Бомба курсы у нее! Единственное. что не рекомендую делать ее настройки на эгрегор ведьм. Просто обходите инициации, я везде их не приветствую. А так она прекрасный коуч и очень добрая, щедрая на информацию женщина.
Здравствуйте. Не могли бы прокомментировать один момент?
В курсах по экстрасенсорике она говорит "вот, задание, увидьте что там я загадала на листочке". Увидьте говорит. И идем дальше, к следующему подобному заданию.

Но я не вижу ничего, вообще. И смотрел так пару курсов ее - она везде говорит "ну вот увидьте", будто это все могут.
Может, я что-то пропустил, и есть какой-то более базовый курс где она обучает - как начать видеть эти все штуки?
Потому что я вообще ничего не вижу. Нафантазировать могу, представить любой образ какой мне скажут или какой захочу - могу. Но увидеть скрытое - нет., я не вижу.
 
Разумеется, сначала нужно развить у себя способность видеть-чувствовать, научиться элементарным способам защиты и изучить технику безопасности в мире магии, а потом уже смотреть курсы ведьм и интересоваться ритуалами. Мир магии очень опасен, и лезть туда, если пока не "видите" и не можете защититься - это самоубийство. А на развитие ясновидения есть разные техники, и у Дунаевой есть. Гуглите здесь, выбирайте под себя, тренируйтесь. У меня вот к примеру ясновидение легко пошло в свое время, без каких-то сложных техник, а с защитой было совсем туго. Поэтому меня ел кто хотел, когда лезла, куда не надо.
Посоветуйте по защитам что посмотреть. Спасибо
 
Посоветуйте по защитам что посмотреть. Спасибо
Не смогла вспомнить ни одного автора, кто бы внятно и полно об этом говорил, извините. Может, кто-то другой вам напишет. Я знаю какие-то элементарные способы, ими и пользуюсь, я не виртуоз в этом деле. Веремеева например советует просто расслабляться и представлять, что все ветром сдувает))
 
Разумеется, сначала нужно развить у себя способность видеть-чувствовать, научиться элементарным способам защиты и изучить технику безопасности в мире магии, а потом уже смотреть курсы ведьм и интересоваться ритуалами. Мир магии очень опасен, и лезть туда, если пока не "видите" и не можете защититься - это самоубийство. А на развитие ясновидения есть разные техники, и у Дунаевой есть. Гуглите здесь, выбирайте под себя, тренируйтесь. У меня вот к примеру ясновидение легко пошло в свое время, без каких-то сложных техник, а с защитой было совсем туго. Поэтому меня ел кто хотел, когда лезла, куда не надо.
это по сути не то, в реальности, просто ваше фактическое осознание слишком далеко от реальности, представьте что ваше осознание это крошечный человечек, гдето меньше живой клетки, и чтобы увидеть реальность, и можно было на нее влиять нужно хотябы выйти из микро мира на уровень тела духа, эх надо свои курсы делать.
 
господа, можете пояснить за ее курсы?
посмотрел несколько, но везде выключал не середине.
причина: после теоретического вступления, во всех курсах начинается одна и та же пластинка: "ВОТ СЕЙЧАС ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И УВИДЬТЕ СВЯЗИ / ПОДСЕЛЕНЦЕВ / СВЕЧЕНИЕ"

то есть, все эти курсы только для ясновидящих?
и даже в самом базовом курсе об открытии ясновидения, все начинается с упражнений "закройте глаза и увидьте вот какая тут на картинке штука должна быть"
не объяснений КАК увидеть, ни упражнений на эту тему, ничего

таким образом, большая часть курсов не имеют никакой ценности, если вы уже не ясновидящий

или есть какое-то объяснение как это делать ?
если по простому, то представляйте перед собой мысленно обьекты, манипулируйте ими, меняйте форму, потом пробуйте ощутить какую либо структуру материала, вкус запах цвет на ощуп итп, потом берите предмет в руки, например медь о ощутите какие чувства вызывают разные обьекты, пробуйте также мысленно ощутить их, меняйте материал и смотрите разницу, в итоге если долго заниматься мысленным восприятием то можно открыть что не надо напрягать мозг или чтото физическое для этого тогда откроете восприятие на уровне духа, но все зависит от целости энерго тел, может быть трудно
 
если по простому, то представляйте перед собой мысленно обьекты, манипулируйте ими, меняйте форму, потом пробуйте ощутить какую либо структуру материала, вкус запах цвет на ощуп итп, потом берите предмет в руки, например медь о ощутите какие чувства вызывают разные обьекты, пробуйте также мысленно ощутить их, меняйте материал и смотрите разницу, в итоге если долго заниматься мысленным восприятием то можно открыть что не надо напрягать мозг или чтото физическое для этого тогда откроете восприятие на уровне духа, но все зависит от целости энерго тел, может быть трудно
визуализировать картинку и тактильные ощущения, запах - умею с 11-летнего возраста, практиковал еще тогда эти упражнения. Но вот закрыть глаза и увидеть то, что от меня скрыто - не могу. Могу только представить то, что сам себе задам или мне кто-то скажет "увидеть утюг!" - и я без проблем увижу утюг. Но "увидь то, что мы тут нарисовали и покажем тебе через 15 минут" - я не могу. Не вижу ничего. Ну могу просто поймать первый импульс внутреннего диалога, к примеру, услышал задачу "увидь то, что мы тут нарисовали", сижу такой, в голове тишина, и тут в голове импульс - КОЛГОТКИ. Ну я такой - окей, наверно это оно и есть? Начинаю представлять колготки. А на листике там были и не колготки вовсе, а колготки мне на ум пришли, потому что вчера вечером заглядывался на девчат в колготках. Ну, к примеру!

Вот я не могу увидеть скрытое. Я не понимаю((
 
визуализировать картинку и тактильные ощущения, запах - умею с 11-летнего возраста, практиковал еще тогда эти упражнения. Но вот закрыть глаза и увидеть то, что от меня скрыто - не могу. Могу только представить то, что сам себе задам или мне кто-то скажет "увидеть утюг!" - и я без проблем увижу утюг. Но "увидь то, что мы тут нарисовали и покажем тебе через 15 минут" - я не могу. Не вижу ничего. Ну могу просто поймать первый импульс внутреннего диалога, к примеру, услышал задачу "увидь то, что мы тут нарисовали", сижу такой, в голове тишина, и тут в голове импульс - КОЛГОТКИ. Ну я такой - окей, наверно это оно и есть? Начинаю представлять колготки. А на листике там были и не колготки вовсе, а колготки мне на ум пришли, потому что вчера вечером заглядывался на девчат в колготках. Ну, к примеру!

Вот я не могу увидеть скрытое. Я не понимаю((
а я к этому и не стремлюсь, это как ловить глюки со всей системы взаимосвязей восприятия, а самому быть лишь небольшой частичкой системы, я потратил много лет просто пробуя понять, либо выйти за границы восприятия, и я только только вышел, сперва попробуйте отделить свое восприятие одно от другова, ваше физ восприятие тела это одно, а восприятие осознания это другое, пусть они и сливаются, но можно выделить осознание и работать с ним переводя его с уровня в уровень, пока не дойдете до реального мира а не микромира, я сформулирую позже и может у меня чего получится обьяснить может мини курс напишу
 
а я к этому и не стремлюсь, это как ловить глюки со всей системы взаимосвязей восприятия, а самому быть лишь небольшой частичкой системы, я потратил много лет просто пробуя понять, либо выйти за границы восприятия, и я только только вышел, сперва попробуйте отделить свое восприятие одно от другова, ваше физ восприятие тела это одно, а восприятие осознания это другое, пусть они и сливаются, но можно выделить осознание и работать с ним переводя его с уровня в уровень, пока не дойдете до реального мира а не микромира, я сформулирую позже и может у меня чего получится обьяснить может мини курс напишу
пока что я почти ничего не понял :)
 
пока что я почти ничего не понял :)
допустим представьте такую систему, воспринимать что-то вы можете только через копии вашего тела, назовем это энерго телами, притом, что есть реально существующие энерго тела, а есть чисто информационные, созданные вашим сознанием, скажем в пределах реального энерго тела. Вот например вы чувствуете запах или чтото еще, но вы не ощущаете это на прямую, вы воспринимаете информацию от других энерго тел по связи, если они не травмированы и не испытывают боль, то связь хорошая, иначе будут глюки, и вы воспринимаете это телом осознания, вы можете чуствовать иллюзию что оно размером с физ тело и сливается с ним но на самом деле если отделить восприятие телом осознания то оно гдето далеко от реальности и энерго манипуляции не будут оказывать воздействие на реальность потому что оно гдето в микро мире, где атомы молекулы итп, и чтобы его расширить нужно пройти большой путь по связи соединяя со своим осознанием энерго тела, расширяя восприятие итп
 
пока что я почти ничего не понял :)
далее уже в реальных телах идет энерго тело (дух+душа+тело) далее физ энерго тело из трех подтел (1+1+1)=1 далее еще одно тело, выйдя за их пределы окажется что все это формирует шар основы в солнечном сплетении и там уже выход в физ тело, в общем нужно нормальное обьяснение, может когда разберусь то чегонить напишу
 
Автор: Елена Дунаева
Название: Сборник из 55 курсов (2013-2015)


Состав сборника:
Медиумизм
Основы Магии
Планетарная Магия
Родовое пространство
Таро Райдера Уайта 1
Целительство
Экстрасенсорика по чакрам 1
Экстрасенсорика по чакрам 2
Экстрасенсорика по чакрам 3
Бизнес
Делаем предсказательные инструменты
Деньги
Зеркальная магия
Исцеление Рунами
Как продать вещь, с выгодой и без проблем в кратчайшие сроки
Карьера
Магические инструменты
Магия Денег
Магия Стихий
Магия Цвета
Магия свечей 1
Магия свечей 2
Магия. Кукла вуду
Магия. Работа по фотографии
Мандалы
Мантика
Миры
Молодость и красота энергетические техники
Негативные воздействия - 1
Негативные воздействия - 2
Нумерология Жизненный путь - 2
Очищение
Практическая Магия Рун - 1
Работа с союзником
Работа
Снятие негативного воздействия - 3
Эгрегориальная магия
Делаем Талисманы Сами
Деревенская Магия
Защита
Магия огня
Природная магия
Хиромантия
Ясновидение - 2 (Для видящих)
Мантика - продвинутый курс
Правила и способы диагностики человека
Практическая Магия Рун - 2
Развитие экстрасенсорных способностей
Стихия Воздуха
Работа с существами
Вольт, Методы Вольтирования
Реинкарнация
Любовная магия
Магия Земли
Магическая работа с фотографиями 2

+Бонус: Все Бесплатные вебинары (и однодневные, и курсы, и прочее)

Общий размер сборника: 147,3 Гигабайт.


Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Если это ведьма то я великий Мерлин. Заинтересовалась подборкой поскольку много лет делаю амулеты талисманы и работаю с рунами и конечно посматриваю где что у кого как мало ли что новое вынесешь для себя. Я не буду говорить про качество видео ниже плинтуса. про кашу во рту и отсутствие структуры подачи материала . только о вложенном смысле. Чистой воды профанатор нахватавшийся каких то кусков - вершков и создающий вид что знает о чем говорит. Открыла видео о рунах в первой папке. Видно что человек не проживал их даже в имени не определился кено-кано райдо рейдо:( не знает о чем говорить, мямлит, руны описывает пустыми словами самоучителя массмаркета. А они намного глубже и что интересно каждому грамотному рунологу открываются немного иначе со своим смыслом. В рунах ноль, не проживала не работает. Зачитала что то чужое и то с трудом с словах путаясь. Кровь шла из ушей даже на перемотке. С трудом посмотрела фрагментами. Думаю ну посмотрю инструментарий великой ведьмы. Столько курсов наплодила. Ощущение что дама или уо или престарелая девочка в детстве в бусинки не наигралась. Крутит проволочные колечки. Это работает? пластик и цветные стекляшки в проволочках обтянутых цветным пластиком? там даже металл заблокирован. Желтая стразина привлекает энергию а черная сохраняет? непременно. Дурдом. Вот мне коллеги говорят "хорошо тебе по бабке с каждой стороны энергия такая что лист с дерева сорвешь и работать будет" Но это не так - я амулетами иногда полгода вожусь. просчитываю клиента от и до и ирк и что там не хватает чтобы вплести компенсаторные в став если можно, и таро диагностика и нумерология вся и клиента на совместимость с кучей минералов и рун и рун с минералами и по стихиям по планетам и все стараешься предусмотреть. Поэтому работает. А тут колечко из синей проволочки надела и ясновидением обзавелась. Мамадорогая. Нет я не спорю любой студент в состоянии создать из пластиковой ручки за 50 копеек мощный амулет случайно создав такую конструкцию которая годы простоит. Сдал экзамен поверил что ручка счастливая. сдал второй закрепил и глядишь через 10 лет достает ее из золотого футляра контракт крупный подписать. Но это случай. а не система и создать так амулеты для любого нельзя, мы для клиентов делаем костыли которые должны работать ПОТОМУ ЧТО они не в состоянии создать такую конструкцию сами. И учитывать все нюансы, а проволочки со стразиками тут не помогут. Тетя играет в магию и плетет проволочные колечки...Дальше даже время не стала тратить. сказала себе спасибо что не стала качать 145 гигов фигни не глядя. глянула кровь из глаз кровь из ушей и хохотала так что муж прибежал. Галиматья несусветная. Плохой пересказ и неумелые попытки поделок того. что подсмотрено в роликах у блогеров даже скорее чем мастеров, чистой воды профанация. Предлагаю посмотреть на скрины амулетов -артефактов. Золотисто красная проволочка с перламутровой стразиной и китайская цепь из алюминия с покрытием под золото- собирает энергию. как пламя прям огонь. грень с белвыми бусинками тоже что то такое, паук с желтыми - само собой защита и еще энергетик. Колечко из синей проволоки - помогает приказывать и управлять людьми. Кольцо власти мля... В общем пожалейте время. Это реально жуть. И нет - я уважаю вайр врап. но это не он. Это именно детские колечки из проволоки
 

Вложения

  • Скриншот-20-08-2023 23 40 18.jpg
    Скриншот-20-08-2023 23 40 18.jpg
    25,4 KB · Просмотры: 37
  • Скриншот-20-08-2023 23 41 25.jpg
    Скриншот-20-08-2023 23 41 25.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 36
  • Скриншот-20-08-2023 23 42 38.jpg
    Скриншот-20-08-2023 23 42 38.jpg
    15,9 KB · Просмотры: 33
  • Скриншот-20-08-2023 23 43 46.jpg
    Скриншот-20-08-2023 23 43 46.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 36
господа, можете пояснить за ее курсы?
посмотрел несколько, но везде выключал не середине.
причина: после теоретического вступления, во всех курсах начинается одна и та же пластинка: "ВОТ СЕЙЧАС ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И УВИДЬТЕ СВЯЗИ / ПОДСЕЛЕНЦЕВ / СВЕЧЕНИЕ"

то есть, все эти курсы только для ясновидящих?
и даже в самом базовом курсе об открытии ясновидения, все начинается с упражнений "закройте глаза и увидьте вот какая тут на картинке штука должна быть"
не объяснений КАК увидеть, ни упражнений на эту тему, ничего

таким образом, большая часть курсов не имеют никакой ценности, если вы уже не ясновидящий

или есть какое-то объяснение как это делать ?
ДД! Возможно Вы уже разобрались, но напишу, возможно кому пригодится инфа.
Я долго начинал, но вот дошёл, видимо пора :) начинал с психологии (дипломированный специалист), но если копать в психологии глубже, то там везде уже нужна работа с энергиями (полевая терапия, расстановки, разборы, слова, движения и т.д.) и я понял, что если хочешь действительно рости в оказании помощи Живым Существам (и не только :) ),
то надо сначала изучить основы мироздания, т.е. энерго-информационную составляющую всего и вся, то ,что называем обычно эзотерикой (магией, ...,),
чтобы иметь бОльшую эффективность и в себе самом и в своей деятельности, плюс бонусы себе (типа навыков) - неубиваемый, неуставаемый, непробиваемый и т.д.
--------
Начинать в магии, т.е. работать с энергиями нужно со "Внимания".
Я к чему:
Есть такой термин: "Смотришь, но не видишь".
Это и относится ко Вниманию, ведь везде всё насыщено полями, энергиями и разной "невидимой" жизнью и т.д., т.е. Всё это по факту есть, но мы этого не видим, т.к. Внимание не сфокусировано, да и Ум сидит в своей матрице и часто "мешает".
--------
Я вот сейчас прохожу по Вниманию курсы Юрия Исламова. Здесь есть большой платный, а бесплатный у Юрия на сайте есть, с него надо начинать, там база даётся.
После проработки Внимания (его нужно прорабатывать постоянно), можно начинать изучать всё остальное и эффективность изучения будет на много порядков Выше. Я вот сейчас смотрю курсы и тут же за собой замечаю (внимание всегда на мне), где пропустил информацию, где отвлёкся, и приходится возвращаться к тому, что пропустил (скажу честно, "подбешивает" видеть и замечать больше, чем ранее, вот раньше бы за неделю курс "прошёл", а тут иногда одну лекцию приходится осваивать целую неделю, ну видимо такова цена расширения Осознанности, осталось понять, где дополнительное время брать, или в осознанные сны уходить, там со временем можно играться или в Автономы, чтобы депривировать сон).
---
Совет, особенно начинающим:
Не "лезьте" сразу в разрекламированное и казалось бы простое Таро даже попробовать, и вообще не "лезьте" в магию без базовых знаний и наработок, тут уже писалось об этом.
У ответственных учителей, например, у Ксения Меньшиковой на сайте есть алгоритм прохождения всех обучений в магии "с нуля". И там изучение Таро стоит на 3 месте по порядку и вроде чуть ли не через полгода к нему надо приступать, пока не пройдёт Ваша энергетическая инициация (Вы и все Ваши тела должны вслед за полученными знаниями и практиками тоже изменяться, а на это нужно время и тогда "замки на дверях" будут открываться и вопросы, почему у меня не получается Видеть, Слышать, Чувствовать, Экстрасенсорить и т.д. отпадут сами собой). Её курсы здесь тоже есть, как раз вчера разбирался с последовательностью изучения и сейчас качаю :).
---
Буду рад Вашим комментариям и советам, т.к. только первый месяц пошёл в изучении магии (сначала просто пробовал со свечами самые простые и безопасные ритуалы, очень понравилось и помогает, и решился пойти дальше, но решил начать с азов и начал искать инфу с чего начать и это оказалось - работа со Вниманием).
Базовых курсов по магии здесь очень много (попробую скрин с названиями прилепить, что я здесь скачал). И рекомендую пройти их от разных авторов, чтобы сложилось общее понимание, какие есть основные направления, и особенно понять, что в Магии на самом деле нет границ, что можете создавать свои направления и что -
Промежуточная цель Мага - стать Творцом любой реальности в текущем Мире (материальном, цифровом, информационном, энергетическом и т.д.), а
Конечная цель - стать Богом (тут я разделяю Богов (Творцов Миров), что есть Всевышний Бог, а есть Боги, которые в пределах Всевышнего Бога могут создавать свои Миры и т.д.).
---
Надеюсь и верю, что кому-то помог, это моя первая магическая информационная помощь 😇 и оказываю её с великой радостью и позитивом 🙂 !!!

ПС:
Извиняюсь, но курсами не делюсь (т.к. это личное хранилище и сами понимаете, авторское право правообладателей на эти курсы никто не отменял), все они скачаны со свободных ресурсов в 2024 году, вроде бы все с шервуда.
 

Вложения

  • изображение_2024-03-24_034610920.png
    изображение_2024-03-24_034610920.png
    85,9 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
767
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
935
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
921
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Egor
Ответы
0
Просмотры
1K
Egor
Egor
крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
2K
крымский гусь
крымский гусь
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
1K
karina_hog
karina_hog
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
655
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
555
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу