WordPress [Glo Academy] Артем Исламов - WordPress разработчик (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.838
Автор: Glo Academy
Название: Артем Исламов - WordPress разработчик (2020)

[Glo Academy] Артем Исламов - WordPress разработчик (2020)


Кому подойдёт курс
Курс для тех, кто уже знает HTML и CSS и может выполнять простые проекты. Для того, чтобы такие разработчики смогли освоить новый инструмент, выйти на интересные заказы и зарабатывать больше денег.

Программа курса из трёх модулей:
Модуль подготовительный
В этом модуле разбираемся с основами, которые нам нужны для курса: верстка, локальный сервер
и базовые знания PHP. Без этого багажа дальше двигаться будет сложно.

Модуль первый. Создание темы WordPress
Начнем разбираться с движком Wordpress: установим его на локальном сервере, настроим и создадим необходимые файлы для нашей темы. Начнем верстку из дизайн макета Figma.

Модуль второй. Докрутка темы
Расширим функционал темы и подготовим её к публикации на хостинге. Настроим и оптимизируем тему под поисковые системы в Яндекс и Гугл.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
как курс не очень, проходил платно у них. Тут есть курс у сокирки про wp и woocomers там намного интересней курс
 
он про это имел ввиду https://cloud.mail.ru/public/7Ye5/kV3GdnTig/ наверное я ссылки все сохраняю на маилПосмотреть вложение 83778

да, все верно это он. но учиться натягивать верстку не зная основ пыхи это пипец какой мартышкин труд. как в принципе я и думал когда покупал этот курс что типа все по лайту зайдет, но ничего подобного. теперь прохожу курс по пыхе, и блин очень понравилась пыха
 
да, все верно это он. но учиться натягивать верстку не зная основ пыхи это пипец какой мартышкин труд. как в принципе я и думал когда покупал этот курс что типа все по лайту зайдет, но ничего подобного. теперь прохожу курс по пыхе, и блин очень понравилась пыха
простите, что такое пыха??и не могли бы скинуть ссылку какой курс сейчас проходите?
 
простите, что такое пыха??и не могли бы скинуть ссылку какой курс сейчас проходите?
пхп это php/hexlet.io phphпрограммист я подписку праим взял с менторством в рассрочку.
 
пхп это php/hexlet.io phphпрограммист я подписку праим взял с менторством в рассрочку.
да, php, по ним купил курс у лущенко александра (здесь есть его курсы), основы по php взял за 2К наипрекрайснейший курс с обратной связью. Он этого стоит
 
да, php, по ним купил курс у лущенко александра (здесь есть его курсы), основы по php взял за 2К наипрекрайснейший курс с обратной связью. Он этого стоит
Спасибо огромное
 
я вот только не пойму получится ли у меня натянуть свой html на WP после этого курса? автор использует вроде уже подготовленый макет но не показует как чистый свой html макет подготовить для натяжки
 
я вот только не пойму получится ли у меня натянуть свой html на WP после этого курса? автор использует вроде уже подготовленый макет но не показует как чистый свой html макет подготовить для натяжки
Да вполне реально макет который в уроке указан я натягивал на этом курсе (платно проходил 18тр стоил) без знания основ пыхи и ООП лучше не смотреть так как в одном из уроков он говорит про меню сайта что типа есть такой класс (объект бутстрапа) встроенный в ВП, но вы типа не вникайте типа когда нибудь вы до этого дойдете и тд. Это прям п-ц какой-то "не вникайте" - это ж ООП.
 
Да вполне реально макет который в уроке указан я натягивал на этом курсе (платно проходил 18тр стоил) без знания основ пыхи и ООП лучше не смотреть так как в одном из уроков он говорит про меню сайта что типа есть такой класс (объект бутстрапа) встроенный в ВП, но вы типа не вникайте типа когда нибудь вы до этого дойдете и тд. Это прям п-ц какой-то "не вникайте" - это ж ООП.
так смысл в том что ты берешь и применяешь написанное на php в свои макет, чтобы он там заработал, это как подставлять или заливать бензин в машину, тут особно не нужно знать, кроме как за что отвечает функции документации написано, и что куда ставлять, а вот когда надо функционал разработать под хотелки клиента то там и в код лезть придеться на на пхп писать, но для фриланса на уроене от 500 до 3000 соидет курс чтобы заработ, а если надо прям про уровень надо уровень пхп высокии.
 
Да вполне реально макет который в уроке указан я натягивал на этом курсе (платно проходил 18тр стоил) без знания основ пыхи и ООП лучше не смотреть так как в одном из уроков он говорит про меню сайта что типа есть такой класс (объект бутстрапа) встроенный в ВП, но вы типа не вникайте типа когда нибудь вы до этого дойдете и тд. Это прям п-ц какой-то "не вникайте" - это ж ООП.
да у этого же исмаилова есть суперский курс по PHP там он и ООП разжевует и т.д... на торенте лежит "академия верстки"
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Johar
Ответы
1
Просмотры
5K
rtahir1995
rtahir1995
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Alexsandеr
Alexsandеr
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
Leprikon1985
Leprikon1985
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
8K
vishenka
vishenka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
869
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
918
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Shureeken
Shureeken
Сверху Снизу