Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.228
Автор: Юлия Снеговая
Название: Практика 9 ключей (2022)

[Юлия Снеговая] Практика 9 ключей (2022)


Описание:

Это Новое прочтение матрицы! На основе новой классификации программ, разработанной Юлией Снеговой.
Практические занятия по разбору программ и матриц через ключи

Если вы раньше боялись читать матрицы через программы, потому что у вас не получалось соединить всю матрицу в единое поле, то для вас эта Практика и этот подход будет просто находкой и открытием.
После нее вы будете глубоко работать с клиентом, и, вместе с этим, это будет точечно, сфокусировано и сконцентрировано.

Благодаря этой практике и этому подходу можно будет работать гораздо быстрее, чем раньше, потому что вы научитесь задавать гиперважные вопросы человеку. Как задавать, куда смотреть и что говорить - будем разбираться на практике

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю!! Отличный подарок для пятницы 13-го)
 
Последнее редактирование:
Стоит внимания?
 
Огромная благодарность!!!!!!!))))))))))))))))))))
 
Вот ни как не пойму все эти нумерологии😀 . В одну и ту же дату, рождается огромное кол-во людей и что они по этой системе событийно , психологически, "кармически"-как клоны?
 
Снеговая отлично обучает. Мне нравиться ее курсы. Я сама нумеролог- эзотерик. Люди рождённые в один день и год имеют одинаковые кармические хвосты , у этих людей похожие программы отработки прошлой жизни, характеристики личности. Но если мы дополнительно просмотрим личную карму по техники ПУЧКО там все индивидуальною. Кроме кармы есть родовые программы которые отличаться , у каждого свои.
 
Благодарю за свеженькое обучение)!
 
Снеговая отлично обучает. Мне нравиться ее курсы. Я сама нумеролог- эзотерик. Люди рождённые в один день и год имеют одинаковые кармические хвосты , у этих людей похожие программы отработки прошлой жизни, характеристики личности. Но если мы дополнительно просмотрим личную карму по техники ПУЧКО там все индивидуальною. Кроме кармы есть родовые программы которые отличаться , у каждого свои.
Да, если к этому ещё биолокационный метод подключить, горизонты и глубина самопознания расширяются !
 
А теоретического вебинара здесь, случайно, нет? О нем Юлия говорит в видео
 
А теоретической части здесь нет? О которой говорится в видео
 
Снеговая отлично обучает. Мне нравиться ее курсы. Я сама нумеролог- эзотерик. Люди рождённые в один день и год имеют одинаковые кармические хвосты , у этих людей похожие программы отработки прошлой жизни, характеристики личности. Но если мы дополнительно просмотрим личную карму по техники ПУЧКО там все индивидуальною. Кроме кармы есть родовые программы которые отличаться , у каждого свои.
А что за техника Пучко?) тоже Снеговая объясняет?
 
Добрый день!
Сколько всего видео файлов в архивах?

Второй архив никак не открывается у меня на маке.
В инструкции по распаковке сказано, что может подтянутся автоматически.
Вот и пытаюсь понять что получилось распечатать.

У меня аудио по ключам и 12 видео, верно?
 
Добрый день!
Сколько всего видео файлов в архивах?

Второй архив никак не открывается у меня на маке.
В инструкции по распаковке сказано, что может подтянутся автоматически.
Вот и пытаюсь понять что получилось распечатать.

У меня аудио по ключам и 12 видео, верно?
Здравствуйте, вот весь курс, можете сверить со своими файлами.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    15,2 KB · Просмотры: 18

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
28
Просмотры
36K
Alba7
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
lanina2030
lanina2030
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Владислав
Ответы
1
Просмотры
2K
BloodRain
BloodRain
Сверху Снизу