Я не знаю, кому и как зашёл этот курс, из тех кто отписался в каментах.
Но одно могу сказать точно, из своего опыта - если Кадыров не пи**ит, что его курс РЕАЛЬНО ПРОШЛИ те люди, фото которых размещены в кружках на лендинге, то этот курс точно ТОП.
У одного из этих челов я покупал курс по СММ за 15000р., прямо на вэбинаре. Этот был Михаил Хритосенко. Курс у него гавном оказался. Но раз он смог меня развести на свой курс, значит обучение у Кадырова качественное. Буду качать.
 
Приветствую) Я как бы в теме около 10 лет и учусь у западных авторов тоже, я очень хорош в этом. Спасибо за инфу НО я прекрасно знаю кто и чему учит и что много воды. По поводу Тимура скажу что я могу многое, если не большую часть из того что он делает, могу сделать лучше и я уже это делал. Методика исследования ЦА у него неплохая но есть и эффективнее "Психотрапевстические" и другие малоизвестные модели, хотя его модель чем-то похожая на психотерапевтические хотя и не такая продуманная до деталей. Я изучаю и СНГ авторов чтобы быть в курсе что происходит на рынке, для меня у него слишком примитивные материалы которые просто царапают поверхность темы (для новичков это самое то), но в истинно глубинный маркетинг не погружается как всего несколько человек с Западного рынка. Развитию нет предела, вот я и учусь где могу, мало-ли может что-то есть того чего я не знаю и что более эффективное будет, но пока все же я придерживаюсь западных маркетинговых моделей и психотерапевтических. Но спасибо за ответ
Добрый день! Планирую делать запуск и решил строить воронку по двух курсам Тимура, по этому и микроволновке. Набросками просмотрел и такое чувство что они дополняют друг друга. Частично обьединил опросники ца. Но вот о психотерапевтических опросниках я не слышал. Сам проффессиональный психолог, эксперт. Можете посоветовать, что еще изучить для удачного запуска. Где достать психотерапевтический опросник.

С продюсерами пару раз работал, не впечатлили меня... До этого сам запускался было профитнее и без выгораний. Поэтому решил постороить все сам.
 
У кого есть майнд карта из вводного урока ?
 
Извиняюсь, что отвечаю на вопрос не адресовааный не мне, но после такого я прям молчать не могу. Те схемы, которые предлагает Тимур по Анализу ЦА и аудитории это лучшее на рынке, вообще этот курс и курс Микроволновка лучшее, что можно найти из продуктов . Его все методики это западные автора адаптированные под СНГ и Россию. Я покупала и обучение у SMMAGNAT и у других качественніх маркетологов и почти все льют воду или жмотятся делиться информацией по анализу ЦА и вообще работе с аудиторией. Да блин куча работающих маркетологов откровенно лажают и не знают как искать качественно свою аудиторию, только в єтом курсе дается огромное колличество интеллектуальной и эффективной информации, поданой простыми словами. Так круто разобрать маркетинг и дать рабочие связки как Тимур не сможет никто на рынке, потому что реально большинство обучений даже у именитых маркетологов это вода и заработок денег на людях, кучу денег слито в пустую, а часть сохранено благодаря шервуду. Поэтому я от души советую посмотреть самому модуль про ЦА а в адеквате весь курс, а не вестись на пустой треп верхнего комментатора, которому режет уши мат и нужны только высокоинтеллектуальная подача. Я бы сказала, что подача Тимура это наоборот преимущество. Он простыми словами передает важные и сложные вещи после которых мозг взрывается, он не усложняет и не корчит из себя интеллектуала ради любви публики, а общается на равных и дает ценную информацию благодаря которой ты на деле зарабатываешь большие деньги. Тут только прикладная информация и профессионализм, а не понты для людей которые хотят казаться умными, интеллектуалами а в карманах ни копейки. Поэтому от души рекомендую курс, не просри эту возможность пока он в бесплатном доступе, он реально стоит своих денег.
Добрый день.
Можете посоветовать что-то хорошее как из местного контента, так и стороннего.
Буду очень признателен, так как только начинаю свои первые шаги в маркетинге и хотелось бы заранее отсеять шлак.
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
18
Просмотры
14K
sergiuss
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Jenek
Jenek
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Виктория108
Виктория108
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу