Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.398
Автор: Катерина Голосова
Название: [Access] Звонок Вселенский суррогат (2022)

[Катерина Голосова] [Access] Звонок Вселенский суррогат (2022)


Вселенский (Универсальный) Суррогат — это очень распространенная встроенная программа, которая вынуждает нас брать на себя страдания и боль других, спасать и лечить всех вокруг.

Это то, из-за чего мы всегда заботимся о других больше, чем о себе, ставим их интересы на первое место и надеемся, что когда-нибудь кто-то будет также добр к нам.

Готовы осознать и изменить то, что мешает вам выбирать и создавать для себя, заботиться о себе так, как вам всегда хотелось, и уже позволить себе получать?

Что будет возможно для вас без этой программы?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо за материал)
Только, пожалуйста, поправьте файлы, они повреждены и выдают ошибку при открывании((
 
Последнее редактирование:
Шикарный звонок! Спасибо!👏
 
БЛАГОДАРЮ
 
Либо я что-то не поняла, но мне не понравилось. Очень много растеканий, выслушивания долгих чьих-то историй, какая-то позиция чувствуется заботливой мамочки, котороая ну оооочень хочет помочь. Мне такой подход уже не нравится, и я не услышала собственно использования инструментов. Очень напоминает стиль Мужицкую. Но кому-то смотрю очень нравится. Я считаю, что есть более сильные фасилитаторы. Здесь одни разговоры, коих на просторах интернета очень много.
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
3K
kisska7774
kisska7774
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
2K
kisska7774
kisska7774
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
415
Achtung
Achtung
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу