Класс! Благодарю вас.
 
спасибо!
 
Это был первый курс, который я посмотрела пару лет назад. Сначала мне понравилось, а сейчас понимаю что слабоват. Трактовки все же примитивные, нет логики (системы), а просто перечислены основные бытовые значения. Нет объяснения, как читать расклад в целом. Да, примеры чтения раскладов приведены, и хорошие, но вот как это делать самостоятельно Ледней не объяснила. Не как основной, а для общей картины и разнообразия рекомендую. Сам по себе пониманием системы таро он вас не обеспечит.
 
Это был первый курс, который я посмотрела пару лет назад
Конечно он кажется слабоват, после двух лет знакомства с Таро )) но для совсем новичков очень даже хорош.
Естественно затем надо практиковать и погружаться в систему, много читать и слушать других практиков,
на одной Ледней не останавливаться.)
 
в каждом скаченном архиве лежит один и тот же материал из 10 видео. Где взять другую часть?
 
в каждом скаченном архиве лежит один и тот же материал из 10 видео. Где взять другую часть?
Все комментарии почитали здесь? Качали архивы по одному? Почитайте внимательно.
 
Ледней всегда отлично объясняет,спасибо
 
Мастер вижен василий попов таро 3
 
Мне было тяжело слушать Елену, хоть она и полезную информацию рассказывает.
Нет никакой структуры при объяснении трактовок арканов. Сначала говорит про аркан в прямом положении, потом в перевернутом, потом забыла про прямое дополнить и возвращается к прямому положению, потом тут же про перевернутое говорит. В одних арканах освещает одни сферы, в других не говорит про них. Через несколько видео вспоминает, что не сказала и возвращается уже к пройденным арканам.
Пройдя половину курса я поняла, что не запомнила вообще ничего.
Вот видео с раскладами очень понравились.
 
Курс лучший из всего что есть. Очень прошу добавить её курсы по придворным арканам и бизнесу
 
Василий попов целительство
 
Ребята, те кто хочет изучать таро, отличный курс.
Просто не пытайтесь сидеть и заучивать карты, надо понять и практиковаться. И все со временем в голову влезет. А дальше там уже нанизывать больше и больше информации как бусинки на ниточку.
Всем удачи в изучении!
 
все прекрасно распаковалось на макбуку по инструкции.
 
Подача так себе. Говорит про один аркан, потом про другой, потом вспомнила про предыдущий, вернулась к нему и тд.
Ну и хотелось бы более обширное значение карт. Нет банального "Чувства, мысл, действия"
 
Тоже хотелось бы посмотреть, но по ссылке ничего не открывается. Два раза отправляла запрос через кнопку "Жалоба/Восстановить ссылку", но пока без изменений..
У меня тоже не получается, папки пустые (
 
У меня тоже не получается, папки пустые (
не докачали значит или некорректная закачка, что со скоростью интернета? всё прочитали, что писали выше? файлы все на месте, почитайте в комментариях написано, как качать, как распаковывать, архив качают каждый день много людей...
 
Это был первый курс, который я посмотрела пару лет назад. Сначала мне понравилось, а сейчас понимаю что слабоват. Трактовки все же примитивные, нет логики (системы), а просто перечислены основные бытовые значения. Нет объяснения, как читать расклад в целом. Да, примеры чтения раскладов приведены, и хорошие, но вот как это делать самостоятельно Ледней не объяснила. Не как основной, а для общей картины и разнообразия рекомендую. Сам по себе пониманием системы таро он вас не обеспечит.
Добрый день! А какой курс посоветовали бы?
 
добрый день! я новичок. не пойму ничего. я заплатила и как скачать курс?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
4K
Марсианка
Марсианка
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
patapka
patapka
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
alena1310
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
6K
Leta
Leta
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
karina_hog
Ответы
5
Просмотры
4K
Haruka_5452
Haruka_5452
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
Ар Тур
Ар Тур
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу