модификаторы
06.Physics модификаторы
07.Введение в анимацию. Кейфреймная анимация

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я так понимаю это продолжение мастер класса Blender быстрый старт, которого к сожалению нет, немного необычно что сначала слили как бы продолжение, будем ждать и надеяться что и первый мастер класс в скором времени появится.
 
Я так понимаю это продолжение мастер класса Blender быстрый старт, которого к сожалению нет, немного необычно что сначала слили как бы продолжение, будем ждать и надеяться что и первый мастер класс в скором времени появится.
Есть другие курсы для начинающих: https://clck.ru/32vdje (Ссылку специально сократил)
 
Этот курс бесплатный
Поверь мне, сейчас платные курсы ничуть не лучше бесплатных, тем более от чеснокова, который с блендером знаком совсем недавно и он вообще не умеет моделить. А двигать сферы и читать курс по документации (а она на русском) и за это ещё просить денег....
Чесноков хорош только в афтере, в 3д он честно полный нуб
 
Я понимаю,просто лучше найти новую версию этого курса,если она конечно есть
 
Поверь мне, сейчас платные курсы ничуть не лучше бесплатных, тем более от чеснокова, который с блендером знаком совсем недавно и он вообще не умеет моделить. А двигать сферы и читать курс по документации (а она на русском) и за это ещё просить денег....
Чесноков хорош только в афтере, в 3д он честно полный нуб
Курс Чеснокова по Майе мне зашел. Нравится его стиль преподавания. Вообще, для меня, profileschool это знак качества, еще с тех времен когда я подсела на Журавлева и Чалдряна. Я понимаю, что Чесноков, скорее всего, вынужден был срочно переориентироваться на блендер, потому что учить сейчас в России моделированию в Майе не имеет смысла. Но сейчас прохожу курс Артема Слаквы из видеосмайл по блендеру, и понимаю что Чесноков как преподаватель мне зашел бы гораздо лучше. У Слаквы я довольно часто вообще не понимаю как и что он делает.
 
Потому что Майя это платный продукт. И оплатить ее с карты российского банка затруднительно.
далеко не все это делали и тогда, когда не было проблем с оплатой. поэтому данная проблема скорее коснулась только тех, кто берет лицензию, для остальных продукт актуальность не теряет
 
далеко не все это делали и тогда, когда не было проблем с оплатой. поэтому данная проблема скорее коснулась только тех, кто берет лицензию, для остальных продукт актуальность не теряет
Да, но мы же понимаем что это не ЦА обучающих платформ. Их ЦА это те люди которые привыкли платить. За свое обучение и за свои рабочие инструменты. А те кто пойдет за Майей на торренты, за обучающим курсом после этого пойдут в шервуд.
 
Да, но мы же понимаем что это не ЦА обучающих платформ. Их ЦА это те люди которые привыкли платить. За свое обучение и за свои рабочие инструменты. А те кто пойдет за Майей на торренты, за обучающим курсом после этого пойдут в шервуд.
от части да, так оно и есть.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
9K
rjhcfh
Малыш Джон
Ответы
22
Просмотры
20K
НанаНудлс
НанаНудлс
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Denissio
Denissio
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
16K
Treanglzz
TheEaglle
Ответы
0
Просмотры
7K
Havrilyuk
Havrilyuk
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
4K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Kelembrimbor259
Ответы
2
Просмотры
4K
bekhancom
bekhancom
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Elaneor
Elaneor
Сверху Снизу