Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.836
Репутация
19.653
  • 1
  • #1
Автор: Шива
Название: Кала Йога - тайна времени. Искусство управления временем (4 части)


Описание:
Кала Йога - тайна времени. Искусство управления временем или как сделать так, чтобы всё успевать

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

В первую очередь, хочу поблагодарить Шиву за такой прекрасный цикл видео. В этой части было раскрыты новые секреты по времени, и Шива не дает забыть что всего существует 3 времени. Кала Йога дает представления о времени, о том почему Наше сознание делит время Прошлое, Настоящее и Будущее. Однако, в этой части нет разных техник которых обещал дать Шива. Из плюсов это хорошее качество звука и видео. Шива очень подробно разясняет про Тайну Времени, оказывается до этого момента не знал эти все тайны. Такой автор как Шива Вакья Сиддха Баба рассказывает и показывает очень много разных вещей, техник, информации за что ему Большое спасибо!
 

Если вы хотите потерять 6 часов своей жизни прослушивая "мэнтра" (который путается в своих же определениях и игнорирует вопросы...) как перемалывают воду... то вперед... Соберетесь слушать ставьте смело скорость 1,6 или даже 1,8... берегите свое время... и не ведитесь на громкие названия. Да, есть пару тройку интересных мыслей для внедрения, которые можно сформулировать за 15 минут... не более.
 
Если вы хотите потерять 6 часов своей жизни прослушивая "мэнтра" (который путается в своих же определениях и игнорирует вопросы...) как перемалывают воду... то вперед... Соберетесь слушать ставьте смело скорость 1,6 или даже 1,8... берегите свое время... и не ведитесь на громкие названия. Да, есть пару тройку интересных мыслей для внедрения, которые можно сформулировать за 15 минут... не более.
Здравствуйте. К сожалению, тут я вынужден с Вами не согласиться. Возможно Вам это кажется слишком серьёзным или непонятным, поэтому Вы оставляете подобный отзыв. Лично мне понравились эти 4 лекции, и кому-то ещё тоже. Если у Вас есть какие претензии, то напишите об этом.
 
Понять сложное это очень просто, а вот когда у тебя появляется понимание простых вещей......когда ты смотришь на простые вещи и видишь в них истину, считай что жизнь состоялась. Шива Ведическим наукам посвятил свою жизнь, и его жизнь уже удалась. И большая удача того, кому высшие силы позволят услышать то что он говорит.. именно УСЛЫШАТЬ. а не послушать. Я благодарна за каждую лекцию. А что касается времени, то управлять своим временем это тоже секрет, который вам никто не расскажет, но опять же до боли все просто. )))) и неопровержимо верно. Рекомендую слушать всем! с рождения.
 
Я очень уважаю Шиву, но блин за 6 часов? минимум информации. Он всё время говорит о важности времени только разными словами. Там есть ещё продолжение из 3х частей будут ли когда-нибудь они выложены? Я ждала каких-то практических упай. Докупать не хочется, тк возможно их не будет и есть предположение, что он будет также лить воду...
 
Я очень уважаю Шиву, но блин за 6 часов? минимум информации. Он всё время говорит о важности времени только разными словами. Там есть ещё продолжение из 3х частей будут ли когда-нибудь они выложены? Я ждала каких-то практических упай. Докупать не хочется, тк возможно их не будет и есть предположение, что он будет также лить воду...
Поддерживаю, да есть интересные и рациональные зерна, да есть над чем подумать, но моментами понимаешь что все делается для того чтобы выкачивать деньги их слушающих... да можно дать кратно информацию, но тогда нет смысла ходить на семинары... нет смысла покупать абонементы и прочее сопутствующие товары (которые легко заменимы в десятки раз дешевле и без потери качества).. так что все гармонично вписано в машину по выкачиванию бабла и убийству времени, причем участники добровольно УБИВАЮТ время, тот самый ценный ресурс замены которому нет, они могли потрать его на более важные вещи, чем многочасовые филосовские рассуждения, которые можно кратко изложить за 15-30 минут... я заметил на всех его лекциях, там того материала кот наплакал, но его мастерству размазать его на дни надо поучиться =))) гуру инфоциганства =))) низкий поклон, маэстро демагогии =))
 
Привет, а оставшиеся 3 лекции можно тоже увидеть ? у шивы их 7 по данной теме
 
Привет, а оставшиеся 3 лекции можно тоже увидеть ? у шивы их 7 по данной теме
Есть они у меня
Я очень уважаю Шиву, но блин за 6 часов? минимум информации. Он всё время говорит о важности времени только разными словами. Там есть ещё продолжение из 3х частей будут ли когда-нибудь они выложены? Я ждала каких-то практических упай. Докупать не хочется, тк возможно их не будет и есть предположение, что он будет также лить воду...
В 7 части даёт мантру для Махакала
 
У меня есть, если надо то можете отписать в лс
Здравствуйте!
Скажите,а вы могли бы организовать раздачу?
Очень нравятся его лекции!Столько полезной информации!
 
Здравствуйте!
Скажите,а вы могли бы организовать раздачу?
Очень нравятся его лекции!Столько полезной информации!
Здравствуйте, может-быть сделаю такое в будущем
 
но его мастерству размазать его на дни надо поучиться =)))
Кто ходит туда по абонементу, для них все еще печальнее, занятия по конкретной теме раз в неделю, да еще на лето они расходятся, или ему самому взбредет прервать курс на середине и продолжить через год. Если воспринимать одни и те же слова раз в неделю, возможно это не так заметно, как если смотреть подряд 3 лекции, как делаем мы. Еще они наверно млеют от личного присутствия "гуру" и готовы терпеть всякое.
гуру инфоциганства =)))
какая Юга, такие и гуры, к сожалению. Я всё, готова учить санскрит и читать первоисточники. Только без понятия, что именно входит в первоисточники, где конкретно он вычитывает эти несколько строк и потом размазывает это на месяцы обучения. Может что-то из них переведено хотя бы на английский? Было бы неплохо.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
977
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
963
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
ВладиславП
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
antlas
antlas
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
950
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Aniruddha
Сверху Снизу