Скоро! БОЛТАЛКА 2020 [Преступник №1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.085
Репутация
68.935

ОБЩЕНИЕ 2020: [Как преодолеть страх]​


Если ты знакомишься с девушкой и общение длится всего несколько минут, а ты часто молчишь, испытываешь стресс и хочешь убежать, вероятно, тебе сложно общаться. Это может вызвать постоянные отказы или отсутствие обратного звонка от девушек. Ведь никому не интересно проводить время с тем, кто скучен или говорит бессмысленно.

Частые ошибки:

1) Некоторые стремятся как можно быстрее завершить знакомство, чтобы избежать стресса. Они быстро получают номер девушки и уходят, что впоследствии приводит к отсутствию звонков.

2) Предложение встречи сразу после звонка. Сначала нужно установить контакт! Общайтесь около 5 минут. Это значительно повысит вероятность успешной встречи.

3) Молчание на свидании и активное слушание, позволяя девушке говорить самостоятельно. Это передает ей инициативу, что может привести к непонятку "Почему она начала меня раздражать?". Все потому, что ты всю встречу был отстранен!

Улучши и тренируй свои общение, и ты заметишь улучшения в отношениях с девушками. В конце концов, это важный навык, который используется почти везде.

25-27 декабря я провел курс на тему общения. Участники освоили основные упражнения для улучшения этого навыка!

Слушая записи курса и выполняя упражнения, ты получишь:

★ Навык свободного общения на любые темы без алкоголя и стресса.

★ Способность быстро выбирать темы для разговора без подсказок из телефона или запоминания.

★ Успешное создание историй на лету.

★ Улучшение эмоциональности голоса без актерских классов.

★ Возможность присоединиться к группе и чату, где можно общаться с другими участниками и с ними тренироваться.

Плюс:

► Список 20 популярных тем для женщин, который ты можешь сохранить в свой телефон.

► Краткие конспекты всех уроков в группе.

► Ответ на вопрос: "Сколько времени нужно для развития навыков общения?".

► Виды общения и ошибки при общении с девушками.

► Список всех выполненных упражнений и домашних заданий для самостоятельной работы.

После оплаты ты получаешь аудиозаписи курса + я добавляю тебя в группу и чат, где ты можешь обсудить свои вопросы со всеми участниками и тренером (то есть со мной).

СТОИМОСТЬ: 2000 РУБЛЕЙ.

За подробностями обращайся на сайт: хочу-бабу.рф

Материал «БОЛТАЛКА 2020 [Преступник №1]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
781
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу