Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.544
Автор: Марина Кульпина
Название: Марафон Проявись. Часть 2 (2022)

[Марина Кульпина] Марафон Проявись. Часть 2 (2022)


Зум-звонки:
- «Меня достаточно»
- «Мир всегда ОК»
- «Я - подарок»
- «Ответы на вопросы»
- «Получение»

Симфония
«ПроЯвись»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Большая благодарность! Кульпина мне нравится, интересно вещает)
 
Огромная благодарность! Очень нужный марафон.
 
Благодарю!
 
Благодарю за ценные курсы автора
 
Спасибо! Хотела этот звонок! Спасибо заподарок!
 
Кто-то понимает какую фразу она повторяет несколько раз, вроде как на английском?
 
А что эта фраза означает?
 
А что эта фраза означает?
Из книги "Быть собой, меняя мир":

Пояснение очищающего выражения Аксесса:
Right and Wrong, Good and Bad, POC, POD, All Nine, Shorts, Boys and Beyonds.
9

Right and Wrong, Good and Bad
Что в этом хорошо, идеально и правильно?
Что в этом неправильно, зло, жестоко, ужасно, плохо и чудовищно?
Что в этом правильно и неправильно, хорошо или плохо?

POC
Это точка создания мыслей, чувств, эмоций, проявленных за мгновение до принятия какого-либо решения.

POD
Точка разрушения, мгновенно следующая за принятым решением. Словно выдернуть нижнюю карту из карточного домика, вся структура тут же рассыпается.

All Nine
Девять уровней фигни и говнища. Ты знаешь, где-то в них должен быть пони, потому что не может быть столько говна без пони. Это вся наша фигня, которую мы сами, к сожалению, генерируем.

Shorts
Короткая версия следующих вопросов: Что в этом такого значительного? Что в этом такого бессмысленного? Какое наказание за это? Какая награда за это?

Boys
Ядросодержащие сферы. Тебе когда-нибудь говорили, что для того, чтобы добраться до ядра/сути, нужно снять много слоёв? Вот, это как раз об этом. Это энергетическая структура, напоминающая головку лука. Она до-вербальная. Представьте себе, приспособление для выдувания мыльных пузырей. Когда за один раз выдувается многочисленное количество пузырей. Если лопнуть пузырь пока он не оторвался, то он снова становится мыльной плёнкой для выдувания следующего. Это относится ко всем сферам жизни, где мы пытаемся что-то безрезультатно изменить. Это то, что заставляет что-то бесконечно повторяться.

Beyonds
Чувства и ощущения, которые заставляют твое сердце на мгновение замереть или прерывают твоё дыхание, или прерывают твою готовность увидеть возможности. Это, как если бы твой бизнес и так прогорал, а ты вдруг получаешь ещё одно последние предупреждение, и ты прям эмоционируешь! Вот вообще не в тему это предупреждение сейчас!

Иногда мы просто говорим: «POD and POC это»
 
Благодарю всех, кто написал.

И насколько эффективно это высказывание?
 
Благодарю всех, кто написал.

И насколько эффективно это высказывание?
Реально работает. Начинала применять при своих ПА, тревожных мыслях, обидах и переживаниях, потом - отправка посланного негатива обратно отправителю плюс очщающее выражение. Рекомендую Access Bars пройти в реале, сама проходила у Марины плюс участвовала в ее марафонах про тело и деньги. Бэкграунд личный - психолог и пр
 
Реально работает. Начинала применять при своих ПА, тревожных мыслях, обидах и переживаниях, потом - отправка посланного негатива обратно отправителю плюс очщающее выражение. Рекомендую Access Bars пройти в реале, сама проходила у Марины плюс участвовала в ее марафонах про тело и деньги. Бэкграунд личный - психолог и пр
Благодарю. Есть у меня книга - почитаю ее, чтобы понять что и как.
 
Она болеет чем-то или почему она постоянно зевает и во время зева говорит какие-то заклинания на английском? И ведь это не в одном курсе так. Она мне напоминает женщину из видео
 
Последнее редактирование:
Она болеет чем-то или почему она постоянно зевает и во время зева говорит какие-то заклинания на английском? И ведь это не в одном курсе так. Она мне напоминает женщину из видео
Это Ваш выбор!
 
Она болеет чем-то или почему она постоянно зевает и во время зева говорит какие-то заклинания на английском? И ведь это не в одном курсе так. Она мне напоминает женщину из видео

Ведьма ))))
 
Я гарантирую, что эти слова ничего не значат. А помогают они тем, кто верит в их силу. Также могут помогать для прерывания шаблонов, для чего подходит всё что угодно.
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Дева Мэриан
Ответы
6
Просмотры
702
vitiaeru
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Сверху Снизу