Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
9.380
  • 1
  • #1
Автор: Стариков Алексей
Название: Blender 3D - Generalist (2023)

[Стариков Алексей] Blender 3D - Generalist (2023)


Описание:


Курс «Blender 3D: Generalist» охватывает все базовые знания, которые вам понадобятся для начала работы с Blender 3D. Вы узнаете все основные инструменты программы и примените свои новые знания, создавая большие сцены с нуля.

Навыки, которые вы получите на этом курсе, можно применить в фильмах, мультфильмах, игровых роликах, рекламе и во многих других сферах. К концу этого курса у вас будет ценный набор знаний, которые вы сможете использовать для воплощения своих идей.

Поддержка наших кураторов и общение в чате с другими учениками, облегчат обучение и помогут найти ответ на любой вопрос. Пошаговая система обучения позволит быстрее и лучше понимать программу. Все уроки полностью записаны и сразу будут доступны. Доступ к курсу остается у вас навсегда.

Курс подходит как для полных новичков в данной сфере, так и для людей, уже имеющих опыт.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Курс галопом по европам,на каждую тему уделяется от силы на 20 минут,что касается о проектах,то это повтори за мной,отсюда и делаем выводы,что о навыках 3д дженериралиста и речи нет
 
Курс галопом по европам,на каждую тему уделяется от силы на 20 минут,что касается о проектах,то это повтори за мной,отсюда и делаем выводы,что о навыках 3д дженериралиста и речи нет
Спасибо за отзыв. Можете посоветовать стоящий курс по моделированию. А то я прохожу курсы, повторяю за ними - все получается, а сама смоделировать не могу.
 
я в шоке что это сюда попало. курс если что проводит чел, который делает графику топ ютуберам РФ
 
Ну почему логотип на полэкрана? Не видно, что автор делает в правом нижнем углу. Какие настройки выставляет. Я как новичок, то мне трудно. Приходится искать в интернете на посторонних источниках, - а это время. Курс интересный, но эта надпись портит всё! 😤
 
Тут либо до меня долго доходило, либо курс не для новичков (полных нулей (как я)). по первому уроку сложно было сориентироваться, так как он пол видео обрезал и в итоге лично я задавался вопросом как он, то или иное действие делал. То есть, он за ручку вас не возьмёт (как я надеялся :( ), а нажмет гор. клавишу "E" и даже не скажет про нее и тд. Мейби лучше пройти другой курс и потом вернутся суда. 😓
 
Тут либо до меня долго доходило, либо курс не для новичков (полных нулей (как я)). по первому уроку сложно было сориентироваться, так как он пол видео обрезал и в итоге лично я задавался вопросом как он, то или иное действие делал. То есть, он за ручку вас не возьмёт (как я надеялся :( ), а нажмет гор. клавишу "E" и даже не скажет про нее и тд. Мейби лучше пройти другой курс и потом вернутся суда. 😓
спасибо, сэкономил минимум час
 
Курс галопом по европам,на каждую тему уделяется от силы на 20 минут,что касается о проектах,то это повтори за мной,отсюда и делаем выводы,что о навыках 3д дженериралиста и речи нет
Полностью согласен, мне, как новичку, было ужасно сложно смотреть и учиться, особенно если есть резкие обрезки видео, а потом будь добр, ищи сам куда я кликал
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
524
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
278
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
433
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
390
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Yader Zed
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
5K
Amazonka13
Малыш Джон
Ответы
22
Просмотры
20K
НанаНудлс
НанаНудлс
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Denissio
Denissio
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
10K
WishingFlower
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
22
Просмотры
20K
НанаНудлс
НанаНудлс
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
5K
Amazonka13
Малыш Джон
Ответы
47
Просмотры
83K
Alexonic1984
Alexonic1984
Сверху Снизу