Услуги Упаковка, ведение и продвижение социальных сетей

  • Автор темы Viceberger
  • Дата начала
Viceberger
Viceberger

Viceberger

Просветленный
badge 2 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
17/08/2021
Сообщения
1
Репутация
10
Создам визуал, приносящий заявки в ваш бизнес!

Дизайнер, более 3 лет опыта, со знанием маркетинга и опытом работы в SMM и Digital агентствах. Работаю на результат.

Графический дизайн вашего бренда, продукта, услуги, упаковку страницы в соц. сетях — всё это я выполню с любовью к своему делу и скоростью, которая действительно впечатляет.

Ключевые навыки: Photoshop, Illustrator, Supa, After Effects. SMM, визуальное мышление, хорошее понимание трендов, опыт работы со сложными нишами: мебель, недвижимость, бьюти, крипта, образование, консалтинг.

🧭 Что я могу предложить?

✔️ графический дизайн для любого продукта;
✔️ креативы для таргетированной рекламы и SMM-продвижения;
✔️ баннеры для всех видов рекламы;
✔️ дизайн-концепция, айдентика, логотип;
✔️ оформление ваших профилей: аватары, обложка, визуализация ленты;
✔️ анимация и видеоролики;

Комплексное оформление, цепляющее и яркое создаёт желание купить ваш продукт, продвигает бренд, привлекает внимание к услугам.

Как ведётся работа?

В своих прогнозах опираюсь на данные, поэтому всегда начинаю с разбора проекта. После предлагаю несколько вариантов достижения цели. В арсенале есть инструменты на выбор, как для небольшого бизнеса, так и для крупного.
Перед началом работ фиксируем, каких показателей хотите достичь, я высылаю короткий опросник (бриф) и мы приступаем к работе.

Какие гарантии?

Со своей стороны я гарантирую честность и порядочность, рациональный подход, этичность и максимальный результат из возможных. Можем заключить договор на юрлицо, в котором пропишем все сроки.

Какие особенности работы со мной?

Как профессионал, я понимаю, как важно быть на связи. На все вопросы вы всегда получаете ответы от первого лица в рабочие часы.

Все ответы по существу — между нами не существует промежуточного звена, информация не теряется, мы можем созвониться по видеосвязи и посмотреть, как идут дела.

Какова стоимость работ?

Стоимость зависит от объёма работ, вот примерные цифры:

Дизайн обложек для соц. сетей — от 3 600 р за комплект из 9 шаблонов, либо от 600 р за разовое оформление для поста
Графические креативы — от 300 р/ шт
Ведение соц. сетей — от 10 000 р + рекламный бюджет
Настройка таргетированной рекламы — от 10 000 р + рекламный бюджет
Оформление сторис/ reels/ shorts/ видеообложки ВК и т.д. для социальных сетей(ВК, instagram, youtube) - от 500 р за сцену(supa) или от 100р за секунду анимации (After Effects)
Создание обложек для видео на Ютуб - от 1 000 р за обложку
Упаковка соц.сети/ канала на ютуб - от 5 000 р

дизайн, графический дизайн, вк, вконтакте,, контент, копирайтинг, сайты, социальные сети, смм, продвижение, реклама, Photoshop, Figma, Tilda, Illustrator, SMM, анимация, сторис, моушн-дизайн, ютуб канал, After Effects, youtube.

По всем вопросам
email: dusha1808@gmail.com
telegram: https://t.me/Adryan_Viseberg
ВК: @fakdatshet
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Alex0_777
Ответы
0
Просмотры
641
Alex0_777
Alex0_777
Ответы
0
Просмотры
683
Лана Лутор
nonc
Ответы
0
Просмотры
2K
nonc
nonc
Ответы
0
Просмотры
1K
parnishka
Ixori
Ответы
0
Просмотры
636
Ixori
Ixori
JackRussel
Ответы
7
Просмотры
1K
Lala17
Ответы
2
Просмотры
2K
Vldslvstklk
Ответы
8
Просмотры
2K
FlyOn
Сверху Снизу