SOSIHUI
SOSIHUI

SOSIHUI

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
07/01/2019
Сообщения
34
Репутация
390
Название: Заработок на Linkedin

Заработок на Linkedin


СЛИВ Заработок на Linkedin



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Качество фотографий отвратительное, информация не полная и обрывается в конце.
 
1) Кричащий шрифт в топике (как будто ТС яйца прищемили, пока он тему оформлял) жалко, что за это здесь не расстреливают, а надо бы
2) Под кричащим описанием, как и ожидалось, спрятан кусок никчемного говна
3) И Как я уже где-то говорил, никнэйм ТС совсем не вызывает никакого доверия, а скорей наоборот
4) Ну и напоследок, даже не смотря, что цвет темы черный, скажу что этот развод вряд ли сработает, я как программист - человек образованный, с развитой логикой, не купился бы. Нахера мне отсылать деньги "работодателю" на билет, когда я сам могу купить. А нормальный работодатель бы еще потом покрыл расходы на дорогу и переезд. И все это пиздешь, что сейчас век мобильности и любой голодный программист тут же сорвется с места в поиске куска хлеба. Сейчас век удаленной работы для таких специалистов как программисты, нахуя мне куда-то ехать?!
Так, что ребята-разводилы, как сказал бы наш мутный ТС: "соситехуй"
 
Прочитал отзывы и даже лайкать не стал пост,чтобы посмотреть)))
 
1) Кричащий шрифт в топике (как будто ТС яйца прищемили, пока он тему оформлял) жалко, что за это здесь не расстреливают, а надо бы
2) Под кричащим описанием, как и ожидалось, спрятан кусок никчемного говна
3) И Как я уже где-то говорил, никнэйм ТС совсем не вызывает никакого доверия, а скорей наоборот
4) Ну и напоследок, даже не смотря, что цвет темы черный, скажу что этот развод вряд ли сработает, я как программист - человек образованный, с развитой логикой, не купился бы. Нахера мне отсылать деньги "работодателю" на билет, когда я сам могу купить. А нормальный работодатель бы еще потом покрыл расходы на дорогу и переезд. И все это пиздешь, что сейчас век мобильности и любой голодный программист тут же сорвется с места в поиске куска хлеба. Сейчас век удаленной работы для таких специалистов как программисты, нахуя мне куда-то ехать?!
Так, что ребята-разводилы, как сказал бы наш мутный ТС: "соситехуй"
Как же здорово,что такой образованный человек,да ещё с развитой логикой ,тратит своё драгоценное время на анализ таких мошеннических схем.Низкий вам поклон, что бы мы без вас делали...
 
Как же здорово,что такой образованный человек,да ещё с развитой логикой ,тратит своё драгоценное время на анализ таких мошеннических схем.Низкий вам поклон, что бы мы без вас делали...
проанализировав все ваши сообщения (да! я и на это потратил своё драгоценное время! секунд 30, прям как на анализ этой схемы), у меня сложилось впечатление что... хотя нет, не буду вас, уважемый(ая) белизна, провоцировать на дальнейший бессмысленный диалог. В следующий раз, поклонов не нужно, достаточно лайка.
 
1) Кричащий шрифт в топике (как будто ТС яйца прищемили, пока он тему оформлял) жалко, что за это здесь не расстреливают, а надо бы
2) Под кричащим описанием, как и ожидалось, спрятан кусок никчемного говна
3) И Как я уже где-то говорил, никнэйм ТС совсем не вызывает никакого доверия, а скорей наоборот
4) Ну и напоследок, даже не смотря, что цвет темы черный, скажу что этот развод вряд ли сработает, я как программист - человек образованный, с развитой логикой, не купился бы. Нахера мне отсылать деньги "работодателю" на билет, когда я сам могу купить. А нормальный работодатель бы еще потом покрыл расходы на дорогу и переезд. И все это пиздешь, что сейчас век мобильности и любой голодный программист тут же сорвется с места в поиске куска хлеба. Сейчас век удаленной работы для таких специалистов как программисты, нахуя мне куда-то ехать?!
Так, что ребята-разводилы, как сказал бы наш мутный ТС: "соситехуй"

Смысл развода с точностью до наоборот. Работодатель вам сам покупает билет на самолет, который вы затем сдаете и получаете живые деньги
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу