Скоро! [Шитье] Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи [Татьяна Мицай]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.226
Репутация
68.207

[Шитье] Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи [Татьяна Мицай]​

[Шитье] Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи [Татьяна Мицай]


Описание:

С 16 по 21 апреля пройдет курс в закрытой группе ВКонтакте, где все материалы будут доступны в виде записей - Вы сможете работать, когда угодно.

Интересовались ли Вы когда-нибудь кожаными изделиями, как рюкзаками и сумками, сделанными профессионалами, которые часто встречаются в социальных сетях? А может быть, Вы думали, что такое создание требует сложных навыков или боялись испортить дорогой материал? Если да, то я тут, чтобы помочь Вам!

Я научу Вас, как получить кожу без больших затрат, и мы с Вами вместе создадим стильную кожаную сумку на швейной машине, используя переработанную кожу. Предпочтительно использовать индустриальную машину, но и домашняя машина подойдет, если у Вас есть тефлоновая лапка для кожи.

Поиск старой куртки из качественной кожи, которая Вам больше не нужна, не составит труда: проверьте Ваши старые вещи, посетите комиссионные магазины или спросите у друзей.

Мы пройдем следующие шаги вместе:

Шаг 1: Я расскажу, как подготовить кожу и разбить ее на части.
Шаг 2: Разоблачённые секреты восстановления кожи
Шаг 3: Как расположить выкройку на материале.
Шаг 4: Определение, каким материалом продублировать детали.
Шаг 5: Перечень необходимых инструментов и оборудования для пошива.

Верьте, процесс будет гораздо проще, чем Вы думаете, особенно когда я буду рядом и помогать Вам!

Выбранная модель сумки состоит из нескольких частей, что упрощает крой из имеющихся материалов. Фронтальный накладной карман легче шить, а два задних кармана шьются вдоль прямой линии.

Размер сумки приятно удивляет: 30*21*9 см. Она вмещает зонт, бутыль воды, кошелек и телефон. Если у Вас будет недостаточно кожи для ручки, можно использовать тонкую стропу в подходящем или контрастном цвете.

После оплаты Вас ждут видеоуроки в закрытой группе. Уже сейчас в группе доступен пост-знакомство со мной и готовая выкройка для печати.

Новые уроки по подготовке кожи будут добавляться до начала курса, чтобы Вы могли заранее подготовиться.

Устали любоваться кожаными работами других и не знаете, что делать со старыми куртками? Хотите обрести новые навыки и преодолеть страх перед работой с кожей?

Цена курса - 1890 руб.
Скрытая ссылка
Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи [Татьяна Мицай]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
15
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
403
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
54
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
466
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
287
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
128
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
285
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
291
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу