Заработок на криптосерфинге + Xevil 6.0

Xumuk533
Xumuk533

Xumuk533

Просветленный
badge 3 года с нами! badge За 10 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
08/06/2020
Сообщения
11
Репутация
3
Всем Привет. Хотел поделиться как можно заработать с минимальными вложениями в долгосрочной перспективе. 😎
Ни для кого не секрет, что криптовалюта уже давно заняла особое место в перечне объектов инвестиций. Тысячи людей открыли криптокошельки, через которые совершили миллионы операций с использованием криптовалюты. Но не каждый может разобраться как же ее накапливать без вложений в майниг или же трейдинг.
Хочу поделиться темой как я добываю криптовалюту.
1.Первое что нужно для добычи крипты это бот. Бот Faucet Collector - это бот, программа, который собирает криптовалюты со всех топ кранов. В списке такие монеты как: Биткоин, Лайткоин, Эфириум, Биткоин кэш, Доджкоин и многие другие альткоины. На данный момент в боте уже готовы к работе более 300 различных топ кранов. Постоянные обновления, на момент написание последнее обновление бота 14.08.2023 . Цена бота 15.72$ за год ( лицензия на 1 компьютер,через прокси можно мультоводить и расширять сетку ботов если хотите собирать на 1 кране с 10 аккунтов например) . От меня до 19 октября предоставляю 10 купонов на скидку -25% по промокоду r8qcc9yr1gfv .
2.Второе это софт для расгадывания капчи, на кранах присутсвует картинка после которой бот делает клик и вы получаете вознаграждение в виде монеток. Я пользуюсь уже не один год софтом Xevil 6.0 . Лучшее на рынке решение по минимальной цене. XEvil — простая, быстрая и удобная программа для полностью автоматического распознавания и обхода подавляющего числа капч (CAPTCHA), без необходимости подключения каких-либо сторонних сервисов.
Программа практически полностью заменяет такие сервисы, как AntiGate (Anti-Captcha), RuCaptcha, DeCaptcher и другие. При этом, существенно их превосходит по скорости распознавания (в 10 раз и более).

Если будут какие-нибудь вопросы по поводу установки, настройки пишите мне в телеграмм @advttop - c радостью помогу и подскажу по любому вашему вопросу.
Всем хорошего профита!
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

MrDefs
Ответы
2
Просмотры
849
MrDefs
MrDefs
Caesar Mori
Ответы
23
Просмотры
6K
belousowroman4ik
крутой фрилансер
Ответы
2
Просмотры
989
VolksMan
VolksMan
ТаецКос
Ответы
1
Просмотры
373
Ly.ka
крутой фрилансер
Ответы
5
Просмотры
981
крутой фрилансер
крутой фрилансер
Ответы
0
Просмотры
404
Counter1233
Сверху Снизу