Эзотерика [Дарья Хэнсон] 2 клиринга «Мои мечты сбываются» и «Освобождение от зависимости от бедности» (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.031
Автор: Дарья Хэнсон
Название: 2 клиринга «Мои мечты сбываются» и «Освобождение от зависимости от бедности» (2022)

[Дарья Хэнсон] 2 клиринга «Мои мечты сбываются» и «Освобождение от зависимости от бедности» (2022)


Что такое клиринг и как его использовать:
Запись для прослушивания, создана для изменения состояния и ограничений в разных сферах жизни

Как использовать:
  • Скачать
  • Включить на громкости или без громкости
  • Поставить на повторное проигрывание
  • Можно слушать хоть весь день, можно по необходимости
  • *слышать не обязательно

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
кто то уже открывал? Стоит скачивать?
 
Всегда стоит, если Вы в Access
Что значит если Вы в Access? Объясните пожалуйста, в это надо какое-то посвящение, или можно слушать сразу? Так то я знаю, что такое Access, но не знаю для кого он работает.
 
Что значит если Вы в Access? Объясните пожалуйста, в это надо какое-то посвящение, или можно слушать сразу? Так то я знаю, что такое Access, но не знаю для кого он работает.
В Аксесс есть и посвящения, т е обучение , и можно просто слушать и участвовать в марафонах, чатах, делать бары и пр. Просто Аксесс кому-то подходит, кто-то его принимает, а кому-то нет, как бы все зависит от человека. Аксесс работает, и в это предлагается не просто верить, а применять и получать результаты. В Аксесс есть много инструментов, полезных и результативных, и Аксесс помогает взглянуть на обычные и привычные вещи совсем по-другому, в т ч и на себя самого, узнать себя чуть больше, понять, принять себя. Начинать рекомендую с обучения барам и с марафонов. Смотреть, слушать, читать можно все! Даша Хэнсон одна из тех, кого точно всегда стоит послушать,
 
Заинтриговали ..пойду послушаю..
 
Заинтриговали ..пойду послушаю..
Дарья молодец !
Ещё мне Катерина Голосова нравиться.
Послушайте её, она разбирает разные темы, задаёт потрясающие вопросы ну и выворачивает наизнанку коробочку/ голову. 👍
 
Благодарю!
 
Есть мнения?
 
Благодарю!
 
Благодарю!
 
Зависимость от бедности - это наше всё)) Просто так сложилось, что мы очень и очень зависим от бедности. Что это значит? Это значит, что мы придаём значимость деньгам, мы себя по-разному чувствуем с деньгами или без, по-разному ведём себя с деньгами или без, думаем, что деньги конечны...
Чтобы слушать клиринги не нужно никаких посвящений, не нужно никаких обучений, просто ставьте их, не обязательно даже вдумываться, не обязательно вслушиваться. Можно слушать фоном, либо во сне. Но в клирингах для сдвига энергии нужно повторение! Не один раз нужно послушать. Я думаю, как любые медитации, 21 день)) Можно и больше, каждый раз будут уходить более глубокие слои убеждений))
И, да, работает, если делать, не работает, если не делать)) Как сработает? Вы увидите, как будете иначе мыслить, иначе всё воспринимать, конкретно здесь с деньгами))
Клиринг про мечты хороший, но про деньги мне больше пришёлся по душе 😁 Поэтому про него и написала))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
2K
Olga_Che72
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
4K
Angel007
Angel007
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
laflafik
laflafik
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
395
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу