Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.760
Автор: Мария Пиро
Название: Востребованный Таролог (2021)

[Мария Пиро] Востребованный Таролог (2021)


Пакет продвижение
3 месяца
Входит все, что в пакет базовый «Знакомство с Таро»+ пакет практический «Мастер Таро»
Закрытая группа Вконтакте
Общий чат для обсуждений и обмена опытом
Домашние задания
Добавлено 3 модуля по продвижению своих услуг в Вконтакте
3 онлайн встречи со Марией Пиро раз в неделю, на которых вы правильно оформите свою группу, грамотно упакуете расклад в востребованную услугу, разработаете свой авторский контент-план, с помощью которого вы будете привлекать платежеспособную аудиторию.
Результат пакета по продвижению «Востребованный Таролог» вы получите систему, которая позволит вам зарабатывать на картах Таро от 50 000 рублей в месяц. Меняем мышление к стабильным и регулярным деньгам.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Хороший развернутый курс из которого можно почерпнуть полезную информацию. Вот только это все тот же ее курс что и раньше, только сменился номер года в названии ?
 
посмотрела курс !
пока ничиего нового не услышала, создалось впечатление, что Мария понабрала информацию из интернета и преподнесла это как курс)
У Сергей Савченко смотрела курс говно полное! одна вода!
Тут слабовато тоже!
Проходила обучение у Вероники Темной после нее пока ничего нового и не услышала нигде!
Хочется еще познавать таро
 
Последнее редактирование:
посмотрела курс !
пока ничиего нового не услышала, создалось впечатление, что Мария понабрала информацию из интернета и преподнесла это как курс)
У Сергей Савченко смотрела курс говно полное! одна вода!
Тут слабовато тоже!
Проходила обучение у Вероники Темной после нее пока ничего нового и не услышала нигде!
Хочется еще познавать таро
Спасибо за отзыв! А на это сайте есть Вероника темная?
 
это старый курс 2018 года
 
Кому как вообще сама Мария Пиро? Развод или стоит смотреть/приобретать курс прям у неёё?
 
Кому как вообще сама Мария Пиро? Развод или стоит смотреть/приобретать курс прям у неёё?
Ни о чем.Покупал в свое время мастер классы, у нее интересные трактовки.
Но по сути вода в курсах.
Не тратьте денег и времени.
 
Ни о чем.Покупал в свое время мастер классы, у нее интересные трактовки.
Но по сути вода в курсах.
Не тратьте денег и времени.
но может же быть такое, что мастер класс сильно отличается от тренинга востребованный таролог? я правильно понимаю, что именно этот тренинг Вы не покупали?
 
но может же быть такое, что мастер класс сильно отличается от тренинга востребованный таролог? я правильно понимаю, что именно этот тренинг Вы не покупали?
Предлагаю вам убедиться самой.
Потратьте время
 
я прошла ее курс.но могу сказать что сама информация в курсе и ее наставничество очень раздуто.мы сами себе помогали в чате.она мало отвечала и участвовала.несколько раз было на грани скандала возмущение учащихся т.к деньги не малые тогда 30 с чем то тыс.а она практически не уделяла внимание нам как ученикам.просто проведет вебинар и дальше мы сами друг другу подсказывали..и в вебинаре много воды было.так что то что она дает в вк как заманить на курс это лучшее .т.к в ее интересах чтобы дальше покупали и думали что на курсе будет больше инфы и глубины.но увы.хотя мне она приятна своим взглядом.но я бы посоветовала ее трактовки карт изучить.по сути это основное
 
я прошла ее курс.но могу сказать что сама информация в курсе и ее наставничество очень раздуто.мы сами себе помогали в чате.она мало отвечала и участвовала.несколько раз было на грани скандала возмущение учащихся т.к деньги не малые тогда 30 с чем то тыс.а она практически не уделяла внимание нам как ученикам.просто проведет вебинар и дальше мы сами друг другу подсказывали..и в вебинаре много воды было.так что то что она дает в вк как заманить на курс это лучшее .т.к в ее интересах чтобы дальше покупали и думали что на курсе будет больше инфы и глубины.но увы.хотя мне она приятна своим взглядом.но я бы посоветовала ее трактовки карт изучить.по сути это основное
интересный ответ, но а что на счёт информации про продвижение в вк? она помогла Вам зарабатывать или это всё нерабочая схема оказалась? и когда Вы проходили её курс? Просто суть в том, что вот сейчас в телеграмме она отвечает практически на все вопросы людей
 
