Скоро! [Шитье] Группа "Полезности". Первое полугодие 2024 [Ольга Петрова] [platyushko]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.968
Репутация
68.859

[Шитье] Группа "Полезности". Первое полугодие 2024 [Ольга Петрова] [platyushko]​

[Шитье] Группа "Полезности". Первое полугодие 2024 [Ольга Петрова] [platyushko]


Описание:

Кто наша целевая аудитория?
Блюдо, о котором идет речь, предназначено для тех, кто имеет глубокий интерес к деталям и готов экспериментировать с разными вариантами приготовления. Оно подойдет как продвинутым гурманам, так и начинающим изучать эту область. Наглядно представлены технологии, авторские идеи, новаторские мысли, а также отклики на частые вопросы. Изредка, для осуществления практических действий, понадобятся смартфон, ПК или ноутбук, доступ к интернету, ручки и иногда - терпение.

Почему стоит инвестировать?
Возможно, вы уже знакомы с моей работой, знаете о моей профессии и полюбили стиль преподавания. Больше информации обо мне можно найти на сайте platyushko.ru, а также в Instagram на @platyushko. Курс состоит из углубленных видеоуроков, посвященных различным методикам обработки различных элементов, техникам успешной реализации, правильному движению рук и многому другому. Обещаю, вас ждет настоящее открытие!

Я надеюсь передать вам свою страсть к этому делу, вдохновить вас на создание нового, поразить простотой и иногда сложностью исполнения!

Цена однократного платежа составляет 5000 рублей.
Продажник: Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Группа "Полезности". Первое полугодие 2024 [Ольга Петрова] [platyushko]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
67
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
104
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
286
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
66
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
105
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
235
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу