Zimmer
Zimmer

Zimmer

Изгнан
Регистрация
07/01/2020
Сообщения
89
Репутация
127
  • 2
  • #1
Название: Cупернабор для новичков стокеров

Cупернабор для новичков стокеров

Набор Гринпак включает три самых главных курса для новичков:
  • Разгон - про старт на стоках. (Обещают обновленный 20+ новых видео,версия не New).
  • Тематическое рисование - про то, как начать зарабатывать, искать темы, создавать качественные иллюстрации. (Обещают обновленный).
  • Размножение на стероидах - про то, как быстро и эффективно создавать хорошие симиляры и увеличивать свое портфолио без страданий. (Обещают обновленный).
Эти три курса ответят если не на все ваши вопросы, то на подавляющее большинство. А те, что останутся, можно задавать коллегам в нашей дружной группе "Успешные стокеры", приглашение в которую будет отправлено вместе с доступом к курсам

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Записывайтесь на складчину UX Design с Майклом Джандой. Это авторский курсот создателя бестселлера «Сожги своё портфолио»
Требуется набрать 25 участников, каждый из которых обязан совершить взнос 490 руб. После того как собираем нужную сумму курс покупают и раздают. Записывайся! Это реально топовый автор!
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 2

сколько уже можно клепать курсов про то, как грузить на стоки, мотивироваться и составлять план! Не знаю, насколько хорошо Успешный Стокер размножает симиляры, но курсы она размножает так себе. Если вы хоть что то знаете о стоках, или уже работаете, не тратьте время.
 
Спасибо! Отличный курс, всё поэтапно объясняется, мне новичку в этой сфере в самый раз! Всегда манили стоки, но как к ним подобраться и что там делать было непонятно, теперь всё сложилось в правильную картинку!
 

сколько уже можно клепать курсов про то, как грузить на стоки, мотивироваться и составлять план! Не знаю, насколько хорошо Успешный Стокер размножает симиляры, но курсы она размножает так себе. Если вы хоть что то знаете о стоках, или уже работаете, не тратьте время.
А какие курсы по стокам Вы могли бы порекомендовать?
 
сколько уже можно клепать курсов про то, как грузить на стоки, мотивироваться и составлять план! Не знаю, насколько хорошо Успешный Стокер размножает симиляры, но курсы она размножает так себе. Если вы хоть что то знаете о стоках, или уже работаете, не тратьте время.
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы на эту тему. Мне очень интересно услышать качественную и правильную информацию. Буду очень благодарна за ссылку на Шервуде или имя автора курсов.
Заранее спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы на эту тему. Мне очень интересно услышать качественную и правильную информацию. Буду очень благодарна за ссылку на Шервуде или имя автора курсов.
Заранее спасибо.
Тут хвалили Ольгу Захарову
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Дизайн Queenly
Ответы
0
Просмотры
789
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
PatryhOfficial
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Evga_Mi
Ответы
7
Просмотры
2K
PatryhOfficial
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
6K
Popandopolas
Popandopolas
Сверху Снизу