интересный ответ, но а что на счёт информации про продвижение в вк? она помогла Вам зарабатывать или это всё нерабочая схема оказалась? и когда Вы проходили её курс? Просто суть в том, что вот сейчас в телеграмме она отвечает практически на все вопросы люде
Я прошла первых 2 только.Мне хватило понять что и дальше будет все обучение в таком же духе как писала выше и платить за это смысла не видела.спасибо складчинам все можно найти тут и обучиться
 
Последнее редактирование:
У меня есть скачанный курс М Пиро и мне очень импонируют ее значения ,они довольно логичные современном контексте .Для меня она одна из лучших тарологов как ни странно ,я пересмотрела очень много курсов (хотя осваивала сама таро ) у половины там просто вода или пересказы из книг из того кого могу порекомендовать (Ледней хороша и Даша Зорина у нее канал на ютубе она талант от бога .Пан Роман Таро
Но предполагаю из своего опыта что это [предмет который можно изучить и познать только лично практикуя ) Для начала Покупаешь книгу Константина Лаво и Нины Фроловой, Книгу таро в вопросах и ответах , и Костенко, читаешь ,далее ,идешь на форум тарологов где есть обмен опытом И там практикуешь с другими пользователями разные расклады безвылазно 2 года используя книги и интернет ресурсы (таро лв например ) Параллельно интересуешься профайлингом , психологией ,нлп работой мозга . И вам никакие учителя и гуру тарологи за бабки уже не нужны будут .
Просто многие не хотят этим всем заниматься, а хотят чтоб им рассказали ,дали им задания ,групповые и вот они они уже пошли практиковать) через месяц или два Но это так не работает) Можно пройти 1500 курсов и потратит кучу денег и потом как тараторка повторять что тебе сказали ,но все равно все упрется в индивидуальную практику..
Хота если интересоваться помимо таро еше и психологией нлп профалингом то можно прийти к тому что половина ваших клиентов это люди в нервозе, с разными психологическими проблемами и что таро им не поможет .Что ети метания по тарологам, дабы услышать от таролога, что хочется это все человек в неврозе .
 
У меня есть скачанный курс М Пиро и мне очень импонируют ее значения ,они довольно логичные современном контексте .Для меня она одна из лучших тарологов как ни странно ,я пересмотрела очень много курсов (хотя осваивала сама таро ) у половины там просто вода или пересказы из книг из того кого могу порекомендовать (Ледней хороша и Даша Зорина у нее канал на ютубе она талант от бога .Пан Роман Таро
Но предполагаю из своего опыта что это [предмет который можно изучить и познать только лично практикуя ) Для начала Покупаешь книгу Константина Лаво и Нины Фроловой, Книгу таро в вопросах и ответах , и Костенко, читаешь ,далее ,идешь на форум тарологов где есть обмен опытом И там практикуешь с другими пользователями разные расклады безвылазно 2 года используя книги и интернет ресурсы (таро лв например ) Параллельно интересуешься профайлингом , психологией ,нлп работой мозга . И вам никакие учителя и гуру тарологи за бабки уже не нужны будут .
Просто многие не хотят этим всем заниматься, а хотят чтоб им рассказали ,дали им задания ,групповые и вот они они уже пошли практиковать) через месяц или два Но это так не работает) Можно пройти 1500 курсов и потратит кучу денег и потом как тараторка повторять что тебе сказали ,но все равно все упрется в индивидуальную практику..
Хота если интересоваться помимо таро еше и психологией нлп профалингом то можно прийти к тому что половина ваших клиентов это люди в нервозе, с разными психологическими проблемами и что таро им не поможет .Что ети метания по тарологам, дабы услышать от таролога, что хочется это все человек в неврозе .
Благодарю Вас за такой шикарный отзыв, я в начале пути изученя Таро
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
19ирина
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
Borgga
Borgga
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Borgga
Borgga
Сверху Снизу