Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
974
Автор: ManVip
Название: Трафик из Фейсбук (2023)

[ManVip] Трафик из Фейсбук (2023)


Описание:

Сегодня я рад представить вам новую тему по Фейсбук. ManVip

Сегодня я рад представить вам новую тему по Фейсбук.

Еще никогда ранее я не приходил к тому, что из ФБ можно получать трафик сегментированный по гео, причем любой тематики.

Да, на видео дейтинг, но есть результаты и по другим офферам, о них чуточку позже.
Я не буду долго ходить вокруг да около, скажу лишь о том, что еще ни разу в интернете не было подобной информации по ФБ, было много чего, в том числе от меня, но, чтобы сегментированный трафик по гео да по любой тематике, я такого еще не видел.

По теме может работать кто угодно, желательно наличие некоторых программ, о которых будет позже рассказано, я, как всегда, подготовлю самые экономные варианты работы, чтобы было максимально комфортно стартовать.
Порог входа в тему минимальный, начинать можно хоть со своего личного акка (я все же не рекомендую прямо личный), тема не нарушает правила ФБ.

Почему в первую очередь дейтинг? Да просто потому, что это самое простое, научившись сливать трафик на дейтинге, дальше уже намного проще работать с любой другой тематикой.
Так же данная тема отлично подойдет для Pay Per Call партнерок (это когда юзер звонит на платный номер и у него с баланса списывают деньги – а-ля секс по телефону).

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто посмотрел? Актуально на 2023 год для России?
 
Ох ты, это же сам Manvip, который настолько разбомбился, что сам ушел со складчика, вроде как вместе с разводилой Тайлером
 
смысл курса в том, что ты создаешь акки в фб телок, ставишь в профиле ссылку или номер ватсапа, пишешь отзывы в фб отелям. И те кто заходят в фб читать отзывы видят тебя (полу голую телку), заходят в профиль и уже пишут тебе или кликают по ссылке. Нууу.. такое.. Хер автоматизируешь, сложно масштабируемо.
 
Ох ты, это же сам Manvip, который настолько разбомбился, что сам ушел со складчика, вроде как вместе с разводилой Тайлером
да. ушел со Складчины. я принимал участие еще в последней его складчине по Тиндеру. он после этого курса ушел. Я как и многие запросили манибек (причем я это делал первый раз в жизни) Но конечно всех послали с такими запросами. Такое ощущение что чувак сам не работал не разу по своей схеме или умышлено вводит в заблуждение людей кто купил его курс
 
смысл курса в том, что ты создаешь акки в фб телок, ставишь в профиле ссылку или номер ватсапа, пишешь отзывы в фб отелям. И те кто заходят в фб читать отзывы видят тебя (полу голую телку), заходят в профиль и уже пишут тебе или кликают по ссылке. Нууу.. такое.. Хер автоматизируешь, сложно масштабируемо.
Все, как раз, автоматизируется великолепно.
 
смысл курса в том, что ты создаешь акки в фб телок, ставишь в профиле ссылку или номер ватсапа, пишешь отзывы в фб отелям. И те кто заходят в фб читать отзывы видят тебя (полу голую телку), заходят в профиль и уже пишут тебе или кликают по ссылке. Нууу.. такое.. Хер автоматизируешь, сложно масштабируемо.
автоматизировать можно. правда все что автоматизирует работу в ФБ грузит комп сильно. согласен что лучше сливать через профиль девушки. там можно ссылку как в шапке профиля так и закрепленном посте ставить. .. ну а так схема не нова. все сливали трафик в фб либо с комментариев либо с размещенных постов в группах еще 10 лет назад.
 
Почитал комментарий людей, понял, что этот хитропопый мало что поменял, а преподносит как новое
Участвовал в его складчине вроде в 2017-18 году - эта же тема - ФБ + вотсапп. Только тогда нужно было добавляться к людям просто в друзья и так же они якобы должны перейти на твой профиль и уже с профиля на ссылку на партнерку

Тема была рабочая, но ФБ крайне умен и аккаунта банит навечрно на изи. Из пачки в 20-30 акков выживает от силы 1-2. Это причем 4-5 лет назад. Сейчас конечно же ФБ стал еще умнее

Если это и автоматизируется, то вряд ли вам это скажут как. Человек будет сам снимать сливки, потому что если ты приручил ФБ, но ты уровень Бог, можно снимать крупный гешефт. А если делишься этим - то тема уже точно выжата
 
автоматизировать можно. правда все что автоматизирует работу в ФБ грузит комп сильно. согласен что лучше сливать через профиль девушки. там можно ссылку как в шапке профиля так и закрепленном посте ставить. .. ну а так схема не нова. все сливали трафик в фб либо с комментариев либо с размещенных постов в группах еще 10 лет назад.
1689075094457.png



Не так уж и грузит =)
 
Да, пробую вот.
я в свое время с ФБ работал. то же было 2 софта по автоматизации. один онлайн (не помню как называется. но можно по поиску найти) а другой джарви. но потом понял для себя что лучше там руками работать. не получается у меня автоматизировать по нормальному. наверно е ФБ очень тяжёлый сервис просто. работал с дейтингом. но после санкций как то трафик весь здулся да и ФБ стал агрессивней к ссылкам и спаму в целом
 
Почитал комментарий людей, понял, что этот хитропопый мало что поменял, а преподносит как новое
Участвовал в его складчине вроде в 2017-18 году - эта же тема - ФБ + вотсапп. Только тогда нужно было добавляться к людям просто в друзья и так же они якобы должны перейти на твой профиль и уже с профиля на ссылку на партнерку

Тема была рабочая, но ФБ крайне умен и аккаунта банит навечрно на изи. Из пачки в 20-30 акков выживает от силы 1-2. Это причем 4-5 лет назад. Сейчас конечно же ФБ стал еще умнее

Если это и автоматизируется, то вряд ли вам это скажут как. Человек будет сам снимать сливки, потому что если ты приручил ФБ, но ты уровень Бог, можно снимать крупный гешефт. А если делишься этим - то тема уже точно выжата
Я тоже участвовал в той складчине. Трафик шел, но бан аккаунтов был очень большой. Больше денег уходило на акки. В общем так себе тема была. Там еще програ была, где телки сами вели диалог по прописанному тобой сценарию :)
 
Я тоже участвовал в той складчине. Трафик шел, но бан аккаунтов был очень большой. Больше денег уходило на акки. В общем так себе тема была. Там еще програ была, где телки сами вели диалог по прописанному тобой сценарию :)
ну да. это самое. телки сами вели диалог (с помощью софта и прописанных алгоритмов действий) и в итоге на 4-5 сообщение получалось белиберда полная, потому что трудно прописать скрипт разговора при знакомстве и тем более на иностранном языке (а у зарубежных ребят при знакомстве почему то не наблюдалось последовательность ответов на вопросы и написания ответов. была какая то каша). в итоге все сводилось к тому что нужно было отправлять ссылку в сообщение (на офер дейтинг) и тиндер тебя за это почти сразу (или чуть позднее банил). так что тема была изначально Мертвая. и я так понимаю он это знал когда продавал курс свой. ... то же самое все можно было бы делать ручками (без софта) и эффект был бы лучше и не нужно было бы тратиться на софт. ... но денег один хрен бы не кто не заработал толком
 
Собственно уже тогда (в старой складчине) у автора в видеоуроках светилась другая программа)
То есть сам он работает чуть иначе, чем в видеокурсе)

Ну и саппорт на уровне быдла - челик заработал почти миллион а отвечает как гопарь
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
3K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
7K
aanndd
aanndd
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
RobinPopin
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
6K
Mackintouch
Mackintouch
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
DeadMoroz
DeadMoroz
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
6K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
amber
amber
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу