Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-498
  • 1
  • #1
Автор: Настя Плиско
Название: Как быть женщиной, которая нужна всем (2022)

[Настя Плиско] Как быть женщиной, которая нужна всем (2022)


Описание:

Каждая женщина хочет вывести для себя формулу любви и понять, в чем секрет успеха в СФЕРЕ ОТНОШЕНИЙ? Можно ли стать женщиной, которую выбирают все мужчины?

А что, если я скажу вам, что это реально. К этому состоянию могут подойти все мои ученицы

Для этого нужно знать:

- Законы, по которым работает сфера отношений

- В каком случае мужчины влюбляются, а в каком просто испытывают поверхностный интерес

- Принципы ведения отношений, из которых мужчина не захочет выходить

- Что каждый мужчина ищет в женщине и как показать, что у вас есть этот ресурс

В моем новом мастер-классе "Как быть женщиной, которая нужна всем" я научу вас основным правилам Пространства Легких Отношений.

5 причин купить:

1
Не знаете законы, по которым работает сфера отношений
2
Не понимаете, в каком случае мужчины влюбляются, а в каком просто испытывают поверхностный интерес
3
Не умеете транслировать свой ресурс
4
Не знаете, способы эффективного общения с мужчинами разных типов
5
Избегаете любых некомфортных ситуаций, возникающих между вами

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Опять "тяни одеяло на себя" и не слово о гармонии. Хотя она открыто и завялвет "всегда оставайся на рынке отношений" - то есть на долго не расчитывайте. Все что она говорит это как, в случаи чего, быстро перепрыгнуть с одного мужика на другово, с минимальными затратами.
 
Опять "тяни одеяло на себя" и не слово о гармонии. Хотя она открыто и завялвет "всегда оставайся на рынке отношений" - то есть на долго не расчитывайте. Все что она говорит это как, в случаи чего, быстро перепрыгнуть с одного мужика на другово, с минимальными затратами.
Благодарю. Не буду тратить время.
 
Опять "тяни одеяло на себя" и не слово о гармонии. Хотя она открыто и завялвет "всегда оставайся на рынке отношений" - то есть на долго не расчитывайте. Все что она говорит это как, в случаи чего, быстро перепрыгнуть с одного мужика на другово, с минимальными затратами.
Нет, её психология про то как не залипать на тех мужчинах, кто тебя не выбирает. Долой Любовные треугольник, женатиков, недостойное поведение. Она за качественные отношения, в которых двоим будет отлично и как такие отношения построить.
 
Зря. Анастасия Плиско классный психолог. Даже бесплатные видео много дают, а курс тем более.
Я не пойму то пишут не смотрите вода,то смотрите годнота!
Так,что смотреть или нет?!
 
Я не пойму то пишут не смотрите вода,то смотрите годнота!
Так,что смотреть или нет?!
Я на нее эфиры и продукты подсела в тот момент, когда больше полгода страдала по бывшему, а он тот еще манипулятор был. Прослушала у нее курс антизависимость и как рукой сняло. Стала слушать ее взахлеб, теперь другие курсы про отношения мне не интересны. Основной ее посыл: не впадай в зависимость от мужчины, не бойся искать партнера на сз, относись к отношениям без драм, чтобы найти пару нужно активно действовать, а не ждать что "судьба и на печке найдет" и быть всегда в состоянии ресурса, а не дефицита. Так что послушайте ее эфиры (телеграм, инста), а также здесь ее продукты, уверена вам понравится
 
Я на нее эфиры и продукты подсела в тот момент, когда больше полгода страдала по бывшему, а он тот еще манипулятор был. Прослушала у нее курс антизависимость и как рукой сняло. Стала слушать ее взахлеб, теперь другие курсы про отношения мне не интересны. Основной ее посыл: не впадай в зависимость от мужчины, не бойся искать партнера на сз, относись к отношениям без драм, чтобы найти пару нужно активно действовать, а не ждать что "судьба и на печке найдет" и быть всегда в состоянии ресурса, а не дефицита. Так что послушайте ее эфиры (телеграм, инста), а также здесь ее продукты, уверена вам понравится
Благодарю 🙏🏻
 
Я не пойму то пишут не смотрите вода,то смотрите годнота!
Так,что смотреть или нет?!
Однозначно смотреть! Если сомневаетесь, просто подпишитесь на ее телеграмм ПЛИСКО БЕЗ ДРАМ и там смотрите бесплатные эфиры, читайте посты...она классная))
 
Однозначно смотреть! Если сомневаетесь, просто подпишитесь на ее телеграмм ПЛИСКО БЕЗ ДРАМ и там смотрите бесплатные эфиры, читайте посты...она классная))
Спасибо за совет подписаться на ее телеграмм ПЛИСКО БЕЗ ДРАМ. Столько полезного почерпнула! Всем советую.
 
Однозначно смотреть! Если сомневаетесь, просто подпишитесь на ее телеграмм ПЛИСКО БЕЗ ДРАМ и там смотрите бесплатные эфиры, читайте посты...она классная))
Благодарю 🙏🏻 за рекомендацию
 
Собираюсь посмотреть, но бл***ть зачем быть женщиной, которая нужна ВСЕм?!!)))
 
Собираюсь посмотреть, но бл***ть зачем быть женщиной, которая нужна ВСЕм?!!)))
чтобы иметь выбор из лучших)) и выбирать не из позиции дефицита "кому я нужна, надо брать хоть такого, а то одна вообще останусь")
 
чтобы иметь выбор из лучших)) и выбирать не из позиции дефицита "кому я нужна, надо брать хоть такого, а то одна вообще останусь")

Это куда проще.
1 Следи за фигурой
2 Нормально одевайся
3 Возьми одно-два увлечения где приоритетно мужики
 
Это куда проще.
1 Следи за фигурой
2 Нормально одевайся
3 Возьми одно-два увлечения где приоритетно мужики
это понятно, но этого недостаточно) решает понимание психологии и разные цепляющие манипуляции и правильное поведение, и именно этому и учит Настя. просто есть штуки и триггеры, которые мужчин отталкивают и пугают, а женщины даже этого не понимают. и часто именно красотки в вечном поиске.

дополню.
Настя очень лояльна к мужчинам, кстати. она считает, что абсолютное большинство проблем в отношениях создаёт женщина неправильным поведением и непониманием, как вести себя с мужчиной, какие особенности мужского мышления, которое отличается от женского, и что поведение мужчины - всегда ответ. и что женщины - мастера вторых серий)) они забывают о первой серии, где истоки проблемы, а видят следствие.

это интересный взгляд от женщины-психолога. и женщинам очень полезно её послушать, не привязываясь к эниостилю, хотя она его фанат и типирует людей по этой системе. но система очень интересная и тоже помогает понимать окружающих.

и не стоит забывать, что она опытный специалист с фундаментальным образованием. по первому высшему образованию - социальный психолог, а по второму - врач-терапевт.
это не какая-то юная девочка психолог, которая окончила 3-месячные курсы и считает себя знатоком человеческой психологии и отношений. у Насти есть глубина.

вебинары простые, лучше пройти её курс "Выйти из сумрака", полезно.
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
8
Просмотры
5K
MadridMadrid
MadridMadrid
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Фисташка
Фисташка
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
koty555
koty555
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
783
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
965
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
863
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу