мне кажется, что ВЫ просто до конца в итоге контракт не разорвали - ну то есть, что то упустили короче.
Да, наверяка что-то не увидела, где-то ошибалась, я вообще в этих делах лузер. Но вообще, как можно просто разорвать контракт, если ты получил, а отдавать не хочешь?
любопытно о чем именно речь.
Это христианство.
 
Это христианство.
а ну да он мощный. крупный же.
Но вообще, как можно просто разорвать контракт, если ты получил, а отдавать не хочешь?
всё зависит от обстоятельств. не совсем понятно о чем речь. контракт, договор составляется с какой то сущностью, сущность создаёт для человека вторичную выгоду, психологическую защиту, короче компенсаторную стратегию особую. обычно все причины в прошлых жизнях (ака параллельные воплощения). там нужно отыскать ситуацию когда был заключен контракт и на чем именно контракт держится, что является его сутью, потом можете спросить своё подсознание "что нужно сделать для того чтобы разорвать его, расторгнуть?". ну или чисто логикой - противоположное действие совершить. обычно то, что надо "отдавать обратно" - оно нахрен и не нужно и оно уже сгнившее как бы. если человек действительно дошёл до состояния "когда жареный петух в задницу клевать начал", то тогда человек "отдаёт" как миленький, потому что это ему уже надоело. надоела такая жизнь , отдавать дань в виде гавваха. и он связывает это всё и делает выводы.
 
на чем именно контракт держится, что является его сутью,
Главное ведь не договор, а то, что ты успел наворотить под его флагом. Как в "Ночном дозоре": "- Я не слышал от таких наказаниях - Ты и о преступлениях таких не слышал." Все равно придется расплатиться за ущерб, который когда-то нанес. Вопрос не решается просто отменой договора. Нужны время и действия, чтобы прочистить все оболочки ауры от грязи. Пострадать, осознать, что делаешь- думаешь- чувствуешь неправильно, совершить хорошую карму.
И насчет
комбинации разных неврозов дают человеку такую сложную ситуацию, при которой он бывает не в состоянии сам вылезти
Я прекрасно понимаю, о чем вы. Можно прочесть много психологических книг, сломать мозг над хитросплетениями своих неврозов. Зарубежные авторы, например, Хорни или Мак-Вильямс, очень глубоко их изучали. Читать их и осознавать себя - огромное облегчение. Но временное. Это состояние, описываемое вами - просто страдание души без веры. Без веры в Бога нет смысла вытаскивать себя из неврозов, конец-то все равно один, так почему бы не сейчас.
А вообще - большой душе большие страдания. Если человек глубоко упал в яму неврозов, а Бог не подает ему руку - значит, на него серьезные планы.
 
Главное ведь не договор
как раз таки главное - это договор, так как именно за счет него и держится вся проблема, это корень. ВЫ не можете до конца решить проблему именно из за договора, то есть интерферент держится именно за счёт договора и он "непобедим" именно из за этого. благодаря ему.
Все равно придется расплатиться за ущерб, который когда-то нанес.
не понимаю о чем речь. какой ещё ущерб и кому нанесенный ?
у ВАС очень очень примитивное мышление, опять таки повторюсь. ВЫ считаете что нужно страдать, это прямо из христианства )) ну страдайте в чем проблема то ) кто не даёт ) хотите кормить гаввахом интерферентов - кормите пожалуйста ) кто не даёт ) хозяин - барин.
Если человек глубоко упал в яму неврозов, а Бог не подает ему руку - значит, на него серьезные планы.
звучит любопытно )
большой душе большие страдания
согласен )
 
у ВАС очень очень примитивное мышление, опять таки повторюсь. ВЫ считаете что нужно страдать, это прямо из христианства )) ну страдайте в чем проблема то )
ничего не получается сколько бы я не старался. если бы не костыли многочисленные и мои всякие устройства и магические артефакты разные, то я бы страдал ещё больше щас и отдавал ещё больше гавваха им.

Ну, удачи вам.
 
лол, да уже всё тип-топ ) так то ) я обратился к телепату и он перечислил всех моих интерферентов ) и все органы, и где в них проблема, я работаю над собой, и знаю что делать )

ведешь себя прямо как обиженная маленькая девочка, которой даже меньше шешнадцати ) повзрослей плз ) тебя видать твои родители хорошо так научили так себя вести, строить из себя всю такую высокодуховную, культурную и развитую, а на деле внутри так ФАНИТ низкой самооценкой, токсичностью, самоутверждением за счет других, и слабостью.
 
Последнее редактирование:
Удалось кому-нибудь достигнуть заявленных результатов в курсе?
 
Благодарю.
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
706
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
pho
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Abrikosa
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
liza_505
liza_505
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
liza_505
liza_505
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
706
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
Angel007
Angel007
Сверху Снизу