Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.465
Автор: Касс Томас
Название: Сказки золотой планеты (2022)

[Касс Томас] Сказки золотой планеты (2022)


Описание:

Что я больше всего люблю в преподавании этого класса – это то, что я разговариваю с людьми об окончании разделенности и возрождении единства.

Я взаимодействую с Золотой Планетой – волшебным местом 4 триллионов лет назад, описанным Гэри Дугласом – чтобы пригласить мир к признанию, что разделенность – это изобретение и ложь, а общность со всем и всеми – это правда о том, кем мы на самом деле являемся.

Эти классы “Сказки Золотой Планеты” определяют импланты, которые вызывают автоматический ответ разделенности.

Как только мы определили эти триггеры и внедрили точки зрения, мы начинаем легко распознавать, когда те появляются в привычной жизни.

В частности, я привожу примеры из нашей повседневной жизни, чтобы показать этот драгоценный “момент выбора”, когда мы выбираем единство и общность или разворачиваемся к разделенности.

Эти практические примеры разъясняют, как хорошо мы натренированы, чтобы принимать позицию защиты вместо силы, какой уязвимость (отсутствие защитных барьеров) по-настоящему является. Защитная позиция – часть этой поляризованной реальности и оставляет немного или совсем никакого пространства для любви, доброты или благодарности.

Просто читая это или задавая вопрос “что еще возможно?”, уже может вдохновить наши способности к общности и единению пробудиться.

Существует гораздо больше того, что нас объединяет, чем разъединяет.

Вы готовы отказаться от имплантированных точек зрения, что поддерживают разделенность?

Пришло ли время знать то, что мы всегда знали, и быть теми, кем мы всегда были?

На какие изменения мы можем повлиять здесь на планете Земля, просто вспомнив и вернув способности воспринимать, знать, быть и получать все?

Пришло ли время?


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
418
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
804
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
383
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Zvyaginya
Zvyaginya
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу