Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.635
Репутация
13.786
Автор: santera_toxica, Рада Русских
Название: Базовый курс Магии (2022)

[santera_toxica, Рада Русских] Базовый курс Магии (2022)


Описание:

Вы получите: материалы курса
Этот курс - не просто инструмент гадалок и мистификаторов,
это глубокий психологический подход, с помощью которого Вы выйдете на совершенно другой уровень восприятия реальности
Для кого: для тех, кто чувствует в себе Силу, кто всегда знал, что отличается и тех, кто готов менять свою реальность
Программа I ступени:
  • Практики и ритуалы, которые поменяют вашу реальность и притянут нужные события.
  • Правила безопасности
  • Работа со стихиями
  • Работа с Воском
  • Работа с сущностями
  • Работа с Энергетикой
  • Денежная магия
После курса Вы сможете чистить не только себя, но и своих близких. Открывать дороги, притягивать нужные события и людей. Диагностировать состояния, исправлять ошибки.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю
 
Благодарю!
 
Вот это подарок!
 
Эта Рада Русских, вроде бы, курсы по стилю вела. Переквалифицировалась?)
 
Эта Рада Русских, вроде бы, курсы по стилю вела. Переквалифицировалась?)
Ну так...Гордое звание "инфоцыганки" обязывает все знать) Она и стилист, и коуч, и психолог, и шаманка, и магиня.....Ожидаем курсов от Рады по здоровью (фасциальный релиз или фейсформинг какой - нить) и сексологии))))
 
Благодарю!
 
Благодарю,начал искать,а тут вот оно!!!
 
"Жрица Африканских культов, таролог, маг, юнгианский аналитик" 😂😂🤣🤣 не хватает титула "Мадагаскарский практолог"

Жрица культов..... Славянский Жрец служил Богу, только одному и только своему...
Как вообще такие люди продают подобное... но, самое интересное - как такое покупают?
 
"Жрица Африканских культов, таролог, маг, юнгианский аналитик" 😂😂🤣🤣 не хватает титула "Мадагаскарский практолог"

Жрица культов..... Славянский Жрец служил Богу, только одному и только своему...
Как вообще такие люди продают подобное... но, самое интересное - как такое покупают?
Покупают не,то слово ещё и ждут 2 ступень
 
я вот послушала сакральный маркетинг, ну у меня диссонанс с её внешним видом и информацией, по второму всё толково этим и подкупает
 
я вот послушала сакральный маркетинг, ну у меня диссонанс с её внешним видом и информацией, по второму всё толково этим и подкупает
Сакральный маркетинг очень,хочу посмотреть цена больно кусачая
 
Спасибо за курс🙏
 
Благодарю!
 
Ради интереса скачала этот курс. Меня хватило на 10 минут. Такой шлак, что просто уши вянут. Некая Полина вещает...даже не знаю о чём она вещает. Слушать её тяжело, никакой конкретики, минут 10 она говорила про уборку в доме, про какую-то спецодежду для ритуалов. Потом я просто не смогла дальше всё это слушать и выключила.
 
Спасибо за курс! Хотела покупать его на другой складчине, хорошо что он появился здесь!👍 Хотелось бы и 2ю ступень..
 
Д
я вот послушала сакральный маркетинг, ну у меня диссонанс с её внешним видом и информацией, по второму всё толково этим и подкупает
Да, Сакральный маркетинг - реально хороший курс. Я проходила по полной стоимости и не жалею. Вообще послушать Раду всегда интересно - грамотная речь, поставленный голос, видео хорошего качества. Умная грамотная женщина. А то, что внешность у нее не идеальная, так это не главная проблема. Даже при своих недостатках она очень удачно умеет себя подавать. И это тоже искусство.
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
115
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
114
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
106
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
465
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
868
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
702
Annsol1
Annsol1
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
532
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Helja
Helja
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
2K
slapsh0t
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу