Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
11.552
  • 2
  • #1
Автор: Фоксфорд
Название: Курс по английскому языку для начальной школы, Pre-Intermediate (2022)

[Фоксфорд] Курс по английскому языку для начальной школы, Pre-Intermediate (2022)


Описание:

И лексика, и грамматика в одном курсе​

Ребёнок сможет обсудить недавний фильм или поход в музей, рассказать, кем хочет стать и чем интересуется. А ещё начнёт погружаться в историю, географию и естественные науки — тоже на английском.

Подарим любовь к английскому с детства​

Ребёнок узнает много нового и поймёт, что обучение языку может быть весёлым и интересным — с помощью игр, интерактива и творческой подачи учителя.

Главная причина: курс ведёт Татьяна Голубева​

Специализируется на работе с детьми от 7 до 11 лет
Сдала Кембриджский экзамен для преподавателей
Поддерживает интерес учеников с помощью игр и историй
Использует собственных персонажей, которые составят детям компанию в учебных приключениях

Кому будет полезен курс
Курс позволяет познакомиться с основными темами английского языка уровня Pre-Intermediate и полюбить предмет благодаря игровым механикам, интерактивным упражнениям и ярким аудиовизуальным материалам.

Какие знания дает курс
На курсе ребенок продолжит свои шаги в изучении основ грамматики и лексики английского, а также научится воспринимать иностранную речь на слух.

Как проходит обучение
Курс подойдет детям 8–10 лет, которые уже изучали английский на уровне Elementary, а также ученикам 3 - 4 классов общеобразовательных школ.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Спасибо, люблю материалы от Фоксфорд.
Не успела подробно ознакомиться пока, но все файлы целы и картинка, где она есть, качественная.
 

Раздающему спасибо! Но вот сразу же возник у меня вопрос к самому себе: Кому и зачем в этой стране изучать английский язык? Не лучше ли сразу какой-нибудь арабский, персидский, корейский или монгольский? Чин-чин-чингисхан...
 
Раздающему спасибо! Но вот сразу же возник у меня вопрос к самому себе: Кому и зачем в этой стране изучать английский язык? Не лучше ли сразу какой-нибудь арабский, персидский, корейский или монгольский? Чин-чин-чингисхан...
Курсов арабского днём с огнём не сыщешь, да и в самих арабских странах его не особо стремятся преподавать на должном уровне.
 
Раздающему спасибо! Но вот сразу же возник у меня вопрос к самому себе: Кому и зачем в этой стране изучать английский язык? Не лучше ли сразу какой-нибудь арабский, персидский, корейский или монгольский? Чин-чин-чингисхан...
а что не так с английским то?) язык международного общения
 
Раздающему спасибо! Но вот сразу же возник у меня вопрос к самому себе: Кому и зачем в этой стране изучать английский язык? Не лучше ли сразу какой-нибудь арабский, персидский, корейский или монгольский? Чин-чин-чингисхан...
"В этой стране" - это в какой именно?
 
СПАСИБО!!!
 
Раздающему спасибо! Но вот сразу же возник у меня вопрос к самому себе: Кому и зачем в этой стране изучать английский язык? Не лучше ли сразу какой-нибудь арабский, персидский, корейский или монгольский? Чин-чин-чингисхан...
Не все же тут, с вашей "этой" страны, если что. Китайский учите, вас Китай захватит в скором будущем. )))😁😁😁😁
 
Не все же тут, с вашей "этой" страны, если что. Китайский учите, вас Китай захватит в скором будущем. )))😁😁😁😁
Можно, конечно, и китайский учить. Но выгоднее узбекский или таджикский. Или какой-нибудь другой мусульманский. Уже в Москве и надписи такие появились. Вон уже и шоколад халяль появился, и майонез. К 2050 году все будем в мечети ходить. Мы-то не все до этого доживем, но детишек надо к этому готовить. Гром, как говорится, прогремел.
 
Можно, конечно, и китайский учить. Но выгоднее узбекский или таджикский. Или какой-нибудь другой мусульманский. Уже в Москве и надписи такие появились. Вон уже и шоколад халяль появился, и майонез. К 2050 году все будем в мечети ходить. Мы-то не все до этого доживем, но детишек надо к этому готовить. Гром, как говорится, прогремел.
А что с халяль не так? В России 20 миллионов коренных мусульман и хотя бы для них стоило бы производить пищевые продукты с соблюдением норм халяль. Да даже как маркетинговый ход на и так халяльный продукт ставить этикетку халяль - хорошая идея.
 
А что с халяль не так? В России 20 миллионов коренных мусульман и хотя бы для них стоило бы производить пищевые продукты с соблюдением норм халяль. Да даже как маркетинговый ход на и так халяльный продукт ставить этикетку халяль - хорошая идея.
С халяль всё так, я не про то, что плохо, я про то, что грустно. К 2050 году в этой стране славяне будут национальным меньшинством. Если к тому времени, нас всех не уберут отсюда. Вот я про что.
 
к сожалению курс не с нуля
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
223
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
163
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
134
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
186
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
167
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Хочу качать
Хочу качать
Копостник
Ответы
0
Просмотры
1K
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
8K
АнастасияПивнева
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Trofimov009
karina_hog
Ответы
3
Просмотры
3K
SidSSS
Сверху Снизу