Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.174
Автор: Lee
Название: Вебинар "Пробуждение. Tuning" (2022)

[Lee] Вебинар "Пробуждение. Tuning" (2022)


Вам интересно, как мыслит человек и как воспринимает картину мира из 5Д восприятия?
Добро пожаловать на тюнинг эго - способ преобразовать свой ум, чтобы ясно воспринимать окружающий мир.

На вебинаре мы разберем причины искажения, которое создает наше эго, рисуя нам "слепые зоны" восприятия и подталкивая к "логичным" решениям.
Tuning Пробуждение - это последний вебинар серии. Его задача - завершить процесс самоосознания, чтобы на практике проживать жизнь Творца.

Этот вебинар - вызов вашему эго.
Вам предстоит решить - подчиниться ли ему, продолжая спячку в объятии "внешнего мира" или пробудиться. И самое забавное в том, что это вопрос именно выбора.
Данный вебинар предполагает подготовку слушателей на основе предыдущих вебинаров - нечто вроде трамплина для прыжка через барьер эго.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
написано "это последний вебинар серии."
Подскажите, кто в теме, какие вебинары и из какой серии, надо смотреть перед этим?
 
Последнее редактирование:
написано "это последний вебинар серии."
Подскажите, кто в теме, какие вебинары и из какой серии, надо смотреть перед этим?
Серии Пробуждение. Если нужен порядок воспроизведения, переходим по ссылке "Подробнее" и там смотрим курсы по дате их проведения. На сайте нажмите "Все посты", а лучше воспользоваться поиском.
 
Это ж сколько ещё вебинаров можно выпустить чтоб пробудить не пробуждающихся. Может у автора сложности с донесением информации? А может информация в принципе не имеет объективной возможности пробуждать людей?
 
Это ж сколько ещё вебинаров можно выпустить чтоб пробудить не пробуждающихся. Может у автора сложности с донесением информации? А может информация в принципе не имеет объективной возможности пробуждать людей?
Будешь проходить мимо, проходи. Не слушай Lee, он не для тебя
 
Будешь проходить мимо, проходи. Не слушай Lee, он не для тебя
Уверенны? Еще какие то рекомендации для моей жизни будут? Да сказочники фантазёры и другие писатели фантасты не для меня. А вот кому приятно находить оправдания, что есть что то сложное, тайное, скрытое и только "посвященные" могут туда провести, это для вас....тем более вы же вечны, чтобы не потратить своё физическое тело в поисках "истины"
 
Уверенны? Еще какие то рекомендации для моей жизни будут? Да сказочники фантазёры и другие писатели фантасты не для меня. А вот кому приятно находить оправдания, что есть что то сложное, тайное, скрытое и только "посвященные" могут туда провести, это для вас....тем более вы же вечны, чтобы не потратить своё физическое тело в поисках "истины"
Этот текст говорит о том, что Вы не слушали и не читали автора, ни одного слова. Но при этом потрудились выдать своё суждение о нём в писульке "столько вебинаров на одну тему, не может тему донести". Потому и говорю, можно дальше идти мимо, Вам этот автор точно не нужен.
 
написано "это последний вебинар серии."
Подскажите, кто в теме, какие вебинары и из какой серии, надо смотреть перед этим?
порядок получился такой (если кто уже прошёл можете подкорректировать):
1707807684403.png
 
порядок получился такой (если кто уже прошёл можете подкорректировать):
Посмотреть вложение 121106
Я брала с его сайта порядок прохождения серии вебинаров "Пробуждение":
1. Inception
2. Edge
3. Home
4. Перемены
5. Beliefs
6. Представление
7. अहङ्कार
8. А я кто?
9. Ловушки Эго
10. Surrender
11. Tuning
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Johar
Ответы
2
Просмотры
2K
Master La
Krillgh0101
Ответы
3
Просмотры
1K
SHYRA96
Krillgh0101
Ответы
5
Просмотры
2K
helen_ki
helen_ki
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
deniska47
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
3K
AlinaKazan
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Natalia Martini
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
НАСТЮША30
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
933
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу