karina_hog
karina_hog

karina_hog

Премиум
Регистрация
11/11/2019
Сообщения
597
Репутация
261
Автор: Оле Габриэльсен
Название: 48 аудионастроек от Оле Габриэльсена (2015)

[Оле Габриэльсен] 48 аудионастроек от Оле Габриэльсена (2015)


Описание:

Результатом моего посещения горы Кумара («место рождения Рейки») в Японии в декабре 2011 г. стало получение настройки на энергию Рейки, которую я здесь предлагаю. Я называю ее Кумара Рейки, так как она связана с Венерой и Санат Кумарой. Кумара Рейки - это та же Рейки, что получил Микао Усуи… Но она сильнее и более тонкая по вибрации.

Как использовать энергии?

Настройки можно использовать как Рейки. Например, для того чтобы использовать энергию Розового кварца как при исцелении руками, просто думайте «розовый кварц» вместо Рейки, чтобы энергия начала поступать.

Также вы можете использовать их для создания энергетических инструментов наподобие тех, о которых говориться в руководстве к Прана. Для этого нужно заменить слово «Прана» названием используемой энергии, например, «Розовый кварц».

Также можно передать данные настройки также, как бы вы передавали Кундалини Рейки, Прана или любые другие настройки. (Я рекомендую пройти хотя бы курсы Прана и Кундалини Рейки 1 до того как вы начнете в полной мере использовать данные настройки, но это не обязательно).

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Денис86777
Денис86777
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
917
karina_hog
karina_hog
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
613
LiliiaMart
LiliiaMart
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
571
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
497
kisska7774
kisska7774
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Nati2506
Nati2506
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу