rip777

rip777

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
21/03/2020
Сообщения
40
Репутация
11
Автор: David Belliveau
Название: Digital Painting Academy (2020)

[David Belliveau] Digital Painting Academy (2020)


Любите цифровую живопись? Хотели бы вы были лучше?
Вы когда-нибудь пускали слюни на работы ваших любимых художников ...

Смотреть их скоростные рисунки на YouTube ...

И чувствуя разочарование, удивляясь: «Почему я не могу сделать это сам? Другие художники делают так легко, почему я так плохо борюсь? »

Не волнуйся, ты не одинок! Изучать цифровую живопись сложно, но мы здесь, чтобы сделать вашу жизнь намного проще.

Наконец, доступная альтернатива художественной школе
Если вы когда-нибудь заглядывали в художественную школу, вы, наверное, уже знаете… высококачественное образование стоит дорого!

Уже нет. В Академии цифровой живописи вы получаете все преимущества традиционной художественной школы (и даже больше!)

Интерактивные, основанные на упражнениях классы
Вы не можете научиться рисовать, просто смотря видео. Мы большие сторонники обучения на практике, поэтому наши уроки - это всего лишь 10% теории, а 90% учат вас, как на самом деле получить результаты!

Просто скачайте файлы упражнений, которые идут вместе с каждым классом, и начните практиковать то, что вы изучаете прямо сейчас ...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Скажите, пожалуйста, материалы еще будут догружаться на диск?
 
Скажите, пожалуйста, материалы еще будут догружаться на диск?
Нет, я скачал все видео. Кроме старых видео в foundation что дублируют новые. И отменил подписку
 
Нет, я скачал все видео. Кроме старых видео в foundation что дублируют новые. И отменил подписку
Здравствуйте , можете объяснить , что значит *я скачал все видео*? Просто я хотел купить подписку на этом сайте , не ужели там так мало материалов для учебы? или я совсем чего-то не понимаю.

И на конец , стоит ли подписка своих денег ? По вашему мнению.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте , можете объяснить , что значит *я скачал все видео*? Просто я хотел купить подписку на этом сайте , не ужели там так мало материалов для учебы? или я совсем чего-то не понимаю.

И на конец , стоит ли подписка своих денег ? По вашему мнению.
Как вы думаете, стоит ли 500 рублей колоссальный объем полезнейшей информации?
 
Да , стоит , без сомнений,на сайте я вижу цену 2500 в месяц.
О чём вы? 500 рублей за все курсы на этом сайте Навсегда. Там есть подписка за 1200+- (которая тоже навсегда) но там в виде бонуса идёт доступ к сайту с эксклюзивными курсами. Так что советую вам приобрести доступ.
 
О чём вы? 500 рублей за все курсы на этом сайте Навсегда. Там есть подписка за 1200+- (которая тоже навсегда) но там в виде бонуса идёт доступ к сайту с эксклюзивными курсами. Так что советую вам приобрести доступ.

я вижу это :
1592764762415.png

Мы точно на одном и том же сайте смотрим? :)
Или все-таки я долблюсь в глаза.
 
Не сказала бы что он профи. Грязноватые, сырые работы (я такие не люблю) + портфолио кот наплакал
 
А какие курсы можете порекомендовать?
Ну знаете ли, здесь выложено очень много достойных курсов, смотря какое направление вас интересует. Данный автор как я поняла, не делает ничего кроме лиц. Я предпочитаю авторов, которые универсальные и умеют изобразить все, по крайней мере целиком фигуру в одежде, + фон, а не скетч грубыми мазками кисти. По анатомии здесь много всего, а если именно живописную часть, курсы Ctrl+Paint проверенные временем, еще есть тут много неплохих, но я сейчас не вспомню фамилии. Просто гуглите их работы и прикидывайте, хотели бы вы у такого учиться или нет.
 
Ну знаете ли, здесь выложено очень много достойных курсов, смотря какое направление вас интересует. Данный автор как я поняла, не делает ничего кроме лиц. Я предпочитаю авторов, которые универсальные и умеют изобразить все, по крайней мере целиком фигуру в одежде, + фон, а не скетч грубыми мазками кисти. По анатомии здесь много всего, а если именно живописную часть, курсы Ctrl+Paint проверенные временем, еще есть тут много неплохих, но я сейчас не вспомню фамилии. Просто гуглите их работы и прикидывайте, хотели бы вы у такого учиться или нет.
Спасибо огромное!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
bekhancom
Ответы
0
Просмотры
4K
Слива
Слива
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
10K
Persik33007
Ответы
0
Просмотры
2K
PatryhOfficial
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
goruna
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу