Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.900
Автор: Дмитрий Свиридов
Название: Интенсив "Твердый банан" (2023)

[Дмитрий Свиридов] Интенсив "Твердый банан" (2023)


Как за 5 дней найти секретный рычаг стальной эр*кции
  • Без виагры, сиалиса и другой химии
  • С крепкой и устойчивой потенцией на годы
  • С твердыми результатами, которые впечатлят тебя и твою женщину
Уникальная система мощной эр*кции и пролонгации полового акта, о которой ты НЕ УЗНАЕШЬ БОЛЬШЕ НИГДЕ
Я создавал ее более 10 лет и объединил в ней знания из разных сфер, чтобы теперь ты получил стабильный и крепкий результат и удерживал его до глубокой старости ЭФФЕКТИВНОСТЬ доказана на собственном опыте и опыте 1000+ мужчин

Что происходит, когда пропадает эр*кция?
Когда банан не твердеет на старте и нужно время, чтобы привести его в боевую готовность. Или он падает в самый неподходящий момент.
Или пропадает нужная твердость во время полового акта…
Первая реакция: “Да ладно! Со мной такого не может быть”.
Да, возможно, это просто стресс и уже следующей ночью всё получится (только осадок всё равно остался).
А что дальше?
Ты накручиваешь себя еще больше. В итоге ещё больше стресса. И твой банан уходит на полшестого вместе с мечтами твоей женщины.
Или используешь препараты, которые садят твой организм и дают кратковременный результат.
Конечно, можно бегать по этому замкнутому кругу или просто забить (многие как то живут с этой историей).
А можно воспользоваться моей системой, КОТОРАЯ УЖЕ ПОМОГЛА ТЫСЯЧАМ МУЖЧИН получить СТАЛЬНУЮ ЭР*КЦИЮ
И даже если сейчас твой банан всегда готов на 100 % и тверд как металл, моя система защитит тебя от возможных проблем и поддержит мужское здоровье на десятки лет.
ЗА СЧЕТ ЧЕГО Я ДАЮ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ
Это комплексная система, которую я создавал и тестировал более 10 лет. А ты получишь ее всего за 5 дней.

Здесь мы решаем вопрос сразу на 3 уровня:
01. КАЧАЕМ МЫШЦЫ
Часто причина снижения эр*кции банальный застой и ухудшение кровотока. Ты прокачиваешь интимные мышцы по моей методике, пока занимаешься своими делами и чувствуешь, как возвращаешь над ними контроль.
02. СНИЖАЕМ СТРЕСС
Один из источников проблем с потенцией высокая психическая нагрузка и жизнь в режиме постоянного стресса. Мы нормализуем гормональный фон, убираем источники стресса и твоя потенция улучшаетс
03. РАЗБИРАЕМСЯ С ПИТАНИЕМ
Нет, никаких жестких диет. Мы просто добавим нужные продукты в рацион. Твоему организму не хватает определенных мироэлементов и витаминов.
Восполняем этот пробел и теперь ты можешь всё.

ЗА 5 ДНЕЙ ИНТЕНСИВА ТЫ:
-Понимаешь
Как поддерживать свой организм в нужной форме
-Владеешь
Системой, которая очень скоро поможет ощутить себя Богом в постели
-Чувствуешь
Свою главную мышцу, прокачка которой поможет контролировать продолжительность секса
-Знаешь
Как защитить себя от простатита и импотенции
-Чувствуешь
Прилив энергии и способен свернуть горы
-Знаешь
За счет чего достигаются сухие орг*змы

Программа курса:
1. День
КАКИЕ МЫШЦЫ ПРОКАЧИВАТЬ ДЛЯ СТАЛЬНОЙ ЭР*КЦИИ И УВЕРЕННОСТИ В ПОСТЕЛИ
Разберем строение интимных мышц, которые важно прокачивать, чтобы убрать застой крови и улучшить кровоток.
Теперь ты знаешь, что нужно делать, чтобы усилить эр*кцию
2. День
ДЛЯ ТВЕРДОГО БАНАНА И ЕЕ ОРГ*ЗМОВ
Показываю технику выполнения и подскажу, на что стоит обратить ключевое внимание при выполнении.
Возможно, ты впервые почувствуешь свою главную мужскую мышцу и усвоишь простые упражнения, которые можно выполнять без специальной подготовки в любое удобное время дома, на улице или на работе (никто не заметит).
3. День
КАК СТРЕСС ВЛИЯЕТ НА ЭР*КЦИЮ
Ты узнаешь, какие гормоны влияют на мужскую силу и как нормализовать гормональный фон.
Поделюсь с тобой инструментами снижения стресса, чтобы убрать психологические причины снижения эр*кции
4. День
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НУЖНЫ ДЛЯ МОЩНОЙ ПОT*НЦИИ
Поговорим о том, что обязательно должно быть в твоем рационе, чтобы
ты на 100 % управлял своей поt*нцией. Ты получишь рекомендации, которые помогут тебе правильно питаться без диет и прочих ненужных вещей
5. День
КАК ЗА 30 ДНЕЙ УСИЛИТЬ СВОЕ МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И СТАТЬ БОГОМ В ПОСТЕЛИ
Теперь у тебя есть четкий план, как при системном подходе усилить эр*кцию, испытывать сухие орг*змы, пролонгировать пол*вой акт и получить другие результаты, которые понравятся тебе и твоей женщине

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну "про пельмень" не знаю... когда я работал в колл-центре, где продавали всю эту лабуду для банана. У нас всегда было куча звонков мужики брали эти таблетки оптом. Жрали они не давали результата, но мужики все равно брали и жрали. Потому что без препаратов им было только хуже. Глянем че за курс может реально че-то стоящее
 
Ну "про пельмень" не знаю... когда я работал в колл-центре, где продавали всю эту лабуду для банана. У нас всегда было куча звонков мужики брали эти таблетки оптом. Жрали они не давали результата, но мужики все равно брали и жрали. Потому что без препаратов им было только хуже. Глянем че за курс может реально че-то стоящее
Ну, что глянул, как тебе курс ? Применял ли что-то из него на себе?
 
Все курсы этого автора огонь! Везде куча практики, живые женщины и крутые советы! Но это провальный продажник основного курса! Всё что тут сказано можно уместить в 10 минутное видео. Не буду хейтить, но смотреть именно этот материал от Свиридова не рекомендую! Всё остальное огненный огонь!
 
Это не интенсив, а попытка продажи своего курса. Очень много "мотивационной" воды. Причём по поводу холестерина парень несёт откровенный бред, видимо, наслушался "спецов" из ютуба. Упражнение, которое он предлагает, на под силу для большой части целевой аудитории - импотентов... В общем ничего нового. Полезность чисто условная.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
12K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
danushady
danushady
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
10K
protak101
protak101
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
6K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Копостник
Ответы
1
Просмотры
4K
Els i El
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу