Скоро! [Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Март 2024 [Олеся Строганова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.377
Репутация
68.390

[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Март 2024 [Олеся Строганова]​

[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Март 2024 [Олеся Строганова]


Описание:

Приветствую вас! Моё имя - Олеся Строганова, и я занимаю позиции модельера-конструктора, инженера-технолога и владелицы премиум ателье. Я настойчиво стремлюсь к совершенству в пошиве и отказываюсь от ненужной бюрократии. В связи с этим была запущена моя личная онлайн школа портняжного искусства и кроя!

В рамках моей школы я раскрываю свои знания, уникальные методы и делюсь опытом работы, который превышает 30 лет. Более 30 000 учеников по всей планете уже учились у меня, и я продолжаю делиться своими накопленными знаниями с вами!

Я также регулярно организую бесплатные эфиры, где каждый может получить ценные советы и рекомендации. Моя цель - помочь каждому из вас достичь вершин успеха в области портняжного искусства.

Не пропустите шанс стать частью моей интернет-школы и приобрести навыки, которые откроют вам путь к профессиональному успеху! Присоединяйтесь уже сегодня и расширьте свои горизонты в мире моды!

Стоимость участия - 500 рублей

Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Март 2024 [Олеся Строганова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
295
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
41
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
69
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
320
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
302
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
84
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу