Психология [Коробейникова Ольга] "Диагностика запросов в формате вопрос-ответ"

j_kljhgfyyFT

j_kljhgfyyFT

Пилигрим
Регистрация
20/05/2020
Сообщения
5
Репутация
1
Автор: Коробейникова Ольга
Название: "Диагностика запросов в формате вопрос-ответ"

Что Вы получите в результате мастер класса?

В ходе этого интенсива я сделаю разбор 100 вопросов, и я вам гарантирую, что, слушая ответы на вопросы других участников, вы однозначно услышите ответы и для самого себя, даже если определенно ваш вопрос не прозвучит.

Кроме того, мы сделаем 2 коллективные раскопки, и по окончании – исцеляющую медитацию на все ситуации, которые прозвучат.

Разбор ваших вопросов я буду давать, индивидуально применяя все техники, которыми я владею на уровне эксперта: тета-практика, астрогенетика, аромапсихология.

Кроме того, вы услышите рекомендации по применению БАДов, аромамасел и микроэлементов для решения некоторых ситуаций, что одновременно прокачает ваше физическое тело.

Вы можете пригласить на этот интенсив также любых ваших знакомых, даже если они не являются тета-практиками. Свои ответы я буду давать предельно на общедоступном языке.

Итак, говорим «нет» вашим сложностям, получаем инсайты и открываем дорогу к легким изменениям!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
В архивах все напутано до невозможности, одна и та же запись засунута в архивы с разными названиями, причем засунута дважды, в полном виде и в порезанном на 2 части. В итоге всего одна запись, 1я часть 1го дня, насколько я понимаю. Не качайте, трата времени.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
rostok
Ответы
3
Просмотры
2K
razigraika
razigraika
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
643
Olesja.She
Olesja.She
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
743
kordon
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
NatalyaGK
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
vagsal
vagsal
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу