Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.845
  • 1
  • #1
Автор: Udemy
Название: C# Light - Программирование для начинающих - Записи занятий

[Udemy] C# Light - Программирование для начинающих - Записи занятий


Описание:
Чему вы научитесь?

  • Базовые навыки C#
  • Базовые навыки Unity
  • Базовые навыки WinForms
  • Хорошее владение базовыми операторами
  • Хорошее владение массивами
  • Хорошее владение функциями
C# Light - это курс для начинающих программистов, которые в кратчайший срок хотят стать профессиональными программистами на языке C#. Обучение ведётся с полного нуля. На первых занятиях вас ждёт рассказ о Visual Studio и в целом о языках, а ближе к последнему занятию мы уже изучим такие темы, как персистентность – то есть наше обучение идёт плавно и продуманно. Оно имеет сквозную тему - создание своей RPG. В конце каждого занятия мы применяем полученные навыки в своём проекте.

Мы изучим все основные конструкции языка C#, а также разберём интересные практические примеры без сферических коней в вакууме. Мой главный принцип во время занятий - это открытость по отношению к ученикам и их вопросам. Я стараюсь работать максимально плотно все 24 часа в сутки, пока идёт ваше обучение – я хочу, чтобы вы чему-то научились, а не просто смотрели на занятия.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

В целом курс понравился, материал хороший, автор дает уместные и полезные рекомендации, при этом не нудно и доступно объясняет. Я бы даже сказал, его подход к обучению вдохновляет, умеет общаться с аудиторией. Для меня это было очень важно.
Выделил для себя разве что 2 небольших минуса:
- Недостаток объяснений алгоритмов в последних видео, пришлось поломать голову, поразбирать самостоятельно. Это, с одной стороны, даже хорошо, но всё-равно хотелось бы больше комментариев. Не исключаю, что просто я не очень умный, но впечатление сложилось такое.
- Длина видео. Для кого-то это может быть плюсом, т.к. манера подачи более разговорная, легко воспринимается, но когда это длится полтора-два часа со всякими заминками, паузами и отвлечениями, то начинает утомлять. Естественно, материал учебный, темы относительно сложные, но ИМХО, будь больше видеороликов, но короче и структурированней, заходило бы лучше.
 

В целом курс понравился, материал хороший, автор дает уместные и полезные рекомендации, при этом не нудно и доступно объясняет. Я бы даже сказал, его подход к обучению вдохновляет, умеет общаться с аудиторией. Для меня это было очень важно.
Выделил для себя разве что 2 небольших минуса:
- Недостаток объяснений алгоритмов в последних видео, пришлось поломать голову, поразбирать самостоятельно. Это, с одной стороны, даже хорошо, но всё-равно хотелось бы больше комментариев. Не исключаю, что просто я не очень умный, но впечатление сложилось такое.
- Длина видео. Для кого-то это может быть плюсом, т.к. манера подачи более разговорная, легко воспринимается, но когда это длится полтора-два часа со всякими заминками, паузами и отвлечениями, то начинает утомлять. Естественно, материал учебный, темы относительно сложные, но ИМХО, будь больше видеороликов, но короче и структурированней, заходило бы лучше.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
harrior
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
dropco60
dropco60
Малыш Джон
Ответы
27
Просмотры
33K
stalkon
stalkon
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Artcore
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
12K
SergEgoist
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
14K
Robokot2222
Robokot2222
Cooper_grisha
Ответы
8
Просмотры
16K
GoleaF3000
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
OUROBOROS
Ответы
1
Просмотры
4K
Tolkin87
Tolkin87
Сверху Снизу