Соблазнение женщин [Яйцеслав Шурупов] Как познакомиться и переспать с женщиной, с бюджетом от 0 до 500 р (2023)

Ну круто) Могу тоже рассказать историй, когда девушка приходит на свидание, потому-что просто хочет поесть бесплатно. Не прикол. И я думаю, что многие мужчины могут таких историй кучу рассказать.
Кстати, если бы со стороны женщин не было вот таких холиваров, что мужик должен платить, то вполне вероятно, что эти парни не чувствовали бы себя так неловко и спокойно бы сказали, что все за себя платят. Но реалии общества таковы, что в 70% случаев на такое предложение получаешь негатив и в общем его и ожидаешь.
То, что они чувствовали себя ТАК неловко - это ваши домыслы, не более)
 
Я на первом свидании всегда шел в кафе пить чай-кофе, и всегда платил я. Одного раза обычно достаточно, чтобы понять стоит ли дальше продолжать или нет.
У вас вполне разумная позиция по этому вопросу - пригласить на первое свидание девушку в кофейню на чашечку кофе. И вы не обеднеете, заплатив за её кофе, и девушка не будет чувствовать себя обязанной.
А вообще я конечно давно не ходила на свидания, т.к. много лет в отношениях, но когда ходила, у мужчин как правило вообще не было вопросов про пополамный счёт. Встречались изредка мужчины с другим мнением, но их было очень мало.
 
Наверно детство было трудным с таким именем, о чем редаки думали интересно)
Открою вам страшную тайну (только не рассказывайте никому): продавать в интернете всякий инфошлак можно совершенно спокойно под вымышленным именем к которому родители не имеют никакого отношения 😁
 
То, что они чувствовали себя ТАК неловко - это ваши домыслы, не более)
Ну так и половина вашей истории - это тоже домыслы. Парни сказали, что пиво не пьют. Увидели, как вы пьете и им тоже захотелось. А остальное - ваши эмоции по поводу ваших же домыслов.
А что эта история должна была проиллюстрировать или доказать, я так и не понял.
 
Ну так и половина вашей истории - это тоже домыслы. Парни сказали, что пиво не пьют. Увидели, как вы пьете и им тоже захотелось. А остальное - ваши эмоции по поводу ваших же домыслов.
А что эта история должна была проиллюстрировать или доказать, я так и не понял.
В моей истории как раз всё логично. После того, как они купили пиво себе, начали рассказывать про то, что почти каждый день ходят на свидания с разными девушками.
Потом мы с подругой от них сбежали, но они начали названивать и просить дать второй шанс.
Понимаете, тут каждый решает сам за себя. Если вас триггерит сама идея заплатить за женщину на первом свидании, то данный гайд написан как раз для вас. Вот только реальность такова, что далеко не всем девушкам близки убеждения о том, что на первом свидании каждый должен платить сам за себя. Я вам даже больше скажу. Существуют мужчины, которые могут на полном серьёзе рассердиться, если женщина предложит оплатить счёт пополам. Мне такие попадались.
Да, и ещё. Давайте представим такую картину. Я пригласила мужчину к себе домой. Приготовила вкусный ужин, купила бутылку вина. В процессе свидания мне стало ясно, что он мне по каким-то причинам не подходит. Могу ли я достать чек на вино и продукты и потребовать от мужчины, чтобы он оплатил часть этой суммы?)))
 
Последнее редактирование:
Если вас триггерит сама идея заплатить за женщину на первом свидании
Нет, меня триггерят женщины, которых триггерит идея, что мужчина может за них не заплатить)
 
какая животрепещущая тема) новость - существуют разные люди
 
есть что платят, и не платят, есть что сразу дают и не дают, есть что дарят дорогие подарки на первом свидании и не дарят, есть что...
 
Мерзкий парень - клеит женщин "кому за 50", тем приятно что кто-то молодой, кто в сыновья годится, комплименты говорит. А он потом видео с ними на туб выставляет. При пикапе свои советы из пособия и использует, а "здоровый цвет лица, наверное не куришь?" вообще убил. В общем, жлобяра, который еще и руки распускает. я б или полицию вызвала, или дала бы коленом по тому, что его славит ( скорее всего это б).
 
Мерзкий парень - клеит женщин "кому за 50", тем приятно что кто-то молодой, кто в сыновья годится, комплименты говорит. А он потом видео с ними на туб выставляет. При пикапе свои советы из пособия и использует, а "здоровый цвет лица, наверное не куришь?" вообще убил. В общем, жлобяра, который еще и руки распускает. я б или полицию вызвала, или дала бы коленом по тому, что его славит ( скорее всего это б).
Ну а для кого ещё пишутся такие гайды. Для всяких неудачников.
Я с вами согласна в том, что если бы какой-то незнакомый мужчина схватил меня и попытался поцеловать, я бы закричала и позвала охрану, если дело было в каком-нибудь заведении. А если на улице, то попросила бы прохожих о помощи.
 
В моей истории как раз всё логично. После того, как они купили пиво себе, начали рассказывать про то, что почти каждый день ходят на свидания с разными девушками.
Потом мы с подругой от них сбежали, но они начали названивать и просить дать второй шанс.
Понимаете, тут каждый решает сам за себя. Если вас триггерит сама идея заплатить за женщину на первом свидании, то данный гайд написан как раз для вас. Вот только реальность такова, что далеко не всем девушкам близки убеждения о том, что на первом свидании каждый должен платить сам за себя. Я вам даже больше скажу. Существуют мужчины, которые могут на полном серьёзе рассердиться, если женщина предложит оплатить счёт пополам. Мне такие попадались.
Да, и ещё. Давайте представим такую картину. Я пригласила мужчину к себе домой. Приготовила вкусный ужин, купила бутылку вина. В процессе свидания мне стало ясно, что он мне по каким-то причинам не подходит. Могу ли я достать чек на вино и продукты и потребовать от мужчины, чтобы он оплатил часть этой суммы?)))
Платит тот кому больше нужна встреча. Оплата за девушку по умолчанию поддерживает динамику где мужчина пытается заслужить благосклонность дамы. Это нифига не выгодно для мужчины. Но если он не создал изначально динамику где девушка заинтересована ни меньше чем он, то это воспринимается как "лох бунтует". Он тебе не интересен и не пытается заслужить, нафиг он нужен? А если бы была такая динамика взаимодействия что это ты заинтересована чтобы его соблазнить, где ты пытаешься получить его благосклонность, то тут уже само собой разумеется что платить он за тебя не обязан. Но прикол в том, что если он-таки заплатит за тебя просто потому что хочет, хотя вы оба понимаете что он и не должен, то это не будет восприниматься как слабость, скорее как признание от более значимого человека, как получить комплимент от своего кумира.

В итоге вопрос не в том кто платит или не платит, а почему и какая за этим стоит динамика. Если парень платит чтобы получить секс и отношения, потому что "должен", то это слабость. Но если он не платит потому что считает что это поможет ему получить секс, то это те же яйца, только в профиль. И там и там ты в роли менее значимого, того кому "больше нужно". Лучшие соблазнители просто делают что хотят, если девушка как то это заслужила, то можно и заплатить. По умолчанию достойный мужчина ничего не должен, потому что женщине он нужен больше чем она ему.
 
Часто приглашал новых девушек на обед (в кафе, ресторан), мне это особо ничего не стоило, зато позволяло сэкономить кучу времени и денег. Никто себе не позволял лишнего, но можно было посмотреть человека "вживую". Сколько там этот обед стоит?
 
Да, и ещё. Давайте представим такую картину. Я пригласила мужчину к себе домой. Приготовила вкусный ужин, купила бутылку вина. В процессе свидания мне стало ясно, что он мне по каким-то причинам не подходит. Могу ли я достать чек на вино и продукты и потребовать от мужчины, чтобы он оплатил часть этой суммы?)))

Вот именно чтобы таких ситуаций не случалось, что "пригласил, все приготовил, настроился, а она мне не понравилась", сначала смотрю на обеде или завтраке, разговариваю, а только потом уже действую дальше. Как и писал выше - это экономит кучу времени и денег. И психическое здоровье, что тоже немаловажно)))
 
тут обсуждают гайд - надо ли вообще платить, но сам гайд - это 9 страниц очевидной мути. Т.е. вообще не по теме.

Тот случай, когда обсуждение интереснее в разы чем потенциальный материал. Тоже выскажусь.

Не вижу проблемы пригласить в кафе. Часто попытки излишней экономии понизят КПД многократно, потому нах. Но сама идея - как общаться при минимуме ресурсов актуальна. Но логику другая. Если можешь практически без денег иметь результат, то с деньгами будешь еще эффективнее. Потом - у нас у каждого есть адекватный бюджет, исходя из наших возможностей. Но надо его использовать эффективно, так как у большинства ресурс ограничен
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
231
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
251
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
364
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
255
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
419
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
470
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
jakolen010518
jakolen010518
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
714
Юрий 2150
Юрий 2150
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
889
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
zlattochka
Сверху Снизу