Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.109
Репутация
-1.803
Автор: Юрий Курилов
Название: Кнопка «Шедевр» (2022)

[Юрий Курилов] Кнопка «Шедевр» (2022)


Описание:

Что вам это даст:


Вы сможете создавать художественные и фото шедевры, не умея фотографировать или рисовать

Вы получите новое увлекательное творческое занятие, в котором ваши работы ограничены лишь вашим воображением

Зарабатывать в новой профессии, создавая креативы для блоггеров и рекламных агенств и самое главное быть первыми в этой профессии

Стать частью сообщества представителей новой профессии «нейроиллюстратор»

Чему вы сможете научиться на курсе:
  • Освоите технологию text-to-image. Создание изображений с помощью текста.
  • Научитесь создавать продвинутые текстовые запросы, способные давать куда более красивые и необычные изображения, чем у большинства нейрохудожников.
  • Научитесь обучать нейронную сеть моделям конкретных людей, чтобы использовать их в своих изображениях.
  • Также научитесь обучать нейросеть конкретным стилям, которые позволят вам создавать необычные картинки, такие как иконки, логотипы или изображения в стиле, которого нет изначально в нейросеть
  • Научитесь создавать модели отдельных предметов, которые вам или вашему клиенту важно задействовать в своих изображениях.
  • Достраивать изображения сверху, снизу, справа или слева, создавая новые форматы. Или, например, создавать горизонтальные и вертикальные баннеры.
  • Перерисовывать понравившиеся изображения, делая новые его версии.
  • Перерисовывать часть изображения, чтобы удалить или добавить что-то в него
  • Перерисовывать изображения в новом стиле
  • Масштабировать изображения, повышая его качество и добавляя детали
  • Редактировать реальные фото с помощью ИИ, меняя в них лица или добавляя новые детали
  • Создавать уникальные изображения на основе коллажа из нескольких картинок
  • Создавать изображения на основе примитивных рисунков, нарисованных от руки или на основе примитивных пиксельных изображений
  • Узнаете о различных платных и бесплатных приложениях, с помощью которых можно создавать изображения с помощью текста.

Дата старта и формат программы:

Программа стартует 6 декабря и будет идти 5-6 недель (программа новая, поэтому ее продолжительность может изменится в большую сторону).

Занятия будут проходить раз в неделю в формате трансляции. В конце каждого занятия будет возможность задавать вопросы ведущему.

Доступ к записям занятий и видео-урокам - бессрочный. Также будут дополнительные уроки по отдельным темам, которые можно смотреть по необходимости.

Отличия пакета Pro Max
В пакете Pro Max вас ждут продвинутые занятия по профессиональным инструментам нейросетей, которые позволят вам еще больше улучшать ваши изображения. А также создавать оригинальные изображения, которые нельзя создать стандартными инструментами.

Итого, в этом пакете вы получаете:
  • Базовые модули (4 модуля) по созданию изображений с помощью текста с возможность создавать изображения с конкретными людьми.
  • Дополнительные уроки для просмотра по необходимости
  • Участие в прямых эфирах с возможностью задавать вопросы ведущему
  • Продвинутые техники обработк и улучшения качества изображения. Которые позволяет вам создавать изображения выского качества, недоступные для создания в базовых инструментах.
  • Модуль по дизайну, благодаря которому вы научитесь создавать рекламные креативы с использованием созданных вами изображений
  • Модуль по обучению заработку. Различные способы поиска клиентов, продаж своих услуг и важные принципы работы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ого, ничеси вы его его быстро принесли) Хорошо, что покупать не стала))) Посмотрим, что там такого интересного🧐🙃 Спасибо 😌
 
спешите) а то халява скоро закончится и они станут платными, и тогда уже толку от этих курсов не будет
 
спешите) а то халява скоро закончится и они станут платными, и тогда уже толку от этих курсов не будет

Они уже условно платные. У Midjourney того же бесплатный лимит 20 изображений.
Нейросетки ведь тоже учатся. И учиться там еще много и долго. Особенно с изображением людей.
 
Они уже условно платные. У Midjourney того же бесплатный лимит 20 изображений.
Нейросетки ведь тоже учатся. И учиться там еще много и долго. Особенно с изображением людей.
Долго) не обольщайтесь. У них кредит на серваки, как он закончится ,сразу станет платным - не зависимо от того на сколько обучился.
 
Долго) не обольщайтесь. У них кредит на серваки, как он закончится ,сразу станет платным - не зависимо от того на сколько обучился.

Я пишу о том, что оно УЖЕ платное.
Танцев с бубном уйма, поэтому без платной подписки это баловство в виде пары десятков бесплатных запросов быстро закончится.

По поводу кредитов я бы не волновался. Капитализация Midjourney растет как дрожжах. Сейчас важнее отработать технологию и завоевать рынок.
 
Вот неплохая нейросетка с хорошими бесплатными лимитами https://playgroundai.com/
Можно побаловаться, но нужно детально описать что хочешь увидеть на английском
 

Вложения

  • 2023-03-01_21-06-59.png
    2023-03-01_21-06-59.png
    269,4 KB · Просмотры: 228
МОгу сказать следующее
Автор как типичный инфоцыган со стажем дал вам лишь верхушку айсберга и гавенный гугл коллаб, где есть лимиты на число генераций.
чтобы нормально учиться вам надо просто генерировать сотни картинок в день, а не вот эта вот шляпа типа лексики или плейграунда
да, оттуда можно взять идеи. но остальное допилить надо самому.
автору насрать на то что заработаете вы или нет. если будете сами разбираться, то шанс сделать что-то путнее гораздо выше, чем у этого мистера шляпника и всех его учеников которые есть в контактике, которые опять же пытаются перепродать его курс
 
МОгу сказать следующее
Автор как типичный инфоцыган со стажем дал вам лишь верхушку айсберга и гавенный гугл коллаб, где есть лимиты на число генераций.
чтобы нормально учиться вам надо просто генерировать сотни картинок в день, а не вот эта вот шляпа типа лексики или плейграунда
да, оттуда можно взять идеи. но остальное допилить надо самому.
автору насрать на то что заработаете вы или нет. если будете сами разбираться, то шанс сделать что-то путнее гораздо выше, чем у этого мистера шляпника и всех его учеников которые есть в контактике, которые опять же пытаются перепродать его курс
А есть хорошие курсы?
 
А есть хорошие курсы?
я много смотрел английских ютуберов
потому как наших типичная схема
а вот ребята гляньте нвоая хайповая тема и на ней можно заработать. потому как вы лохи и ничего не понимаете, несите деньги ко мне и я вас научу зарабатывать...
это же блять бред чистой воды. только хардкор и только самому разобраться
можно еще на авито найти его недоучеников которые нормально объяснить не могут. лично я уже плюнул на эти курсы, копаю сам, разбираюсь сам. если интересно, могу что-то подсказать, но не более
 
Мне нравится его курс, для начала лучше не найти 👍
А дальше уже и новые выйдут более продвинутые. Купить доступ не стыдно, если планируешь этим заниматься к понравившемуся ресурсу для рисования, это нормально.
Результаты с "0" с бесплатного его потока:
portrait-of-a-beautiful-woman-in-secret-clothes-autumn-mountains-in-the-background-sea-ocean-s...png
summer-portrait-of-a-beautiful-woman-in-the-rain-in-beautiful-clothes-random-background-cinema...png
 
Мне нравится его курс, для начала лучше не найти 👍
А дальше уже и новые выйдут более продвинутые. Купить доступ не стыдно, если планируешь этим заниматься к понравившемуся ресурсу для рисования, это нормально.
Результаты с "0" с бесплатного его потока:
Посмотреть вложение 100405 Посмотреть вложение 100406
 

Вложения

  • pixar-disney-exquisite-new-character--highly-detailed-cute-pug-intricate-details-beautiful-big...png
    pixar-disney-exquisite-new-character--highly-detailed-cute-pug-intricate-details-beautiful-big...png
    116,9 KB · Просмотры: 165
  • olpntng-style-beautiful-bakes-cakes-at-home-anime-appearance-a-wedding-cake-high-detail-high-q...png
    olpntng-style-beautiful-bakes-cakes-at-home-anime-appearance-a-wedding-cake-high-detail-high-q...png
    457,5 KB · Просмотры: 129
  • olpntng-style-portrait-of-dr-house-piggyback-lisa-cuddy-anime-valorant-mystical-fantasy-art-st...png
    olpntng-style-portrait-of-dr-house-piggyback-lisa-cuddy-anime-valorant-mystical-fantasy-art-st...png
    488,9 KB · Просмотры: 123
  • pixar-disney-exquisite-new-character--highly-detailed-cute-cat-intricate-details-beautiful-big...png
    pixar-disney-exquisite-new-character--highly-detailed-cute-cat-intricate-details-beautiful-big...png
    108,1 KB · Просмотры: 130
  • arnold-schwarzenegger-in-ussr-medicine-clinic-conducts-patient-reception-pixar-quality-high-de...png
    arnold-schwarzenegger-in-ussr-medicine-clinic-conducts-patient-reception-pixar-quality-high-de...png
    86,7 KB · Просмотры: 149
  • conor-mcgregor-in-ussr-medicine-clinic-conducts-patient-reception-pixar-quality-high-detail-th...png
    conor-mcgregor-in-ussr-medicine-clinic-conducts-patient-reception-pixar-quality-high-detail-th...png
    107,9 KB · Просмотры: 161
Мне нравится его курс, для начала лучше не найти 👍
А дальше уже и новые выйдут более продвинутые. Купить доступ не стыдно, если планируешь этим заниматься к понравившемуся ресурсу для рисования, это нормально.
Результаты с "0" с бесплатного его потока:
Посмотреть вложение 100405 Посмотреть вложение 100406
у вас в промте сказано, что океан на заднем плане....
а океана нету))))
как так получилось???
наверное бесплатная нейронка типа lexica или playground AI
а автор канешь молодец, но его курс уже устарел.
если вам интересно, как сделать такое. пишите)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86,2 KB · Просмотры: 212
  • 3.jpg
    3.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 205
  • 3.png
    3.png
    140,6 KB · Просмотры: 208
у вас в промте сказано, что океан на заднем плане....
а океана нету))))
как так получилось???
наверное бесплатная нейронка типа lexica или playground AI
а автор канешь молодец, но его курс уже устарел.
если вам интересно, как сделать такое. пишите)
Это были с 0 результаты, бесплатно,.. сейчас уже всё иначе 😉 рисую так. Я не видела других аналогичных курсов, так что даже если и устарел, то новичкам пойдёт пока других нет ))

P.S, про океан - это 1 из кучи сгенерированных изображений, где как раз его не оказалось, но картинку оставила, делаю обычно по 4 за раз
 

Вложения

  • 00016-3370474547.png
    00016-3370474547.png
    121,1 KB · Просмотры: 231
  • 00029-105259076.png
    00029-105259076.png
    473,8 KB · Просмотры: 239
у вас в промте сказано, что океан на заднем плане....
а океана нету))))
как так получилось???
наверное бесплатная нейронка типа lexica или playground AI
а автор канешь молодец, но его курс уже устарел.
если вам интересно, как сделать такое. пишите)
Интересно! Пишу!)) Как делаете такое? В Стейбле?
 
Есть подобные курсы? По stable это пока лучший в складчинах и более детальный, который я проходил. Только модуль про заработок что-то не нашел. 5 модулей прошел, только эфиры остались
 
я много смотрел английских ютуберов
потому как наших типичная схема
а вот ребята гляньте нвоая хайповая тема и на ней можно заработать. потому как вы лохи и ничего не понимаете, несите деньги ко мне и я вас научу зарабатывать...
это же блять бред чистой воды. только хардкор и только самому разобраться
можно еще на авито найти его недоучеников которые нормально объяснить не могут. лично я уже плюнул на эти курсы, копаю сам, разбираюсь сам. если интересно, могу что-то подсказать, но не более
Можешь посоветовать зарубежные каналы по стейблу?
 
Какие то секреты запросов есть? Я только разбираюсь, мне пока что выдает всякую абракадабру 🤣
есть)
но до этого вам нужно самим дойти и пробовать
А автор этого водогонского курса конечно же не расскажет)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
9K
ilja1988
ilja1988
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
5K
antonchaley
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
blackjackvorobei
blackjackvorobei
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
9K
ilja1988
ilja1988
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Svet_f
Svet_f
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
web-dev
web-dev
Сверху Снизу