Эзотерика [Марина Кульпина] Класс "Бизнес: от лежания на диване до международного бизнеса за 10 секунд"

Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
463
Автор: Марина Кульпина
Название: Класс "Бизнес: от лежания на диване до международного бизнеса за 10 секунд

[Марина Кульпина] Класс "Бизнес: от лежания на диване до международного бизнеса за 10 секунд"

Что если бизнес - это сплошное веселье? Деньги всегда следуют за весельем и радостью, и совсем не наоборот!!

Стресс, тяжесть, борьба, умереть на работе…
Именно так мы привыкли смотреть на бизнес!

Если бы в бизнесе было возможно все, что бы вы выбрали?

Что если ваш бизнес - это ваша жизнь, и ваша жизнь - это ваш бизнес?

Что нужно изменить, чтобы выбрать новую реальность для вашего бизнеса?

Хотите узнать как это сделать с легкостью, радостью и великолепием?

Выберите это… Сделайте, то, что необходимо.. И начните создавать радость в бизнесе!!!

Веселье всегда ведет за собой легкость, успех, новые приключения и радость!

Что если у вас уже есть все необходимое для успешного бизнеса?

Что если вы можете преумножить и расширить ваш бизнес?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю! Только тут час - полтора только записи. Есть остальное?
 
Один час бесконечного мата, рассматривания всех с неимоверной высоты и больше ничего. Сидящие в зале нормально воспринимают это, и даже робко вставляют свой мат, радуясь, что они тоже это смогли! Неужели это и есть обучение бизнесу?
 
Один час бесконечного мата, рассматривания всех с неимоверной высоты и больше ничего. Сидящие в зале нормально воспринимают это, и даже робко вставляют свой мат, радуясь, что они тоже это смогли! Неужели это и есть обучение бизнесу?
Вот вы точно бизнес молодость не посещали )) эта женщина прошла курсы БМ..и вот она уже сама преподает ))) А что сделали вы? )))
 
Вот вы точно бизнес молодость не посещали )) эта женщина прошла курсы БМ..и вот она уже сама преподает ))) А что сделали вы? )))
Не буду перечислять всего того что сделала я, БМ смотрела - не впечатлило. Сама вела тренинги в России и в Европе, матом конечно всех не крыла так. Какой доход сейчас, не буду называть цифру, но свыше 1млн, и других веду. Простите, но считаю, что культура все же должна быть.
 
Не буду перечислять всего того что сделала я, БМ смотрела - не впечатлило. Сама вела тренинги в России и в Европе, матом конечно всех не крыла так. Какой доход сейчас, не буду называть цифру, но свыше 1млн, и других веду. Простите, но считаю, что культура все же должна быть.
тОГДА ВЫ ТОЧНОВ России НЕ ЖИВЕТЕ ))) У нас все что не тренинг то через мат и унижения ))) Отстали вы лет на 5
 
тОГДА ВЫ ТОЧНОВ России НЕ ЖИВЕТЕ ))) У нас все что не тренинг то через мат и унижения ))) Отстали вы лет на 5
Живу в Москве, не считаю, что все тренинги сейчас на мате и унижении, есть огромное количество преподов, хорошо разбирающихся в теме и с уважением относящихся к своим студентам. Если человек разговаривает свысока, унижая другого, то значит, старается его опустить, а значит, и сам не может двигаться выше. Ты подними другого до своего уровня, и поднимешься сам. Представьте только, что живете в обществе, которое общается только так.
Да, когда я училась 20 лет назад, нас тоже загоняли в стрессовые ситуации на конференциях,где сдавали экзамен, и надо было реагировать быстро. Но в любом случае уважение было.
 
Живу в Москве, не считаю, что все тренинги сейчас на мате и унижении, есть огромное количество преподов, хорошо разбирающихся в теме и с уважением относящихся к своим студентам. Если человек разговаривает свысока, унижая другого, то значит, старается его опустить, а значит, и сам не может двигаться выше. Ты подними другого до своего уровня, и поднимешься сам. Представьте только, что живете в обществе, которое общается только так.
Да, когда я училась 20 лет назад, нас тоже загоняли в стрессовые ситуации на конференциях,где сдавали экзамен, и надо было реагировать быстро. Но в любом случае уважение было.
Да это бизнес смешанный с эзотерикой ) Не в наше время, не в нашей стране ) У нас президента выбрали еще на 20 лет вперед ) что тут говорить то )))
 
Неприятно слушать, удалил. Мат не в тему, туда же фразы английском. Голос не поставлен. Любит себя слушать. Не зашло.
 
ИМХО. Мат в тему. О каком неуважении может идти речь - вообще не понятно. Те, кто считает неуважение в принципе употребление инвективной лексики, - так им никто насильно наушники в уши не вставляет. Есть море корректно говорящих тренеров. Правда, большинство - бесполезных :( О том, что "фразы на английском не в тему" можно говорить , если только сам не в теме происходящего. Вобщем - энергетика, как обычно, классная, рекомендации, для того, чтобы разобраться в себе - отличные.
 
Марину люблю и мат не напрягает
 
Благодарю!
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
972
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
laflafik
laflafik
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Сверху Снизу