SMM [Pavllann] Аня Павлова - Друг-сторисмейкер: в поисках смысла (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.450
  • 2
  • #1
Автор: Pavllann
Название: Аня Павлова - Друг-сторисмейкер: в поисках смысла (2021)

[Pavllann] Аня Павлова - Друг-сторисмейкер: в поисках смысла (2021)


Привет! Я – Аня. Блогер, бренд-менеджер, творец из Петербурга. В прошлом году я уволилась из офиса, чтобы быть свободным искателем своего дела.

Всё благодаря моему блогу: я креативила в сторис с монтажом и оформлением и начала попадать в подборки, как пример интересных сторис. За 8 месяцев мой блог вырос до 11 тысяч человек без вложений.

Свои инструменты я передаю в серии продуктов «Друг-сторисмейкер», охватывающей три основных навыка для создания сторис.

Прошлой осенью я запустила проект «‎Друг-сторисмейкер‎»‎ – это серия тематических марафонов про сторис. Первый – про видеомонтаж.
Второй – про эстетичное оформление.
И вот, наконец, я добралась до третьего – по смыслам.

Почему порядок такой?
Потому что таким был мой путь в блогинге. Я начала с визуального творчества – с формы – изучила кучу приложений для монтажа, экспериментировала с декоративными элементами и только спустя время задумалась над тем, что же я хочу всем этим сказать?

И отправилась на поиски смысла.

Программа вебинара

1. Блог со смыслом
Поговорим о том, как вести блог по любви, осознавая его ценность для себя и других.
Про разницу между целью и смыслом и основных ошибках, которые мы допускаем, начиная вести блог.

2 . Те самые смыслы, о которых говорят в инстаграме
Раскроем разницу между тем, что мы показываем, и тем, что считывает зритель. Найдём опорные точки для раскрытия своих смыслов в блоге. Увидим, что смысл есть везде, даже если мы его не вкладывали

3. Личность, контексты и ценности
Изучим авторские методики экспресс-распаковки личности. Обсудим, почему распаковки не стоит боятся и как вопросы к себе помогают вести блог. По-новому взглянем на контексты жизни и разберёмся, что же такое «контент, основанный на ценностях».

4. Время восхитительных историй
Разберем базу сторителлинга: элементы и структуру хорошей истории и их характеристики. Увидим, что истории повсюду, и поговорим о трендах в блог-повествовании: почему мы таки устали от героических поисков клубники среди зимы...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

приятная девочка. Слушать ее на скорости 2.8х было комфортно, сам вебинар длится 2.5 часа, так что рекомендую не размазывать, а сэкономить драгоценное время.

Поднимает важные темы, подойдет новичкам,
прошаренным не имеет смысла смотреть, ну только если вам хочется посидеть с чаем и послушать вдохновляющую речь.
Блогерка идеалистка, довольно душевная, хорошо через собственный опыт знает то, о чем говорит. Выпускница Митрошиной и Афониной.

Вебинар может сильно зарядить тех, кто только подступается к личному блогу.
Есть раздатка с рабочей тетрадью и доп материалами для изучения (книги, видео)

Рекомендую к просмотру "зелененьким")
 
Последнее редактирование:
Очень хороший вебинар про смыслы в блоге. Понятным, простым языком. Спокойная располагающая автор курса.
 

Благодарю за раздачу!
Очень милая и солнечная девушка, интересно и доходчиво объясняет свое понимание целей и смыслов ведения блога. Для новичков в самый раз.
Подскажите, пожалуйста, у нее еще в материалах должен быть гайд-конспект - есть ли он и можно ли его добавить?
 
Очень понравился вебинар. Много про смыслы , про экз стенциаотную психологию и про то что следует слушать себя и свои интересы. Так надоели эти курсы в стиле "делаем 20 сторис в день минимум: 3 таких,3 таких , вот вам шаблоны " . В итоге мои знакомые в сторис похожи на роботов и эти сторис выглядят очень комично: картинка с чашкой кофе со стока и "хорошего дня" , потом ее фото , потом видос какой -то из рекламы.
А этот вебинар про развитие своего уникального ведения блога.
 
веб не смотрела, но прочитала пдф презу.
очень лаконично, доступно и я бы сказала "мягко" и без "давай, давай, ну что же ты ждешь, жизнь проходит, а ты до сих пор не снимаешь сториз!"

для тех, кто топчется на месте и не может понять о чем писать сториз - вполне годится
 
Очень хороший вебинар для тех, кто устал вести блог, потому что потерялись ориентиры и смыслы. Доходчиво, мимо и заботливо о том, как слушать себя и находить внутри силы на своё маленькое дело!
 
Вы ее так расхвалили, что решил посмотреть ее курс.)
 
мотивационная вода. сам автор говорит что просто пересказывает книги (и называет какие) . выжимка из популярных книг за ваши деньги...
 
Прошлой осенью я запустила проект «‎Друг-сторисмейкер‎»‎ – это серия тематических марафонов про сторис. Первый – про видеомонтаж.
Второй – про эстетичное оформление.
И вот, наконец, я добралась до третьего – по смыслам.

Автор указывает, что первый марафон был про видеомонтаж, а второй про эстетичное оформление. Попробовал поискать по форуму её марафоны и не нашёл. Кто-то проходил её марафоны или продукты, которых здесь нет? Мне бы хотелось узнать про эстетичное оформление
 
БлагоДарю! Приятный лектор! Советую! :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
864
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
Сергей_RAZUM
Сергей_RAZUM
Сверху Снизу