Подобное воровство это прекрасно. Ускоряет передачу знаний. Знания не должны быть чьей-то собственностью, они должны служить во благу обществу, потому что самим обществом и создаются.

Не совсем согласен. Информация должна быть бесплатна. А если человек этот курс придумал, выстрадал - по справедливости нет.
Про Фирстова и Колесникова опять же - курс Дмитрия доступен всем, я безусловно за него. А если бы только Фирстов был, я к нему бы не попал и до этого всего дошел бы не за полгода а лет за 5 в лучшем случае. Это с точки зрения потребителя. Так что я в целом согласен с вами.
 
Топовый препод.
P.s. Если кому-то интересно, я собрал для себя комплекс курсов и сервисов, которые закрывают вопросы с грамматикой, произношением, аудированием, говорением. На днях выложу методичку, потому что я считаю, что даже топового курса по грамматике недостаточно, чтобы научиться английскому. Ну и ещё я задрот))) мне кажется, что ни один препод не может рассказать прямо вс-всё даже в рамках одного направления, поэтому я постарался найти несколько топовых курсов по всем направлениям, чтобы было разнообразие обучающих подходов и тд и тп. К тому же, одно и тоже рано или поздно начинает приедаться. Если кому-то это будет интересно, ждите. Ссылки на скачивание будут.

Сам я в начале пути, прошёл 9й урок. Кто-то пишет, что уроки местами скучные и тд, не знаю, мне наоборот всё круто заходит, я был бы не против, если бы Дмитрий и по 4 часа каждый урок вёл)) я прямо кайфую, вникая во все эти хитросплетения грамматики)) ну и сам Дмитрий крутой и мегапозитивный чувак. Я думаю заплатить эти деньги в будущем)) потому что курс реально достойный.
Буду ждать вашу методичку ^^
 
Топовый препод.
P.s. Если кому-то интересно, я собрал для себя комплекс курсов и сервисов, которые закрывают вопросы с грамматикой, произношением, аудированием, говорением. На днях выложу методичку, потому что я считаю, что даже топового курса по грамматике недостаточно, чтобы научиться английскому. Ну и ещё я задрот))) мне кажется, что ни один препод не может рассказать прямо вс-всё даже в рамках одного направления, поэтому я постарался найти несколько топовых курсов по всем направлениям, чтобы было разнообразие обучающих подходов и тд и тп. К тому же, одно и тоже рано или поздно начинает приедаться. Если кому-то это будет интересно, ждите. Ссылки на скачивание будут.

Сам я в начале пути, прошёл 9й урок. Кто-то пишет, что уроки местами скучные и тд, не знаю, мне наоборот всё круто заходит, я был бы не против, если бы Дмитрий и по 4 часа каждый урок вёл)) я прямо кайфую, вникая во все эти хитросплетения грамматики)) ну и сам Дмитрий крутой и мегапозитивный чувак. Я думаю заплатить эти деньги в будущем)) потому что курс реально достойный.
Еще не забыли про методичку?) Очень хочется ее посмотреть
 
Его (AT1) забанили, профиль не ищется... Я тоже ждал методичку...
 
Спрашивали выше про тренажер для закрепления - отработки. Можно на ютубе слушать "Английский по плейлистам" - полностью бесплатный курс с А0 до С1, 30.000 предложений, примерно 7000 слов лексики. Есть и приложение андройд/IOS к нему, где совпадают уроки с ютуб каналом - можно работать и с предложением и потом фоном слушать в пути.
 
Спрашивали выше про тренажер для закрепления - отработки. Можно на ютубе слушать "Английский по плейлистам" - полностью бесплатный курс с А0 до С1, 30.000 предложений, примерно 7000 слов лексики. Есть и приложение андройд/IOS к нему, где совпадают уроки с ютуб каналом - можно работать и с предложением и потом фоном слушать в пути.

Ни в коем случае не хочу спорить, но только подумайте сто раз прежде чем начинать заниматься по этим "плейлистам". Если хотите никогда не выучить язык, а слушать тысячи часов(это не шутка, автор реально выпускает видео без остановки) бесполезных предложений, то да... Еще у него очень плохое произношение, часто и вообще слова в принципе не так произносит.
PS спорить не хочу, но и пройти мимо не мог, когда советуют настолько плохой вариант для обучения. Решать конечно лично каждому, написал только своё мнение, поскольку когда 2 года назад начинал учить язык, попался на этот бред, и совершенно напрасно прослушал довольно много, пару месяцев "учил" к счастью дошло насколько это плохо и перешёл на реально нормальные курсы.
 
Последнее редактирование:
Отличный курс. Спикер учит просто и понятно. Рекомендую тем кто хочет подтянуть грамматику. Кроме этого он ведёт диалог с курсантами, это золотого стоит.
 
Очень дефолтный матерьял. Не понимаю почему тут вообще возникают патентные споры. Объясняет не плохо, но для меня 2 с лишним часа это затянуто.
 
Уже посмотрел половину и узнал много нового! Он там дает задания из книги raund up, но не могу найти подходящий на трекере, скажите пожалуйста точное название кто знает
 
Великолепный курс! Четко и по сути, много практики, доступным языком объяснены СЛОЖНЕЙШИЕ темы. Харизматичный и веселый преподаватель! Огромное спасибо команде SHAREWOOD за их дело!
 
Подскажите, а нет ли у кого больше новых предложений и разборов домашки с следующих потоков?
 
Подскажите, а нет ли у кого больше новых предложений и разборов домашки с следующих потоков?

Нигде пока новые не выходили. Для практики - Чечина - все времена английского языка, отличный вариант. Это книга.
 
шикарный курс
 
не понимаю тогда почему не могу зайти . раньше все было ок , а теперь вот что пишет




Не удается получить доступ к сайту
Сайт cloud.mail.ru не позволяет установить соединение.
Попробуйте сделать следующее:
  • Проверьте подключение к Интернету.
  • Checking the proxy and the firewall
ERR_CONNECTION_REFUSED
Проверьте интернет-соединение.
Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.
Разрешите Opera доступ к сети с настройками брандмауэра или антивируса.
Если программа входит в список тех, которым разрешен доступ к сети, удалите ее из списка и добавьте туда снова.
Если вы используете прокси-сервер…
Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер работает. Если вы уверены, что прокси-сервер вам не нужен: Перейдите в главное меню > Настройки > Изменить настройки прокси-сервера… > Настройки локальной сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальной сети».
 
включила VPN и все вышло. спасибо
 
Где скачать курс?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

woodperson
Ответы
39
Просмотры
36K
Берсерк
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ialexobadin
ialexobadin
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
605
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
2K
Sarat999
Сверху Снизу