Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.431
Репутация
11.007
  • 1
  • #1
Автор: Ольга Демчук
Название: Я снаружи. Я внутри (2024)

[Ольга Демчук] Я снаружи. Я внутри (2024)


Описание:

Всегда ли мы понимаем, как выглядим со стороны? Нам кажется, что мы максимально доброжелательны, а нам говорят, что мы опасны. Нам кажется, что мы аргументируем, а нам говорят, что мы давим и агрессивны. Почему внутреннее восприятие себя и внешнее проявление не совпадает? Как научиться понимать, что мы на самом деле транслируем во внешний мир?

Для кого вебинар
  • Для тех, кто хочет сформировать объективное представление о себе и о других людях
  • Для тех, кто хочет сложнее мыслить и научиться учитывать и собственные чувства и других людей в общении
  • Для тех, кто хотел бы меньше маскироваться и больше быть искренним
  • Для тех, кто хочет понимать причины как своего поведения. так и поведения других людей
На вебинаре мы исследуем
  • Интуитивное считывание состояния другого и реалистичную расшифровку этой информации без искажений
  • Как по реакции другого человека понять как он воспринимает нас
  • Как учитывать не только свои потребности, но и потребности другого в общении
  • В чём величие депрессии и мании. Чем они похожи и чем отличаются

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Спасибо большое, что делитесь❤качество видео и звука супер, давно смотрю видео Ольги и я в восторге, с удовольствием бы купила онлайн участие в проектах, но к сожалению сейчас это невозможно.
 

Раздающему спасибо! Опять про интуицию. Это сигнал космоса.
 
Спасибо
 
Совсем не про интуицию. Интуиция знает не думая.

Интуиция не понимает, а знает напрямую.
Совсем не про интуицию. Интуиция знает не думая.

Интуиция не понимает, а знает напрямую.
интересные мысли, только фантазирование тоже «не понимает, а знает точно и напрямую»))) не спорю с вами, просто дополняю:

Интуиция, это сообщение об истине. Если интуитивное предчувствие не истинно, то это фантазирование. Так что думать и размышлять придется, по мере тренировок интуиции (считывания телесного отклика, узнавания эмоций и их причин, доверие себе и тд)...

вебинар как раз об этом, как научиться мыслить сложно в нескольких системах координат . С опытом и тренировкой это приближается к автоматизму… могу сказать это точно по себе, мужу, и моим друзьям, с которыми изучаем и практикуем вебинары Ольги

Само собой это - никак не случится, кароч, придется мыслить размышлять анализировать синтезировать сознательно и сложно))) вебинар именно об этом, согласна с дамой которой вы ответили.

Может быть конечно вы погруженно и долго тренируете контакт с собой и мышлением, и для вас это так просто - знать не думая. Это конечно тоже определенный этап тренировки навыка интуиции, высочайший! но к нему еще многим идти, это нормально. Так что не спорю с вами. Но дополняю.)) многие вебинары, а скорее школы мышления Ольги - в тч об этом, о тренировке «интуиции» = свободы и внимательности доверия к реальному себе и миру))
 
Последнее редактирование:
Интуиция - это способность знать напрямую, которая нисходит.
Это не "фантазирование" умом на предмет всех возможных вероятностей, а видение одной неизбежности.
Она субъективна, чиста, проста и мгновенна, неконтролируема разумом или волей.
Доступна далеко не каждому, но людям дают образ нарабатывания этого.
Ольга мастер создания таблиц и разного вида дроблений с прикреплением всему раздробленному научных наименований.
Это даёт иллюзию познания и набор лекал и формулировок, которыми вы можете аппелировать и распознавать свои проявления.
Готовые неизбежные проявления, запрограммированные на уровне телесного отклика.
В случае с интуицией это не работает, поскольку вместо очищения ума от сложностей и убирания его с поля, есть попытка его прокачать.
Сама Ольга интуитивным знанием не владеет, иначе бы увидела к чему всё идёт в Украине гораздо раньше и не была бы настолько потеряна и дезориентирована в первые дни событий под Киевом, не убежала бы на западную Украину , чтобы вещать оттуда в ключе "Как же так? Как так можно?"
Всё было ясно ещё задолго "до". Люди видели, во что это выльется и что будет притянуто.
Я её совершенно не обвиняю и не критикую, она на своём месте и делает своё дело в меру сил и понимания.
Вы же с мужем можете заниматься чем вам угодно, и дай вам бог радостных результатов. Я только за.)))
Просто держите в уме, что вы изучаете не интуицию, а то, что ею называете... если относиться к этому так, то всё в порядке.
Видеть подмены понятий и спокойно дышать по этому поводу - хороший результат.
 
Сама Ольга интуитивным знанием не владеет, иначе бы увидела к чему всё идёт в Украине гораздо раньше и не была бы настолько потеряна и дезориентирована в первые дни
Есть ли люди которые живут только на интуиции? А страхи, рацио и прочая мешанина в психике не обладают влиянием, тем более в экстренных случаях?
Человек имеющий два глаза, но выходящий на дорогу глядя на несущийся на него автомобиль, потом сказал, что не заметил его...
Обладает Ольга или не обладает интуицией знает только она сама.
Мы все делаем выбор, и не всегда на интуиции.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
101
Elena27B
Elena27B
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
84
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
142
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
105
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
85
Elena27B
Elena27B

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
7K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
6K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
17K
KarHel
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
NatalyaGK
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
NatalyaGK
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
583
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
974
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
990
Vogel
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу