Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
377
  • 2
  • #1
Автор: Евгений Пупырин
Название: Законы мироздания

202666a5f8fd093e60517de713bfc71a-full.jpg

На вебинаре ты узнаешь:

1. Основные правила этого мира (этой игры)
2. Что такое кармическая цепочка (карма)
3. Как мир (игра) сигнализирует о нарушении своих законов
4. Реальные истории взаимодействия с законами мироздания
5. Почему эти законы скрывают от простых людей
6. Как эффективно использовать законы в своих целях
7. Какие сферы жизни можно улучшить играя по правилам
8. Как знание законов мироздания изменит твою жизнь
9. И т.д.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Сделайте общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта

Не конструктивные и несоответствующие правилам отзывы, могут быть удалены.
Поле отзыва можно расширить потянув за правый нижний угол.
Введите отзыв.
 

Какой же нудный чел. То что можно сказать в 1 предложении он рассказывает по 5 минут.
И нет какой то структуры, перескакивает с темы на тему.
 
а мне понравилось. То, что я слышал от разных авторов, но понимания не приходило, здесь зашло. Да, повторяет по многу раз одно и тоже теми же словами, но! этой информации в тырнете много, но она вся так скажем "зашифрованная". а он выступает как дешифратор! рекомендую. Благодарю
 
а мне понравилось. То, что я слышал от разных авторов, но понимания не приходило, здесь зашло. Да, повторяет по многу раз одно и тоже теми же словами, но! этой информации в тырнете много, но она вся так скажем "зашифрованная". а он выступает как дешифратор! рекомендую. Благодарю
Перешла по заголовку! Очень интересует такая тематика, ещё не смотрела. Прочитала комменты. И я так же убеждаюсь- каждому свой учитель!))
 
Очень нудно, соотвественно ?‍♂️
 
Какой-то фальшивенький фуфлыжник с замшелыми "истинами".
 
Посмотрел 3 курса Пупырина "Деньги и законы мироздания", "установки миллионера" и "Вебинар про коронавирус". Напишу кратко может кому-то пригодиться. Евгений Пупырин и его курсы хорошо зайдут тем, кто верит в эзотерику, дружелюбную "или не очень" вселенную, в трансёрфинг Зеланда и фильм Секрет.

Если вы больше доверяете логике и научному подходу к жизни, то одевайте сразу шапку из фольги, а лучше две. В курсах будет много про вселенную, про родовые установки, заговоры правительств, различные чудодейственные свойства фрукторианства и ещё много таких ядрёных вещей.

Мне сильно не понравилось то, что Евгений не приводит в доказательство своих слов вообще ничего, а использует проверенный метод доказательства различных теорий и фактов, такой как "херня из головы".
 
Посмотрел 3 курса Пупырина "Деньги и законы мироздания", "установки миллионера" и "Вебинар про коронавирус". Напишу кратко может кому-то пригодиться. Евгений Пупырин и его курсы хорошо зайдут тем, кто верит в эзотерику, дружелюбную "или не очень" вселенную, в трансёрфинг Зеланда и фильм Секрет.

Если вы больше доверяете логике и научному подходу к жизни, то одевайте сразу шапку из фольги, а лучше две. В курсах будет много про вселенную, про родовые установки, заговоры правительств, различные чудодейственные свойства фрукторианства и ещё много таких ядрёных вещей.

Мне сильно не понравилось то, что Евгений не приводит в доказательство своих слов вообще ничего, а использует проверенный метод доказательства различных теорий и фактов, такой как "херня из головы".
Спасибо, тебе, добрый человек!
 
таакс, скачаю. Но не думаю что там есть правила богатых, которые реально работают:
Но у Преступника №1 есть озуенные правила в его тренингах которые реально работают.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

алим2312
Ответы
14
Просмотры
5K
wolfenstein2
wolfenstein2
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
3K
PaulZI
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
681
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
761
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
OlegForest
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
484
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу