Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.179
Автор: Елена Вайс
Название: Марафоны франшиз по методу PWS (2023)

[Елена Вайс] Марафоны франшиз по методу PWS (2023)


Описание:

Марафоны-франшизы — это серия из 8-ми онлайн-марафонов на самые актуальные темы для работы с большим количеством клиентов из любой точки мира.

Каждый марафон — это готовое пособие для проведения тренинга на вашу аудиторию, которое проверено на практике и подтверждено результатами тысяч клиентов:
Структурированная программа с заданиями по каждой теме
Встроенный метод PWS для быстрых результатов
Теория, основанная на знаниях лучших экспертов
Практические материалы — аффирмации, аудиозаписи, презентации, видеоинструкции
Вам не нужно ничего придумывать! Берете, применяете, зарабатываете.

Вы наверняка и сами хотя бы раз участвовали в онлайн-марафонах.
Пришло время проводить свои! Тем более, что теперь у вас есть всё для этого.

В результате приобретения марафона-франшизы вы:
Экономите время, так как самостоятельное создание марафона может занять месяцы
Получаете проверенный инструмент, который можно использовать многократно
Увеличиваете количество клиентов, отзывов, практик для индивидуальной работы
Закрываете свои болевые точки, став участником групповой терапии или улучшаете навыки проведения группы в качестве эксперта
Повышаете ваш профессионализм и узнаваемость личного бренда
Становитесь уверенней в себе и ощущаете себя реализованной, чувствуете свою миссию
Выходите на новый уровень дохода и открываете для себя новые возможности — работать из дома в удобное время или путешествуя, радовать близких подарками, улучшить условия и повысить стандарты своей жизни
Улучшаете индивидуальную практику для работы со своими клиентами
Повышаете профессиональный уровень
Просто дайте себя миру и зарабатывайте на своем творчестве в сети.

Доступны 8 марафонов:

Марафон-франшиза «‎Денежный Магнит» по методу PWS
Как наполниться денежной энергией, подключиться к потоку изобилия и выйти на новый уровень финансовых возможностей
Марафон-франшиза «Любима. Люблю» по методу PWS
Как повысить уровень женской энергии и собственной ценности, раскрыть свою чувственность и сексуальность, стать видимой для мужчин и гармонизировать отношения с партнерами
Марафон-франшиза «‎Можно ВСЕ» по методу PWS
Почувствуйте себя Творцом своей жизни: научитесь отличать навязанные желания от истинных, смело заявлять о них миру и привлекать в свою жизнь
Марафон-франшиза «‎Можно ВСЕ» по методу PWS
Почувствуйте себя Творцом своей жизни: научитесь отличать навязанные желания от истинных, смело заявлять о них миру и привлекать в свою жизнь
Марафон-франшиза «Силуэт твоей мечты» по методу PWS
Как изменить пищевое поведение, выявить истинные причины набора веса, обрести новое тело и любовь к себе через трансформацию сознания
Марафон-франшиза «Pro Sex. Сексуальность и раскрепощение» по методу PWS
Ощутить мощную энергию жизни, пробудить сексуальную энергию внутри, излучать женский магнетизм, обрести контакт с телом, влюбиться в себя
Марафон-франшиза «Я-мама» по методу PWS
Встать на путь осознанного материнства, обрести контакт с детьми и избавиться от ограничивающих убеждений, мешающих стать любящей мамой
Марафон-франшиза «Предназначение» по методу PWS
Осознать многообразие своего Предназначения, обнаружить свои таланты, ресурсы, зоны роста. Найти свою миссию и составить план ее реализации. Проявить себя в мире
Марафон-франшиза «В здоровом теле здоровый дух» по методу PWS
Как оздоровить организм и увеличить уровень жизненной энергии. Восстановление связи между душой и телом, естественных ритмов организма

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, кто-нибудь знает что это за автор и что это за метод PWS?
 
PWS (Phenomenon of White Sphere) переводится как – Феномен Белой Сферы. Этот метод направлен на глубокую работу с подсознанием и включает в себя симбиоз методик: регрессии, расстановки, НЛП, тетахилинг и др.

Расстановки и тетахилинг до добра вас точно не доведут, если не хочется повредиться душой, лучше этим не заниматься.
 
PWS (Phenomenon of White Sphere) переводится как – Феномен Белой Сферы. Этот метод направлен на глубокую работу с подсознанием и включает в себя симбиоз методик: регрессии, расстановки, НЛП, тетахилинг и др.

Расстановки и тетахилинг до добра вас точно не доведут, если не хочется повредиться душой, лучше этим не заниматься.
Я почитала про метод и посмотрела техники. Как психолог скажу что включает классические техники, которые одобрены и используются психологами в нашей стране в т.ч. (гипноз, арт-терапия, гештальт, телесно-ориентированная терапия). Расстановки отсутствуют и сделать их без очного присутствия специалиста сложно. Поэтому не вводите людей в заблуждение.
 
Я почитала про метод и посмотрела техники. Как психолог скажу что включает классические техники, которые одобрены и используются психологами в нашей стране в т.ч. (гипноз, арт-терапия, гештальт, телесно-ориентированная терапия). Расстановки отсутствуют и сделать их без очного присутствия специалиста сложно. Поэтому не вводите людей в заблуждение.
Какой вы психолог? Сколько у вас лет практики, из какого Вы города, где можно посмотреть о Вас отзывы?

Техника расстановки одобрена конкретно какими психологами, можно имена-фамилии-регалии?

Автор курса, как она сама пишет: Автор колоды Таро «Нового времени».
Есть ещё сомнения, что это не имеет ничего общего с психологией?

Кому не хочется крышу поехавшую, курс проходить не стоит, ещё раз подчеркиваю.
 
Какой вы психолог? Сколько у вас лет практики, из какого Вы города, где можно посмотреть о Вас отзывы?

Техника расстановки одобрена конкретно какими психологами, можно имена-фамилии-регалии?

Автор курса, как она сама пишет: Автор колоды Таро «Нового времени».
Есть ещё сомнения, что это не имеет ничего общего с психологией?

Кому не хочется крышу поехавшую, курс проходить не стоит, ещё раз подчеркиваю.
Потише, потише)))
Я могу в личное сообщение Вам скинуть если у Вас есть такая потребность)
Но я к чему вела разговор, если это поможет людям почему бы и нет. К тому же сейчас многие психологи обучаются таро и т.д., это все дополнительно, но не является доказательством того, что человек не является психологом. Лицензия на ее институт есть, значит соответственно и образование у лиц, которые там преподают включая ее тоже есть.
Не вижу смысла вступать в дальнейшие дискуссии.
Хорошего дня.
 
Марафон-франшиза «Я-мама» по методу PWS - в папке 06 битый видео урок
 
Потише, потише)))
Я могу в личное сообщение Вам скинуть если у Вас есть такая потребность)
Но я к чему вела разговор, если это поможет людям почему бы и нет. К тому же сейчас многие психологи обучаются таро и т.д., это все дополнительно, но не является доказательством того, что человек не является психологом. Лицензия на ее институт есть, значит соответственно и образование у лиц, которые там преподают включая ее тоже есть.
Не вижу смысла вступать в дальнейшие дискуссии.
Хорошего дня.
Ожидаемо не вижу твёрдых фактов) хорошего дня)
 
Какой вы психолог? Сколько у вас лет практики, из какого Вы города, где можно посмотреть о Вас отзывы?

Техника расстановки одобрена конкретно какими психологами, можно имена-фамилии-регалии?

Автор курса, как она сама пишет: Автор колоды Таро «Нового времени».
Есть ещё сомнения, что это не имеет ничего общего с психологией?

Кому не хочется крышу поехавшую, курс проходить не стоит, ещё раз подчеркиваю.
Что у вас в голове? ((( Сходите к клиническому психологу
 
Я не могу понять,здесь реальная информация с практиками и проработками,или это информация как делать подобные курсы?
 
Перезалейте видео файл файл в папке 06 Я - мама
 
начала смотреть с предназначения, ибо любимая тема)) понамешано, конечно, у нее концепций... и конечно же поражает, с какой уверенностью люди рассказывают, как изначально Бог себя разделил и на сколько частей))) подглядывали что ли)) ... и прямо узнаю след некоторых известных "авторов", что типа, пока все страхи не уберешь, все установки не пересмотришь, ни о каком предназначении и речи быть не может... серьезно?! покажите хоть одного чела, у которого все страхи и установки проработаны))) это любимая замануха - айда ко мне навечно на проработки)) ... а вот ценности увидела в пдф файлах, если кто-то марафоны ведет, можно посмотреть структуру и темы... сам метод очень похож на РПТ, его же под нейрокоучингом продают...
 
Последнее редактирование:
Я пока сам материал не смотрела, но знакома с бывшим мужем Елены, с которым она была, когда метод свой создавала, немного о ней наслышана)) Елена по образованию психолог, и работала психологом, плюс проходила обучение различным методам типа НЛП и тета хиллинга, потом собрала все свои знания и создала PWS. У меня многие знакомые психологи проходили обучение в её институте, метод имеет патент, последователей у него много. Работает? На мой взгляд, много понамешано, я проходила несколько сессий, не очень почувствовала эффект, но это, как и любой инструмент, лишь инструмент в руках человека. Видела, как работает сама Елена, она очень интересно ведёт сессии. Марафоны посмотрю, т.к. знаю, что знакомые от них получали результат и удовольствие))
 
Интересно, здесь кто-то реально у Лены учился её методу или просто поверхностные обесценивающее выводы сделали на пустом месте?

Я училась у неё. Метод шикарный! За одну сессию можно помочь опытному суициднику стать здоровым человеком. Никакой другой метод этого сделать не смог.

Не торопитесь обесценивать, пока не разобрались и не применили в своей жизни.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
638
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
435
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
348
Marsik8888
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
535
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
514
Els i El

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
609
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
NatZa
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
917
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
654
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
msk966
msk966
Сверху Снизу