Zedx
Zedx

Zedx

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
27/10/2018
Сообщения
59
Репутация
132
Автор: Yoast
Название: Yoast SEO Premium v9.2.1

WordPress on its own is relatively easy to optimize, but its SEO functionality should be extended usingWordPress plugins. Yoast offers several WordPress plugins to optimize your WordPress SEO, built around one coreWordPress SEO plug.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Либо я не опытный пользователь, либо вы мне опять шлак подсунули. Она даже не активирована + перевод в некоторых местах жуткий
 
Либо я не опытный пользователь, либо вы мне опять шлак подсунули. Она даже не активирована + перевод в некоторых местах жуткий
Думаю, что первое. Пользуюсь этой версией, всё активировано. Насчёт перевода не знаю, у меня она на английском.
 
Конечно шлак когда давно вышла 9.5 есть активированная, а выкладывать старье, это только сайтам потом вредить.
Ведь задача улучшить сайт. Зато "свежий подгон"....
 
Конечно шлак когда давно вышла 9.5 есть активированная, а выкладывать старье, это только сайтам потом вредить.
Ведь задача улучшить сайт. Зато "свежий подгон"....
Если есть более свежая версия, то выкладывайте. Я выложил то, что было свежее у меня, т.к. тут из свежих версий нашёл только 5.5.1
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
617
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
538
warnessy
bu8ba
Ответы
7
Просмотры
1K
Василий Иванович
Василий Иванович
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Top1gtyr
Top1gtyr
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
700
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
redbull5102
redbull5102
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
969
Малыш Джон
Малыш Джон
Valiant
Ответы
0
Просмотры
1K
Василий Иванович
Василий Иванович
datsishin
Ответы
3
Просмотры
1K
cyberda
cyberda
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
585
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу