Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.738
Автор: Yulia Skyfox
Название: План vs Создание из будущего (2022)

[Yulia Skyfox] План vs Создание из будущего (2022)


Можно бесконечно планировать будущее, простраивать, идти в него.
Можно подгонять будущее и ждать, когда оно наконец-то реализуется.
А можно создавать сегодняшний день из будущего!
И что тогда будет происходить? С будущим, в том числе)))
Ощущаете, как поменялось направление энергий и тяжесть усилий мгновенно растворилась?
Честно говоря, я разучилась создавать иначе, как из будущего. Научить вас?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Спасибо! За последнее время много авторов говорит о том, что будущее надо создавать из настоящего. Но пока каких-то действующих алгоритмов я не видел, кроме, конечно, если хочешь, но не имеешь возможности, то ищи людей, которые помогут. Посмотрим, что вещает данный автор.
 
Спасибо! За последнее время много авторов говорит о том, что будущее надо создавать из настоящего. Но пока каких-то действующих алгоритмов я не видел, кроме, конечно, если хочешь, но не имеешь возможности, то ищи людей, которые помогут. Посмотрим, что вещает данный автор.
напишите свое мнение после просмотра...
 
Спасибо! За последнее время много авторов говорит о том, что будущее надо создавать из настоящего. Но пока каких-то действующих алгоритмов я не видел, кроме, конечно, если хочешь, но не имеешь возможности, то ищи людей, которые помогут. Посмотрим, что вещает данный автор.
Любой алгоритм действующий, если спланировать и действовать. На диване можно создать только будущее, в котором будешь продолжать создавать свое будущее ;)

Смотреть этого автора не буду, но ее утверждение верно: сейчас ты имеешь результат своих действий 1,5-2 летней давности; значит представив, какое будущее хочешь себе через 2 года, нужно сейчас изменить свои действия в настоящем, которые приведут к данному результату. Все прочие сопли - перенос своей ответственности на других: "Я тут напрягу мозг и кишечник, "создавая" свое будущее, в результате чего добрый дядя или тётя меня по-настоящему оценит, возьмет на себя ответственность за создание моего будущего. Фух, надеюсь что на этот раз сработало!" :)
 
Переливание из пустого в порожнее. В будущем уже всё создано, но если вы включаете хоть на одну каплю свою голову с этими всеми "надо" и "должен", то уже ничего не создано. Вы не знаете чего вы хотите через год, а вы знаете то, что вы хотите сейчас. В топку.
 
Переливание из пустого в порожнее. В будущем уже всё создано, но если вы включаете хоть на одну каплю свою голову с этими всеми "надо" и "должен", то уже ничего не создано. Вы не знаете чего вы хотите через год, а вы знаете то, что вы хотите сейчас. В топку.
Согласен. Если пытаться искать смысл того, что говорит лектор, то получится просто бла-бла-бла.

Но если не идти за смыслом, а просто делать как говорит автор. На вебинаре представлена методика создания желаемого настоящего. Это примерно такая методика, как "Симорон" Бурланов и "Трансерфинг реальности" Зеланда. Примерно такую же методику я кратко описывал на форуме.

Если правильно понял, у данного автора есть ещё какие-то программы обучения, так сказать с нуля. Ну а данный вебинар больше для тех, кто проходил это или другое подобное обучение, т.е. не для всех, не все его смогут понять, и применить то, что там говорится на практике.
 
Хотела непредвзято и с интересом посмотреть данную тему, несмотря на комментаторов выше, но как только поняла что это Access, пришлось "в топку". Посыл "куда бы ты ни шел - ты уже там" известен всем по-моему давно. По описанию курса можно предположить (что я и сделала) что речь идет о хардкорном продавливании реальности непосредственно из будущего. А на деле сложилось ощущение, что девушка только недавно ознакомилась с книжкой Коэльо "алхимик" и пошла просвещать своих подписщиц в формате диалог, мне лично со стороны неинтересно это слушать вдвойне, еще и с их зеванием. Пусть бы она изложила ту же самую банальность, но в виде теории, было бы совсем другое дело. Access мало кто сможет смотреть, еще и с пользой для себя.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
laflafik
laflafik
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
25
Просмотры
3K
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
433
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
393
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Angel007
Angel007
Сверху Снизу