алим2312
алим2312

алим2312

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
31/03/2019
Сообщения
10
Репутация
9
Автор: Евгений Пупырин
Название: Документы по ЖКХ [Евгений Пупырин]

Пакет документов по обнулению платежей ЖКХ, с подробными, пошаговыми инструкциями (Правовое поле РФ). В пакет входят более 100 готовых шаблонов документов, в которые нужно лишь ввести свои данные.

Оценочная стоимость документов из пакета более 30 000 российских рублей. При обращении к системным юристам (которые не решают проблему, а лишь вытягивают из вас деньги и время), стоимость составления одного заявления начинается от 2 000 р. Выгоду нашего предложения можете оценить сами.

P.S. Мы не отказываемся платить государству! Пусть только докажет, что оно действительно государство…

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю, давно ждал.
 
и люди реально в этот бред верят????
 
а скиньте решение суда, удовлетворившего весь этот бред. Практика есть судебная? Вы же за это 30 штук просите!
 
Подскажите , а эта тема реально работает?
 
Подскажите , а эта тема реально работает?
конечно нет, господи, люди, когда вы перестанете верить в бред про обнуление платежей?
забыли в какой стране живёте?
вам все эти «обнулённые» платежи потом приставы принудительно спишут с карт.
 
Подскажите , а эта тема реально работает?
да, работает, если сделаете кучу запросов и разберётесь, как отказываться от оферты, бумажка с графами по "услугам" - предложение оплатить. как только разберётесь, кто является собственником вашего дома, являетесь ли вы собственником или имеете право пользования, запросите, кому принадлежат инженерные сети, будет успех
 
да, работает, если сделаете кучу запросов и разберётесь, как отказываться от оферты, бумажка с графами по "услугам" - предложение оплатить. как только разберётесь, кто является собственником вашего дома, являетесь ли вы собственником или имеете право пользования, запросите, кому принадлежат инженерные сети, будет успех
А где решение? У вас получилось?
 
конечно нет, господи, люди, когда вы перестанете верить в бред про обнуление платежей?
забыли в какой стране живёте?
вам все эти «обнулённые» платежи потом приставы принудительно спишут с карт.
ложь)
 
Тема работает, только смотреть на нее надо глобально, начиная с того, кто мы есть в этой системе. Что есть наши паспорта и т.д. Это помогает направить мысли в нужное русло и увидеть нашу жизнь с другого ракурса. Я еще не пробовала совсем оказаться от платежей жкх, но мне удалось добиться перерасчета, доказав необоснованность прейскуранта, и я полтора года не платила коммуналку из-за переплаты. Сейчас разбираюсь с фондом за капремонт, домофонщики уже отстали. Дорогу осилит идущий, начните с малого, с того же домофона, чтобы убедиться в том, что мы сами согласились с офертами, когда стали оплачивать квитанции...
 
А
Тема работает, только смотреть на нее надо глобально, начиная с того, кто мы есть в этой системе. Что есть наши паспорта и т.д. Это помогает направить мысли в нужное русло и увидеть нашу жизнь с другого ракурса. Я еще не пробовала совсем оказаться от платежей жкх, но мне удалось добиться перерасчета, доказав необоснованность прейскуранта, и я полтора года не платила коммуналку из-за переплаты. Сейчас разбираюсь с фондом за капремонт, домофонщики уже отстали. Дорогу осилит идущий, начните с малого, с того же домофона, чтобы убедиться в том, что мы сами согласились с офертами, когда стали оплачивать квитанции...
А с домофонами что не так?
 
Тема работает, только смотреть на нее надо глобально, начиная с того, кто мы есть в этой системе. Что есть наши паспорта и т.д. Это помогает направить мысли в нужное русло и увидеть нашу жизнь с другого ракурса. Я еще не пробовала совсем оказаться от платежей жкх, но мне удалось добиться перерасчета, доказав необоснованность прейскуранта, и я полтора года не платила коммуналку из-за переплаты. Сейчас разбираюсь с фондом за капремонт, домофонщики уже отстали. Дорогу осилит идущий, начните с малого, с того же домофона, чтобы убедиться в том, что мы сами согласились с офертами, когда стали оплачивать квитанции...
Не платить из-за переплаты — это точно не про «хакнуть систему», и не про «отказаться от платежей жкх». Вы хоть сами-то читайте, что пишете.

Доказать необоснованность прейскуранта — это тоже нормальное явление, абсолютно законное, и не «хакнуть систему». Более того, это действие как раз само предусмотрено той самой пресловутой «системой», которую вы тут все пытаетесь «обойти».
И уж точно это не имеет отношения к «что есть наши паспорта» и прочему бреду про «ООО Россия» «Россия это фирма» «код валюты 643» и прочему бреду, который этот автор продвигает.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
3K
PaulZI
Johar
Ответы
8
Просмотры
4K
sk8xnick
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
216
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
OlegForest
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
ol234
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу